C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Заднюю часть авто качает!


Заднюю часть авто качает!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

igor060 написал(а):

У меня классик и его можно одной рукой раскачать !

мда.... а как же на нем на поворотах??? Вот если дороги хреновые, то классик рулит! (на что я сомневаюсь что в Краснодаре хреновые дороги)

32

AZAROV написал(а):

Аморты , подушки подрамника в порядке ?

Аморты новые,подушки надо будет посмотреть.А каких их проверить то? Есть ли фото,где они?

Отредактировано Dunkelheit (2010-06-01 10:15:45)

33

темку поищи ПОДУШКИ ПОДРАМНИКА там поймёшь и увидишь

34

у меня качения сзади - горизонтальные. развальные тяги - новые, в оригинале. также поменял на оригинал все втулки сзади, плавающие сайлентблоки. подушки подрамника живые.
вот на счет амортизаторов - не знаю. вроде подтекают, сказали.
уже не знаю где искать. неужели только амортизаторы? дорогу держит неплохо, но при резких поворотах зад покачивает. были колеса перекачаны - вообще ужасно шатало.
спустил воздух - стало лучше, но качения есть. причем есть подозрения на резину. стоит новая зимняя резина с высоким протектором, ибо новая. у нас уже тепло, +23С.
кто что может подсказать?

35

perunov31 написал(а):

мда.... а как же на нем на поворотах??? Вот если дороги хреновые, то классик рулит! (на что я сомневаюсь что в Краснодаре хреновые дороги)

В Краснодаре дороги более менее нормальные, местами даже хорошие. Вот я и поставил сначала колеса 225/45/17, потом сменил подушки пружин с 5-го номера на 1-й, стало лучше, но все равно кренится. Теперь вот хочу билштайн Б6 поставить. Посмотрел их в экзисте и уже хотел заказать, но вот не смог выбрать к ним пружины !!! Помогайте друзья, я уже не могу на диване ездить !!!! :D

36

Может быть что нибудь с пружинами?

37

Сегодня заметил,когда трогался с места руль был повернут вправо почти до упора,нажал газ немного и тормоз и было такое ощущение будто задние колеса на долю секунды остались на месте а кузов двинулся вперед.Как будто задний мост болтается. Неужели никто ничего не подскажет? Завтра пойду найду хорошего мастера,на что обращять особое внимание?

38

Dunkelheit написал(а):

Неужели никто ничего не подскажет

братуха тебе здесь столько наговорили что можно всю машину перебрать а ты .....

Dunkelheit написал(а):

задние колеса на долю секунды остались на месте а кузов двинулся вперед

я же тебе писал смотри ПОДУШКИ ПОДРАМНИКА

39

Roma написал(а):

я же тебе писал смотри ПОДУШКИ ПОДРАМНИКА

Спасибо большое.
Только подушки? от пружин может быть?

40

Dunkelheit написал(а):

от пружин может быть?

ну теоритически нет это же не холодец чтоб качаться туда сюда (по горизонтали)
просто говорю начни с простого с подушек (первый вариант)

41

Сегодня смотрели подушки,свиду нормальные сказал мастер!Придется пока ездить так!

42

Если кто что вспомнит пишите тут.А то сделать хочется но что делать хрен знает!

43

Dunkelheit
Если в авто соображаешь, то вывешивай на подъемнике включай 2 ю передачу при  заведенном двигле и смотри что у тебя там снизу  ходит. Тема висит давно, а результата ноль, даже ничего полезного из нее почерпнуть нельзя. Короче в топку.

44

Andreich написал(а):

DunkelheitЕсли в авто соображаешь, то вывешивай на подъемнике включай 2 ю передачу при  заведенном двигле и смотри что у тебя там снизу  ходит. Тема висит давно, а результата ноль, даже ничего полезного из нее почерпнуть нельзя. Короче в топку.

