C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Есть ли смысл скручивать пробег для меньшего коэф износа ? скоро ехать


Есть ли смысл скручивать пробег для меньшего коэф износа ? скоро ехать

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть ли смысл скручивать пробег для меньшего коэф износа ? скоро ехать на осмотр ущерба по ОСАГО , у меня на одометре 400 000 километров , машина в 202 . Измениться ли коэф износа если скрутить до 150 000 км ? при том что машина 94 года , ущерба там крыло заднее под замену , задний бамепр и блок фара ?

И самое главное где это можно сделать и сколько буит стоить?
Спасибо за понимание

2

Не трогай приборку. Лу4ше переплатить за страховку, чем потом отмываться от "скрутки".  Да никто и не поверит.

3

AKII написал(а):

Не трогай приборку. Лу4ше переплатить за страховку, чем потом отмываться от "скрутки".  Да никто и не поверит.

+ И разница будет небольшая.

4

человеку надо чтоб получить большую выплату...у меня неделю назад проверили пробег.чем меньше тем больше выплата!

5

Нереально на 16-летнем Мерседесе 150 тык. Оцещиками тоже не идиоты работают.

6

оценщики ничего поделать не могут
1 им все равно
2 сомневаться в пробеге они не имеют право.может машина стоит неделю,а 2 неделю ездишь км 50 и все.
3 сомневаться и допрашивать абсолютно не имееют права потому как это личная жизнь сколько человек ездит.

7

Дай оценщику на лапу и все будет ок.

8

@vsmpo написал(а):

Нереально на 16-летнем Мерседесе 150 тык. Оцещиками тоже не идиоты работают.

Ну.... как повезёт. У моего 148 хотя ему ещё только 14  :flirt:    Но бордачить со спидометром лично я не собираюсь.

9

разница будет. только круглую цыфру делать не надо. судя по повреждениям 120 рублей должны насчитать.
оценщик по договоренности может учесть пробег, но может его не учитывать тк машина уже во вторых руках. как договоришься. стоит в районе 2000 рублей

БАБАЙ написал(а):

И самое главное где это можно сделать и сколько буит стоить?Спасибо за понимание

можно сделать у нас во владивостоке или на камчатке или в другом городе где есть спецы. ты сам откуда?

10

97 тык с копейками ставь...и готовься немного простимулировать ВЕРУ оценщика-эксперта
делают на авторынке...если "своего" сервиса нету. цена от региона до 2.5 р.

Отредактировано vit320e (2010-04-25 13:15:11)

11

износ для года все равно будет 60% при минимальном пробеге 150 000, меньше не будет. доказывать через суд.

12

сматывай! будет влиять!

13

Везде где возможно лучше указывать РЕМОНТ!
т.к. при ЗАМЕНЕ будет дикая уценка от года и пробег будет плохим помощником.

Ремонт любого элемента подразумевает его снятие, дефектовку, разборку, УСТРАНЕНИЕ ДЕФЕКТА, покраску, сборку и установку. И вот на все виды работ уценка от старости какбы не распространяеца.....

отломаное ухо на фаре = повреждение БЛОК-ФАРЫ.

///а реально лучше штурмовать страховую с опытным адвокатом по этим делам и ДТП....они знают что и куда правильно считать.

14

vit320e написал(а):

Везде где возможно лучше указывать РЕМОНТ!

нет, ремонт может оказаться меньше чем должен быть. замена= стоимость запчастей - процент износа + снятие/установка, где последнее может оказаться оч дорогой работой, а ремонт это не всегда слесарные работы. ремонт считается спец программой и эксперт тут роли не играет.
самое главное при осмотре указать все повреждения и не забыть о скрытых дефектах. юрист здесь не поможет. скорее хороший и знакомый жестянщик.

15

я скрутилЪ )))) и помогло )))  но я + с оценщиком договорился  ...

16

gurza

да главное опытный человек шоб бумажки заполнял и проверял.
мне нач. мрэо стока написал при ДТП што ни один жестянщик не придумает, а реально обошлось киянкой и заменой вставки в решотку.
тока разбившуюся бутылку Beaute de Siecle забыл указать ))))))))))))

17

Andreich написал(а):

Дай оценщику на лапу и все будет ок.

я так сделал и приборку не трогал, и все ок
раз у нас такие законы, что приходится добавлять на ремонт не по своей вине, тогда мути не думая, я еще и заработал :D

Отредактировано pahanmcs (2010-04-28 15:11:48)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Есть ли смысл скручивать пробег для меньшего коэф износа ? скоро ехать