Здравы будьте князья и дружина merso-владельцы! Проживаю вот уже 50 с хвостиком лет в г. Рига, что на берегу реки Даугавы (Западная Двина ещё её называют). Женат, работаю в охране, по тому как больше уже никуда не берут. Старый, говорят..
Прописался на форуме по причине того, что здесь всё про 202 кузовок, не то, что в нашем местном: про всех по цуть - цуть... Мерсовладельцем стал оченно недавнo. Насколько счастливым - не знаю. Время покажет.  Пока что радоваться нечему. Ваген достаточно заезженный. До этого был владельцем "Москвича", "САМАРА - 1500", "Audi - 100 avant quatro", VW Passat variant 1,8... Ремонтировать свои машинки стараюсь по максимуму своими далеко не корявыми руками.
С помощью форума уже отремонтировал "яйцы", поменял масло и фильтр, прочистил радиатор кондея. Сейчас борюсь с тем, чтобы обороты выше 3000 набирались. Прочитал соответствующие темы, принял все советы к исполнению.
Имею подозрение, что производители МЕРСов что то в них закладывают зомбирующее, ибо уже пропадает желание смотреть на другие машины.
Пожалуй,  для начала хватит.

Отредактировано seregamazuta (2015-06-11 13:02:15)