Спасибо огромное! сегодня посмотрю.А на подьемники включать вторую скорость не вредно?

45

Dunkelheit
Нет не вредно, тебе нужно чтобы вращались задние колеса, а там смотри может где бьет, где подклинивает.

46

А мне ктонить подскажет по пружинам ??? :writing:

47

Тоже интересует данная тема. Разница лишь в скорости на которой проявляется качение (Горизонтальное). Примерно на 70 км выше пропадает. Думаю может стабилизатор поперечной устойчивости.
ВОПРОС: Там в задней подвеске сбоку рычажки пластиковые горизонтально стоят они должны намертво стоять или нет ?!

48

Большинство интересует эта проблема! Подсазывайте все кто что может.

49

Я наверное сейчас вас всех рассмешу.Такие у нас горе мастера,но главное что есть и хорошие.Вчера неподалеку от дома подошел к слесарю,обьяснил проблему,сказал что уже у 3 мастеров был ни один ничего не нашел.Попросил посмотреть мое авто на подьемнике.Кароче поднял он машину,открутил колесо и начал ржать.Оказывается у меня небыло никакого нахрен стабилизатора вообще.Я сам в ауте! Но интересно почему я до этого ездил и авто не качало,а потом вдруг стало качать? Кароче пошел купил на разборке стабилизатор резинки для хомутов и стойки или как там их.Поставили стабилизатор и качения на поворотах ушли.Ездил вчера мало,сегодня покатаюсь посмотрю что и как.Просто мне удивительно то что стойки этого стабилизатора которые возле аммортов стоят они пластмассовые-это так должно быть?Почему пластмассовые?

50

:cool:  а куда старый стаб делся то, если раньше некачало

51

Dunkelheit написал(а):

Просто мне удивительно то что стойки этого стабилизатора которые возле аммортов стоят они пластмассовые-это так должно быть?Почему пластмассовые?

Да - пластмассовые они) Вопрос должен ли быть у них хоть малейший люфт или это недопустимо ?!

52

AS написал(а):

Да - пластмассовые они) Вопрос должен ли быть у них хоть малейший люфт или это недопустимо ?!

Меня это тоже интересует!

53

в переду люфта нет, а зачем он В заду? :dontknow:   что бы стучало?

54

Че то мне не нравиться мое авто! Не могу понять сейчас качает или нет,едет вроде не так как было когда только взял машину.Может стабилизатор как то не так поставили у кого есть фото как он стоит?Какая то мягкая по ямам плавает как будто.

55

а у меня тоже нет стабилизатора!!! сегодня менял сайлентблоки , и ненашел его... :dontknow:  но мой авто некачает!

56

rishus написал(а):

а у меня тоже нет стабилизатора!!! сегодня менял сайлентблоки , и ненашел его...   но мой авто некачает!

У меня тоже не качало до поры до времени. Сейчас заметил такую фигню: Еду кароче жму тормоз машина как будто один раз спотыкается сзади.

57

Не обращял внимание или только сейчас так стало.качает на поворотах влево. Сказали обратить внимание на задние подруливающие наконечники.Кто знает где они находятся?

58

у всех у кого раскачка - смотрите амортизаторы. когда они дохнут это начинается. визуально может быть невидно. если амортизатор течёт - ваще на помойку без разговоров. задние амортизаторы недорогие.

59

sledge hammer написал(а):

у всех у кого раскачка - смотрите амортизаторы. когда они дохнут это начинается. визуально может быть невидно. если амортизатор течёт - ваще на помойку без разговоров. задние амортизаторы недорогие.

Аморты поменял! писал ведь. От новых Толку нет

60

Dunkelheit написал(а):

Аморты поменял! писал ведь. От новых Толку нет

значит надо заехать в нормальный сервис и сделать диагностику
это будет быстрее и толковее
подушки подрамника перед и зад могут быть по идее
что делалось по подвеске?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Заднюю часть авто качает!