C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Самодельный сааб под 202 кузов)))


Самодельный сааб под 202 кузов)))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Зачем это нужно....  не получается купить саб, который будет хорошо звучать и удобно вписываться в объем багажника, не занимая много места. 
Хотели получить музыкальный сабвуфер, для этого сняли все замеры с багажника, провели аэрофотосъемку багажника(с фонариком - дело было в ночное время суток)) гыгы).. За основу взяли итальянский динамик, зарекомендовавший себя у аудиофилов (смешное слово, но они существуют).... 
Особенности саба: эргономический корпус, динамик(30см CW325Z) с мягким подвесом и легким диффузором, телескопические фазоинверторы (трубки), демпфирующий  материал овечья шерсть, золотой терминал)))). Настройка саба генератором с компьютера.

При прослушивании сааб не показал себя слонобойным, как и планировалось сааб очень четко воспроизводит инфронизкие частоты без посторонних бубнящих гулких призвуков.
Оптимальное решение для прослушивания на минимальной, средней мощности, хотя и максимальной громкости искажение практически не заметны.

Саб будет обтянут тканью.
http://i050.radikal.ru/0802/b7/dce4cb064e0d.jpg

А теперь осталось только убедиться, что это чудо влезет в багажник))))))))))))))) :tongue:

Отредактировано Екатерина (2008-02-24 23:06:35)

2

Эротино (с)  :wondering:

3

Ну да...но это просто надо слышать))))))))))))))))))))) :lol:

4

Екатерина
Респект =)))))))))))))))))))

тоже нужно замутить себе :)

5

Молодца . Таких , кто делает сам очень мало !!!  Зачёт !  ;)

6

Екатерина
С такой игрой слов, тебе романы писать. Улыбнуло

7

умничка!   а я так не заморачивался, поставил себе фриэйр на усиленную полку - ленивые мы, хоть руки и на месте

8

А в место аптечки никто саб не ставил? :canthearyou:

9

=))))))))))))))))))))))))))

А я и так Романы пишу))))) :playful:

Правда в этом "романе" мне немного помогли))))))

10

Непонято..... %-)

11

Мужское население уйдёт нафиг в монастырь , если выясницо что это сделано женскими руками... На 190-м клубе девушки умудряюцо подвеску перебирать. 
p/s/ имхо обтянуть Винилом , будет васче класс !

12

Вот это называется подход по мерседесовски, с уклоном на музыкальность!!! Молодец!!!

13

Екатерина написал(а):

Хотели получить музыкальный сабвуфер

Странно и при этом ставить 2-а фазика.
А какая голова (магнитола) и усилок???

14

AZAROV написал(а):

p/s/ имхо обтянуть Винилом , будет васче класс !

Винил заказан  в цвет обшивки багажника))))

Vasiliy написал(а):

Странно и при этом ставить 2-а фазика.

Это для того, чтобы получить нужную площадь фазиков и уменьшить эффект "дыхания" (когда из фазиков слышно, как воздух шуршит, если поставить мелкие - получатся свистки).

Vasiliy написал(а):

А какая голова (магнитола) и усилок???

Магнитола JVC EXAD старая серия с сенсорным экраном (минимум кнопок), 1 дин.
Усилок ХЗ 5-ти канальный .... достался от старых хозяев. До кучи банка на фарад)))))

15

AZAROV написал(а):

Мужское население уйдёт нафиг в монастырь , если выясницо что это сделано женскими руками... На 190-м клубе девушки умудряюцо подвеску перебирать.

Мастерили  руки мужские, а резонанс ящика телескопическими фазиками генератором настраивала на свой слух  =))))))))))))
:tomato:

16

ждём фото из багажнега.  :flag:
p/s/ С винила содрать текстильную подложку , так он лучше тянецо и не "спадает".

17

AZAROV написал(а):

С винила содрать текстильную подложку , так он лучше тянецо и не "спадает".

Будет баллон с клеем, который распыляется на стенки и поверх тянется винил... в итоге он вклеиваются и никуда не спадет))))

Кстати саб только со второй попытки смогли запихать :flirt: . И только после того, как убрали "настил" над запаской  и вынули саму запаску, через эту нишу запихали саб и там его развернули))))) Саб тяжелый, будем думаль, как поставить карабины  чтоб его пристегнуть к стенке. Есть идеи???? :idea:

18

Куда этот мир катится? :cool:

19

[реклама вместо картинки]

А вот и результат.....)))
В планах еще декоративная решетка.  ...

20

НЭТ СЛОФ!!!!!! Super Trouper!!!

21

Ааааа .И мне заверните.  :cool:  :flag:  :love:

22

нифига........как из магазина=))
на встрече поделишсу опытом=))я тоже хочу сам сбацать!!это намного интереснее,чем когда ты купил в магазине=))) :cool:

23

Блин ... иногда оч хочецо чёто нанэнмэйдить.  :rofl: хотя у меня вторая машина ещё стоит ))))
Катя , а как запаску извлекать ?  :tomato:

Отредактировано AZAROV (2008-03-22 20:55:36)

24

AZAROV написал(а):

Катя , а как запаску извлекать ?

Выкидываешь все из багажника, потом выдергиваешь подстилку из-под саба и вынимаешь запаску, тока обратно подстилку запарно назад запихнуть......
:idea:

Отредактировано Екатерина (2008-03-22 20:59:36)

25

Блин... я б колёсья ран флэт купил )))  :D

26

2ая фота зачёт)))

Отредактировано Джарри (2008-03-23 00:27:07)

27

Vadim написал(а):

А в место аптечки никто саб не ставил?

Leo устанавливал фриэйерный саб,тока как тачку продал теперь здесь не сидит(((

28

А зачем удленитель и розетки в богажнике ???  :D 
Смотриться класно саб  :cool:  . А у меня мистори стоит . Оч. доволен им !

29

Екатерина
Катюша ты просто молодец :)
респект
:cool:

30

Кулыч написал(а):

А у меня мистори стоит . Оч. доволен им !

Я непонимаю чем ты можешь быть доволен с мистери, у меня тоже мистери - это полное гавно!!! денег жалко на новый, поэтому приходиться мириться с тем что есть.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Самодельный сааб под 202 кузов)))