C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » С печки дует постоянно горячий воздух:(


С печки дует постоянно горячий воздух:(

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

приветствую всех пользователей сайта!! Помогите пожалуйста,постоянно дует горячий воздух с печки,не возможно ездить! Заежала на СТО там сказали что надо резинки на клапана! а в разборе они не продаються,в магазине сказали что проще сделать самим чем покупать клапан!подскажите как можно это самому все сделать!

2

для начала Ремонт электромагнитоного клапана печки, в простонародье "яйца"

От себя, сей девайс востановденный с гарантией можно купить, через клубный сервес. Это в случаи того что твоим кирдык.

3

DarkSmok написал(а):

для начала Ремонт электромагнитоного клапана печки, в простонародье "яйца"

Здравствуйте,у меня та же проблема,ссылка хороша,но у меня там чисто))),возможно ли подать питание непосредственно на клапана,минуя регуляторы?

4

Vitorio C180 написал(а):

возможно ли подать питание непосредственно на клапана,минуя регуляторы

использую как временную меру - конечно можно. Учитывая что счас лето. Но проблема может быть не в том, что на яйца подается напряжение, а что они неисправны. Для начала надо выяснить.
Причем наличие питания для яиц надо проверять ласпочкой

5

Vitorio C180 написал(а):

возможно ли подать питание непосредственно на клапана,минуя регуляторы?

да, прямо на провода (их там по моему 3) которые до клапанов подходят мне так делали тоже проблема такая была с горячим воздухом. Подали принудиловку задул холод  :jumping: но не на долго. Проблема была в другом. Тоже много СТО переездил много чего предлагали и преговаривали и сервопривод и снятие панели и т.п.

6

Игорь написал(а):

проблема может быть не в том, что на яйца подается напряжение

:crazyfun:  :D  :crazyfun:

извините...

7

Roma написал(а):

прямо на провода (их там по моему 3) которые до клапанов подходят

А что куда подается?,не помнишь?

8

Roma написал(а):

Проблема была в другом.

Так проблема все же в чем была?

9

Vitorio C180 написал(а):

не помнишь?

неа, там два плюса а управление идёт одним минусом

Vitorio C180 написал(а):

Так проблема все же в чем была

у меня темка была на форуме если вкрации то отгорели две ножки на разъёме выхода из блока управления кондёром одна за кондёр отвечала другая за помпу рециркуляции ОЖ

10

у меня была такая проблема... на сервисе сказали "Блок управления печкой заклинило" пояли чото.... 2рубля отдала

11

Не надо гадать на кофейной гуще надо сделать диагностику через Стар Диаг и тгда лечить.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » С печки дует постоянно горячий воздух:(