C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Помогите с выбором Цешки


Помогите с выбором Цешки

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

всем привет. недавно продал свой Passat B4 и теперь хочется приобрести машину с прицелом на капоте :)
В общем ищу W202 рестайл , бюджет 300 -320 тыр.
1.8 литра и 2 считаю мало( после пассата там был 2.0 литра DOHC 150 лошадей )
по этому рассматриваю вариант со 112 мотором.
пока смотрю на авто ру одни дрова какие то , приглянулся только вот этот :
http://all.auto.ru/cars/used/sale/5873287-4812.html
кто что скажет не дорого за 98 год 340 тыщ ?

2

hound написал(а):

кто что скажет не дорого за 98 год 340 тыщ ?

У меня 93 год, покупал год назад за 310. У мерседеса нет года выпуска - у него есть состояние.
По фоткам вроде ничего аппарат, но комплектация слабовата (без люка, кожи, электроприводов...) Также надо смотреть почему была пройдена криминалистическая экспертиза.

3

ppa написал(а):

У мерседеса нет года выпуска - у него есть состояние.

у сожалению сейчас на дворе 2010
был бы сейчас 2003 брал бы 124 ого ешку не думая о годах особо
в моём пассата от старости обломился шкиф коленвала ,- загнуло все 16 клапанов, после чего перебирвали голову + новый коленвал
так что о годах приходится думать , от старости рано или поздно элементы выходят из строя , все таки есть такая ващь как ресурс.

4

скажу одно, за этот бюджет возьмешь хорошую машину

5

pahanmcs написал(а):

за этот бюджет возьмешь хорошую машину

+1
на форуме не плохие варианты были, а мож еще и есть..

6

hound написал(а):

в моём пассата от старости обломился шкиф коленвала ,- загнуло все 16 клапанов, после чего перебирвали голову + новый коленвал

Ты бы не сравнивал жопу с перекладиной. По мне, так пассат 2008 года, на котором катался периодически уступает нашим машинам, хотя и фора у него в 10 лет и больше. По делу если, то бери машину с форума и будешь доволен.

7

hound
заполни профиль, а то вдруг поможем, прокатим, расскажем

8

Викинг написал(а):

Ты бы не сравнивал жопу с перекладиной.

на фольцы гнать не надо
Пассат B3\B4 можно поставить в одной линейке по надежности в ряду со 124. Тогда пассаты были оч хорошими машинами
а у меня был с кожаным салоном, электролюком , климатом, 150 коней итд...
Если не верите то вот он : http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa … _b4/hound/
Не каждый 202 может похвастатся такой комплктацией.
Понятно дело что мерседес есть мерседес в нем и тише и рулится он лучше чем пассат, по этому я и хочу его купить

9

hound написал(а):

в моём пассата от старости обломился шкиф коленвала ,- загнуло все 16 клапанов, после чего перебирвали голову + новый коленвал

ребята мы хоть раз на форуме такое встречали? Что у Цешек 15-летних обламывало шкиф коленвала? hound мож ты двигатель свой насиловал? И резину постоянно жог?

10

pahanmcs написал(а):

заполни профиль, а то вдруг поможем, прокатим, расскажем

заполнил
по факту ищется машин в москве и МО. Седан , желательно синий\черный. со 112 мотором на автомате. Хотя если будет имется такой и на ручке ( что врят ли ) то и он сойдет. Чем меньше находится в россии, тем лучше, доки чтобы чистые

11

perunov31 написал(а):

мож ты двигатель свой насиловал? И резину постоянно жог?

нет, переднеприводный сарай не для этого совершенно. Проблема данного рода нередкая, просто мне не повезло.

12

hound написал(а):

заполнил

извини, я из петербурга

13

hound
а ведь не плохая машинка на авто ру, и хорошо что без люка, ток салон засерается от него  , и ремонт его не дешево стоит.

14

george
ну не знаю, у меня панорамный люк, это вещь, я всегда езжу без шторки

15

да ну на, люк-это тема)))

16

george написал(а):

а ведь не плохая машинка на авто ру, и хорошо что без люка, ток салон засерается от него  , и ремонт его не дешево стоит.

ну не знаю у меня был электролюк ,- отличная вещь по трассе едешь откроешь сразу продувается салон и климат не надо тыркать.
Машинка хорошая надо позвонить узнать по поводу криминалистики, может скинет если 20 ку то взял бы.

17

hound написал(а):

ну не знаю у меня был электролюк ,- отличная вещь по трассе едешь откроешь сразу продувается салон и климат не надо тыркать.

+ 1000

hound написал(а):

Машинка хорошая надо позвонить узнать по поводу криминалистики, может скинет если 20 ку то взял бы.

не стал бы связываться это вечный гемор..

18

hound написал(а):

климат не надо тыркать.

но все же я больше люблю климат, не люблю пыль в салоне, и люблю холод...

19

MnemoniK написал(а):

не стал бы связываться это вечный гемор

что именно ?

20

pahanmcs написал(а):

но все же я больше люблю климат, не люблю пыль в салоне, и люблю холод

в пробке это точно !

21

hound написал(а):

в пробке это точно !

а в пробке температурная нагрузка.... :crazyfun:

22

hound написал(а):

что именно ?

просто не дочитал :) .. надо смотреть, почему она проводилась.. вопросы не зря возникают.. и как обычно у нас это бывает могут еще раз возникнуть..

Отредактировано MnemoniK (2010-05-19 17:08:23)

23

hound
а зачем там проводили криминалистику???

24

pahanmcs написал(а):

а зачем там проводили криминалистику???

криминалистику проходят всегда во всех регионах при покупке машин из других регионов.

тока москва и питер стоят в этом деле особняком, как обычно )))

25

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5983994-5011.html  за 199 000 руб сегодня срочно хочу другой мв 210 http://foto.mail.ru/inbox/pelevin74/622/671.html  мой мурзик 89119160947 ЮРИЙ  http://fotki.yandex.ru/users/doha2003so … 76/?page=5

Отредактировано doha2003sona (2010-05-28 12:33:40)

26

хорошая машинка , но я ищу рестайлинг

27

hound
и правильно, а что так долго ищешь?

28

pahanmcs написал(а):

и правильно, а что так долго ищешь?

да хочется машину темносинюю или черную + 112 мотор в ценовом диапазоне от 300 до 320 тыщ на авто ру таких машин мало
пока думал , тот с криминалистикой уже купили
ищу вот неспешно даельше

29

рестайлинг тоже на любителя и на удачу, больше ненужных наворотов больше головняка ИМХО.

30

B.Angel написал(а):

рестайлинг тоже на любителя и на удачу, больше ненужных наворотов больше головняка ИМХО.

ну по крайней мере уж автомат следующего поколения


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Помогите с выбором Цешки