C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Немного о нас или "визитная карточка"


Немного о нас или "визитная карточка"

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вот собрались мы тут все, увлеченные "цешлой", общаемся даем друг другу советы, помогаем. Но зачасту даже не знаем кто сидит по ту сторону монитора. Даже имени, а обращаться всегда по нику, как то не очень. Вот и решил я сделать эту тему, в которой мы сможем хоть немного представиться. Так кратенькая информация. Попробую начать...
Зовут меня Олег.
Живу в славной столице нашей Москве.
И не менее славном ее районе Бирюлево, точнее Бирюлево восточное.
По работе занимаюсь сертификацией пищевой продукции (если у кого возникнут проблемы в этой области, всегда буду рад помочь)
Мои почты andreevov@wbd.ru и andreevov@bk.ru, соответственно рабочая и домашняя.

Ну вот примерно так...

2

Живу в славной Северной столице. Имя моё известно, могу повторить - ИГОРЬ
Живу в районе Озерки
Работаю гл.энергетиком строительной компании.

3

звать меня, тоже известно :СтаСон или просто Стас.
живу я в Питере, в огромном районе, котором находиться только одна станция метро.
и называется эта станция :  КУПЧИНА
работаю я водителем у родных своя компания по Груза перевозкам.
водителем на своём 202 развожу документы и проч.фигню маленький курьер.
увлекаюсь ремонтом только своих машин.
моя почта  CTOCOH@MAIL.RU

4

Андрей, Москва - Южное Тушино, работаю.  :)
Kronotype@yandex.ru

5

Николай меня зовут.
Я из славного города невест - Иваново.Что в 300 км от Столицы.Волга,прекрасные места, сравнительно(с соседями) нормальные дороги.
Занимаюсь с компаньонами производством и продажей тканей.
37ru@bk.ru

6

Нада к Вам в Малинки съездить, давно собираюсь! :)
Соседи это Кострома? Там совсем беда.

Отредактировано Alfex (2007-08-16 15:05:34)

7

Меня зовут Саша...живу в Питере, работаю в компании по международным перевозкам! Мерседес естественно самая любимая марка авто! =)

8

Я живу в Питере, в Приморском районе, работаю на ФК Зенит. однажды поездив на мерседесе, лучше машины не найдёшь!!!!

9

Максим. 33 года. Живу в Мытищах. Уже десять лет занимаюсь растаможкой чего угодно. В настоящее время завожу в Россию китайские автобусы. Если будут вопросы по таможне в Москве могу помочь. Мелочами типа завезти 1 машину с занижением цены или как конструктор не занимаюсь.

10

проработал год на радио "Рекорд", но потом резко сменил профиль и теперь занимаюсь энергетикой в частной компании.
ну и ,конечно же, смотрю на мир через прицел!

11

Живу я в маленьком тихом городке Люберцы.
22 года,завут Антон!Занимаюсь оптовыми и розничными продажами багажа,и прочих аксессуаров для путешествий,компания Робинзон!Если что-то нужно пишити,организую скидки!

Все кончились чемоданы!! :D
Теперь вентиляцией занимаюсь, поставками!
Если кому нужно, звоните, пишите!
anton_detushev@mail.ru

Отредактировано TOSHA (2008-09-17 17:56:50)

12

Звать Романом,35 годиков, живу в Таллине, уже лет 10 занимаюсь мелко-оптовой продажей молочных продуктов, но чую что приходит писец и не только моей фирме но и всей эssтонии, поэтому сейчас в раздумьях чем занятся или свалить отсюда, но в планах купить тягачь и уйти в дальнобой.

Отредактировано Романest (2007-09-21 17:25:28)

13

Дорого всем дня :)
Только сегодня нашел этот форум, сразу решил представится
Зовут Антон, Питер, работаю в строительной компании.
Автомобилей было много и разных, но Мерседес первый, владею почти месяц,
эмоции только положительные, будем надеятся эти чувства меня не обманут :)

14

Добрых суток !
Я Сергей из Ярославля, 37 лет. У меня пока W 201, но задумываюсь о смене кузова.
Огромное спасибо создателям за этот сайт.

15

Приветствую форумчан!)) Зовут меня Сергей. Живу неподалеку от столицы в небольшом поселочке в районе Калужского шоссе.  На днях вот стукнуло 23 годика из них 2 года владею аппаратом со звездочкой на капоте) В настоящее время служу в ВС РФ. Так что будем знакомы :friends:

16

живу в питере на гражданке, кличат сергеем.работую в социольной сфере.

17

Здрвствуйте всем, зовут меня Евгений, живу в городе невест Иваново,
Работаю я продвиженцем сайтов.

18

Привет одноклубники !!! 
Меня завут Андрей . Живу в городе Домодедово ( Это от аэропорта Домодедово, 10 минут ). Работаю в Авто-мото запчастях Продавец-закупщик. Если есть вопросы по встречам в Москве , обращайтесь! Мои контакты ISQ 479 три три пять 247 ,

Отредактировано Кулыч (2012-02-11 15:17:38)

19

Приветище всем, зовут меня Рома, живу я в Питере на проспекте большевиков, однажды в далеком 1996 году увидел w202 и захотел.... ну вот и купил))) счастья полные штаны))))

20

Привет!Зовут меня Тёма,21 год.Живу в городе-герое Москве!точнее в Северном Тушино!Езжу с прицелом чуть больше года,доволен до безумия!работаю водителем в гос.организации!

21

Всем дорова!!!
Меня зовут Женя, я студент Карагандинского Государственного университета, кафедра финансы. Живу в Казахстане, в городе Темиртау. Машина около 2 месяцев, очень доволен.

22

Нашел тему! :flag:

23

Кулыч написал(а):

Планирую к лету взять машинку в 202 кузове с прицелом на капоте )

А лето уже прошло :)

24

Приветствую Всех!
Меня зовут Роман, живу в Северном Тушино и/или Восточном Измайлово.
Работаю в оптовой фирме по продаже телевизионного кабеля.
Машинами со звездой владею давно (см. подпись), доволен и думаю дальше не изменять марке.

Почта: romanonline@mail.ru

25

Джарри написал(а):

А лето уже прошло

Вижу  :rolleyes:   .....  Не получилось к лету  :'(

26

Всем привет! Меня зовут Роман, мне 22 года. Живу в столице родины в Крылатском, тружусь в качестве бизнес аналитика в компании ИТ интеграторе. Так что, если нужно автоматизировать бизнес, могу подсобить. 8-)

27

Автоматизировать может и не надо,а на встречу 21 приезжай :flag:

28

Приветствую всех! Меня зовут Антон, 23 года. По образованию химик, специализация в области катализа. Работаю в научном институте, занимаюсь созданием катализаторов нефтепереработки и разработкой новых технологий нефтепереработки. Вот недавно получил дизельное топливо суперкачества из растительного масла. Бесцветное, ничем не пахнет, цетановое число супер, замерзает при -65°С. Так что, возможно, в скором времени будем ездить на чем-то подобном, если цены на нефть станут совсем заоблачными.))) айсикью - 3454434восемьчетыре.

29

Привет всем! Зовут меня Алексей) 22 года Учусь в МАИ на 2х вышках работаю сисадмином на фирме и бухгалтером у знакомых (среднее специальное у меня) Живу в Мск на Рязанке Ю-З и Щукинской)

30

Привет! Зовут Юсиф. я из Баку, город огней) мне 29 лет, по профессию экономист, работаю в гос.учреждении.
Мерс у меня уже 2 месяца, он моц первый Мерс.

Отредактировано CROCODILE (2008-09-19 08:43:14)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Немного о нас или "визитная карточка"