C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » 3х летний юбилей клуба w202club.com не за горами?


3х летний юбилей клуба w202club.com не за горами?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если меня не подводит интуиция то не за горами 3х летний юбилей нашего клуба?
Ариф, есть возможность установить точную дату создания форума?

2

Конечно же есть)) -  17.06.07

3

чО напьемсо??? :crazy:

4

давайте встречу организуйте!!!!   :blush:

5

Так...нужно организовываться по этому поводу..

6

опять одна Москва гулять будет.  :'(  Земляки, где вы :idea:

7

Земляки, где вы
Я здесь зёма ! В Москве. :crazy:  Приезжай чего тут ехать, ходу 4 часа! я из центра домой 1.5 добираюсь!

Отредактировано demon772 (2010-05-21 22:11:07)

8

А может где нить между Ленинградом и Москвой замутим? Валдай, например...

9

Freethinker написал(а):

А может где нить между Ленинградом и Москвой замутим?

Отличная идея!!!

10

Можем также организовать слёт клубней-нижегородцев с обширной мерсопрограммой от ретро до эксклюзива с покатушками и пристальными расхваливаниями друг друга на яме! =)

11

Arif написал(а):

17.06.07

Полюбому на 3х летие форума я к вечеру буду в дрова))) Защищаюсь)))

12

и всё же где какие то действия то??? уже время то остается всё меньше и меньше.....

13

У меня тут картинг открыли по соседству... МОжно снять на пол дня... Кафе там же присутствует. Устроим соревнования, посидим....

14

Yevgeniy написал(а):

У меня тут картинг открыли по соседству... МОжно снять на пол дня... Кафе там же присутствует. Устроим соревнования, посидим....

Отличная идея

15

а лучше на природе.....       :blush:

лето всё таки

Отредактировано Марина (2010-05-31 10:28:10)

16

Природа... На улице можно шашлык делать)))
Да и кто когда был последний раз на картинге и был ли вообще?

17

Марина написал(а):

а лучше на природе.....       :blush:

лето всё таки

У Женька там кругом природа, кто был тот знает.

Я в карт не помещусь, хнык (

18

Yevgeniy написал(а):

Да и кто когда был последний раз на картинге и был ли вообще?

ну вот мне лично особо и не хочется :(

19

Я когда вопросом о трёхлетии форума задался то имел настрой встречу и организовать. Но к сожалению внеплановый отпуск навалился с 10 по 28, в Москве меня не будет.
Кто займётся орагнизацией?Можно по другим автофорумам посмотреть как там народ дни рождения клубов отмечает и лучшие моменты у них заимствовать.
Только дам совет-здесь можно конечно обсудить примерно как отметить,где и во сколько, но тот кто возьмётся организовать пусть в разделе Встречи и мероприятия вывесет уже конечную программу, место и время т.к. если начать обсуждать кому где удобнее в итоге хрен соберетесь. Проверено не раз.

20

Идея с картами мне нравится. У нас на Краснопутиловской и на Ваське есть неплохие карты.

21

Ну так как особо никто заморачиваться нехочет то самый простой вариант, сделать как в прошлый раз. А имеено провести сию тусовку на территории клубного сервиса. Шашлыки машлыки и безалкогольные напитки.

Ну а если по взрослому то надо мутить что то вроде встречи  в февралее 2009 с выездом на базу отдыха. Пиво, водка, баня, пиво, водка и т п.

22

Дней осталось все меньше! За два дня ничего решить не удастся.. У меня времени организовывать что-то дальше сервиса нету. Так что если кто готов в картинг то уже нужно идти разговаривать на предмет что по чем...

23

Думаю для начала составим список за и против, кол-во человек и прикинем сумму.
1. midik

24

Poterjannjij написал(а):

Идея с картами мне нравится

И мне!!!

25

Думаю для начала составим список за и против, кол-во человек и прикинем сумму.
1. midik
2. fear®

26

Думаю для начала составим список за и против, кол-во человек и прикинем сумму.
1. midik
2. fear®
3. DarkSmok

27

Я вообщем тогда на всякий случай схожу провентилирую че там к чему в картинге... Просто если нас не много туда пойдет то можно и не снимать.. А шашлык у меня в сервисе, эт сами знаете, всегда готовы принять!!)) Самое главное чтоб дождя не было как в прошлый раз..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » 3х летний юбилей клуба w202club.com не за горами?