C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » открытие окон при заглуш. моторе на рестайле


открытие окон при заглуш. моторе на рестайле

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

D_Godunov написал(а):

подключенно неверно. мне устранили этот косяк и сделали правильно. всего 400 рублей.

Когда поменял магнитолу все как и должно было, т.е. при возращении клюсы в положение 0 магнитола выключается. Но мне это не понравилось и поменял так чтобы работало всегда независимо есть ключ или нет.
Вот остался кто-то в машине и че ключ оставлять, чтобы ожидание было веселей? Я когда выхожу из машины ключи забираю, привычка такой.

62

правильная привычка!)))

63

и всё таки как мне узнать то есть у меня этот блок комфорта или нет? я хочу тоже чтоб у меня окошечки сами закрывались...пока у меня сам только свет отключается в салоне :'(

64

свет это щтатно у рестайла
а комфорт нет!

65

вобщем вчера разобрала водительскую дверь,и вот что там увидела
http://content.foto.mail.ru/mail/racing_2003/290/i-308.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/racing_2003/290/i-309.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/racing_2003/290/i-307.jpg

и я так понимаю это в каждой двери есть

в инете ввожу номер который написан , выдает блок комфорта для 210 , только вот не пойму почему они не закрываются сами :(((

Отредактировано Марина (2010-05-21 09:38:15)

66

может кто подскажет,какие мои дальнейшие действия?

67

чё никто мне не поможет??? :(

68

Марина написал(а):

вот что там увидела

че за  "левый" проводок торчит на 1 ой фотке из-за полиэтилена? Сигналко?

69

Марина У меня все так же. И окна не закрываются, хоть сколько на пульт жми. Стекла естественно "прописаны".

70

Almay написал(а):

че за  "левый" проводок торчит на 1 ой фотке из-за полиэтилена? Сигналко?

http://content.foto.mail.ru/mail/racing_2003/290/i-311.jpg
если вот этот который стрелочкой обозначен, то это подсветка двери)))

71

У меня блоки комфорта от 208го стоят... o.O

72

Серёга написал(а):

Марина У меня все так же. И окна не закрываются, хоть сколько на пульт жми. Стекла естественно "прописаны".

вот и у меня такая же фигня,и че сделать не знаю :(((

73

чё ни у кого такого не было что ли? у всех что ли работает??  :'(

74

Марина

у меня похожая проблема была.  виноват оказался ик приемник в ручке двери (окошко рядом с личинкой замка).  в моем случае какие то уроды у предыдущего хозяина пытались выковырять его, чтоли??  а товарищ, чтобы не заморачиваться, просто вклеил в получившуюся дырку стеклышко красненькое на герметик  и все..   получилось, как с завода. мы пока причину нашли, почему сигнал не поступает - пару дней напарились  :D
в твоем случае надо начинать с него и дальше по цепочке идти

75

Ярослав написал(а):

начинать с него и дальше по цепочке идти

а что именно то сделать? я смотрела вроде нормальный он.....  как определить то работает он или нет????  я и с правой двери тоже пробовала закрыть окна,   а ещё у меня на панели приборов, рядом с часами есть какое то маленькое окошечко, это тоже ик порт или нет???????

76

нет.  он у нас на рестайлах тока один в ручке..  снять его надо и проверить, работает или нет

77

Ярослав написал(а):

нять его надо и проверить, работает или нет

ну а как проверить то? я сама смогу????

78

*Марина У меня все так же. И окна не закрываются, хоть сколько на пульт жми. Стекла естественно "прописаны".

Есть обязательно условие для закрытия или открытия окон, направляйте ключ на водительскую дверь, сзади или спереди не работает, хоть обдержись.

79

И это условие я выполняю. Безрезультатно :dontknow:

80

Yevgeniy написал(а):

Есть обязательно условие для закрытия или открытия окон, направляйте ключ на водительскую дверь, сзади или спереди не работает, хоть обдержись.

я даже вплотную подносила ключ к ик порту в водительской двери, и так же делала с пассажирской ничего не происходит, только поворотники моргают и всё

81

Подъезжай, покажу...

82

я не знаю как это связано, но у меня в субботу лопнул трос стеклоподъёмника, перед этим перестал закрываться центральный замок с брелка, только ключом через личинку, как только я поставила новый трос всё само собой заработало, и окна теперь сами закрываются и открываются  :jumping:

83

Игорь написал(а):

чот вы все с магнитолой запутали
правильно:
1. Глушишь мотор, мафон гаснет
2. Заводишь - начинает работать (если при выключении движка он был включен)
3. Без ключа - нажимаешь кнопку вкл - мафон начинает работу. Нажимаешь еще раз ту же кнопку - выключаешь
4. Без ключа - если с мафоном никаких операций не было, не крутили кнопки на ней, не открывались двери или крыщка багажника - минут через 20 машина думает что мафон просто забыли выключить, и сама его выключает
пункт 4 действует если магнитола родная, на инородных не проверял

После замены севшего до 10 вольт аккумулятора пропали функции 1 и 2, в чём проблема?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » открытие окон при заглуш. моторе на рестайле