C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » что это за кнопка


что это за кнопка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

всем привет! у моего друга вопрос:
"товарищи, помогите с таким вопросом... у меня на панели коробки передач, справа от электропривода зеркал, установлена вот такая вот прямоугольная кнопка. сверху над ней нарисована шкала увеличения, ещё по бокам что-то нарисовано, только уже стёрлось и не видно... купил недавно машинку, а у кого не спрашиваю никто не знает для чего она нужна... по заводским опциям мерседеса вроде такого не бывает, видимо кто-то сам установил, а перегонщик тоже не в курсе. когда на неё нажимаешь никакого эффекта не дает, не на ходу, не при стоянке...
буду признателен.
w202 с240 1998, sport."

Отредактировано Dinar (2010-05-23 16:21:49)

2

вот

Отредактировано Dinar (2010-05-23 16:19:29)

3

Может быть, что угодно. Но первая мысль в голове подогрев сидения (типа отечественного Емели, только грамотно вшитого в сиденье), правда по комплектации вроде должны быть в штате.

4

midik написал(а):

Может быть, что угодно. Но первая мысль в голове подогрев сидения (типа отечественного Емели, только грамотно вшитого в сиденье), правда по комплектации вроде должны быть в штате.

в штатной не всегда бывает подогрев! незнаю, сегодня проверит друг, может быть и подогрев!

У КОГО ЕЩЁ ЕСТЬ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

5

Похоже на центр управления полётами ...

6

Какой-то колхоз (тюнинг).
Посмотри куда хоть провода от нее идут, хотя бы сколько видно

7

а может вебаста или подогрев?

8

на машине газовый балон установлен??? или следы его прошлого прибывания???

9

Мне почему-то кажестя что или это что-то к автомату....  (ну там - особый режим переключения) или попытка сделать "ужесточение" подвески.

Батя покупал как-то Opel Frontera. Там такая своеобразная кнопка являлась подогревом свечей вручную....   дизель  :dontknow:

Но тут... гадать можно много. В самом деле надо исследовать машину на предмет всяких инородных устройств.... 

З.Ы. кстати, раз там "уровни" обозначены, может это "коррекция" противотуманок? ну или....   что это ещё может быть.

10

вибромассажер со встроенным  попогреем? :D

11

Чё гадать-та, кАлхоз адназначна!   Разбирай и смотри куда провода идут.

12

склоняюсь я что это от ГБО
У меня на Ловате все так же, тока форма другая
5 светодиодов в ряд с красной с краю - уровень газа в баллоне
Два по краям, одна то что машина работает на бензине, другая - на газу
Нуу и кнопка сенсорная всередине - ручное переключение газ-бензин

13

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

на машине газовый балон установлен??? или следы его прошлого прибывания???

нет вроде, если были бы следы демонтажа, то мастер наверное заметил бы, так как он производил визуальный осмотр машины на наличие неисправностей...

14

Almay написал(а):

вибромассажер со встроенным  попогреем?

чёт сколько не жму, а ничё не греется :). даже лампочки не включаются

15

Игорь написал(а):

склоняюсь я что это от ГБОУ меня на Ловате все так же, тока форма другая5 светодиодов в ряд с красной с краю - уровень газа в баллонеДва по краям, одна то что машина работает на бензине, другая - на газуНуу и кнопка сенсорная всередине - ручное переключение газ-бензин

+1
просто мне кажется что его сняли

16

может парктроник какой стоял раньше ?

17

сегодня всё-же разобрал панель АКПП. от этой кнопки идут провода (вроде один) в переднюю часть, под консоль... так и не понял что да как... а парктроника нет вроде, на буферах никаких дырок нет и насколько я знаю буфера не менялись... короче вот такая вот заморочка

18

Имобилайзер-это

19

насколько я знаю иммобилайзер не там находится.... он на передней панели и кнопка там заводская.... а эту поставили потом... только вот для чего

20

это-Имобилайзер     НО НЕ ЗАВОДСКОЙ

21

у меня вроде и так он есть, заводской


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » что это за кнопка