C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » открытие окон при заглуш. моторе на рестайле


открытие окон при заглуш. моторе на рестайле

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

мотор заглушен. дверь открыта. с кнопок можно управлять окнами. так у меня было на дорестайле.

значится купил рестайл 98-го года. глушу мотор. вижу форточку забыл закрыть. открываю дверь, о-па стекло не поднимается  :dontknow: так и должно быть?

Отредактировано D_Godunov (2010-04-22 00:21:01)

2

у меня так же...Ключ повернешь-стекла работают...

3

Если забыл закрыть окно, то кнопку закрытия дверей на ключе долго держишь, окно должно закрываться. Ключ нужно наводить на ИК приемники на машине (дверная ручка, возле зеркала заднего вида и еще где-то, точно не помню).

4

D_Godunov написал(а):

значится купил рестайл 98-го года

А где фоты?

5

Угу и магнитолла при выключенном зажигании не родная не работает.

6

это как подключишь магнитолу либо от ключа либо на прямую!

7

У меня точно так же.
С ключа закрываются. И люк тоже.

8

RUS53 написал(а):

Угу и магнитолла при выключенном зажигании не родная не работает.

это тоже есть :'(
вернее так: без ключа работает, но глушишь движок, а мафон не отключается.

Mercury написал(а):

это как подключишь магнитолу либо от ключа либо на прямую!

так и подумал, что криво подключена

с ключа тоже закрывается, правда я еще не успел проверить, но предхоз сказал, что работает.

Almay написал(а):

А где фоты?

пока еще машин не помыл и лобовое буду менять

Отредактировано D_Godunov (2010-04-22 08:52:27)

9

D_Godunov написал(а):

Mercury написал(а):
это как подключишь магнитолу либо от ключа либо на прямую!
так и подумал, что криво подключена

Наоборот не криво ! Так и должно быть ! Особенно, если автомат.

Отредактировано igor060 (2010-04-22 09:09:24)

10

igor060
я не про криво , а про то как ты хочешь и желаешь на прямую т.е есть ключ в замке или нет а магнитафон работает, или от ключа на первоп положении !
так что читайте внимательно!
это на любой так машине не зависимо камаз или мерседес!

11

У меня при заглушеном работают все 4 подемника

12

так у тебя дорестайл?

13

D_Godunov написал(а):

У меня при заглушеном работают все 4 подемника

А ключ в каком положении? У меня в 1-м тоже работают на заглушеном))))))

14

Так же был в шоке после 124-го. Но теперь привык.

15

igor060 написал(а):

Наоборот не криво ! Так и должно быть ! Особенно, если автомат.

А причём тут коробка? Не суть. Хочу сказать вот что:

Братьи... если вам таки нужно слушать магнитолу без ключа (хотя он всегда при вас), не поленитесь завести провод, который идёт к ключу через выключатель. Т.к. при скрученных проводах модерновые магнитолы жрут батарею не по-детски.  65ач после 2 суток стоянки умрёт.  (лампочки гореть не будут) Говорю, т.к. колхозил.

С тумблером прощё - оставляешь машину - щёлк, и всё впорядке. берегите батарею и нервы.  :flag:   

З.Ы. (сам пионер ставил по Евростандарту удобно, вытащил ключ и всё погасло, пришёл, повернул - и играет с того же места)

16

AKII
в режиме ожидания такого не может быть!
значит не правильно провода скрутил и подключил!
жирет одинакого если правильно подключить , хоть с ключем что без него!

17

чот вы все с магнитолой запутали
правильно:
1. Глушишь мотор, мафон гаснет
2. Заводишь - начинает работать (если при выключении движка он был включен)
3. Без ключа - нажимаешь кнопку вкл - мафон начинает работу. Нажимаешь еще раз ту же кнопку - выключаешь
4. Без ключа - если с мафоном никаких операций не было, не крутили кнопки на ней, не открывались двери или крыщка багажника - минут через 20 машина думает что мафон просто забыли выключить, и сама его выключает

пункт 4 действует если магнитола родная, на инородных не проверял

18

Игорь
все так и было на машине 95-го года с родной магнитолой.
вопрос к знающим: на рестайле должно быть так же или по-другому?

19

вчера вечером тут почитала у вас,не поленилась пошла на улицу открыла окна в машине и держала кнопку на ключе до посинения практически, и нифига, маргают лампочки по три раза и все и так нескончаемо... у меня рестаил 2000года, ключик у меня инфракрасный.....расскажите мне бедняге где находится этот блок комфорта чтобы хоть посмотреть есть он у меня или нет...возле запаски в багажнике есть какие то коробочки но вот что именно я не знаю....надеюсь мужчины на ваше понимание)))

20

Блок комфорта, если не ошибаюсь, находится в багажнике под обшивкой у правого крыла. К слову, у меня окна не закрываются с ключа.

21

Вот лично я сама не помню, а друзья говорят что когда я только приобрела машину то вроде кто то видел что у меня окна пару раз сами закрылись )))

22

Видимо был жив еще тот бедолага, которого немцы на заводе приковали в багажнике ^^

23

а может просто кому то показалась.....сегодня вечерком сниму обшивку и посмотрю.....если я правильно думаю то наверно это что то с кучей проводочков

Отредактировано Марина (2010-04-28 12:33:31)

24

Серёга написал(а):

Блок комфорта, если не ошибаюсь, находится в багажнике под обшивкой у правого крыла

В правом заднем крыле установлен компрессор центрального замка, но ни как не блок комфорта.... Релюхи надо проверить в багажнике под поликом.

25

Morozik написал(а):

Релюхи надо проверить в багажнике под поликом.

я знаю что там ближе к задним сидениям какие то коробочки есть...это то???

26

Марина написал(а):

это то???

угу, толко "коробочки" - это блоки предохранителей, а реле стоят под пластиковой крышкой на полу багажника около перегородки с салоном. :)
посмотри Эту тему - уже обсуждали этот вопрос. :flag:

Отредактировано Morozik (2010-04-28 13:38:42)

27

Morozik написал(а):

В правом заднем крыле установлен компрессор центрального замка, но ни как не блок комфорта

Точно! Перепутал я :dontknow:

28

Спасибо,сегодня посмотрю есть у меня такое или нет.. :flirt:

29

Morozik написал(а):

Релюхи надо проверить в багажнике под поликом.

у Марина (2000г) там одна релюха бензонасоса

30

D_Godunov написал(а):

Игорь
все так и было на машине 95-го года с родной магнитолой.
вопрос к знающим: на рестайле должно быть так же или по-другому?

я как раз писал о своей машине, а у меня рестайл


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » открытие окон при заглуш. моторе на рестайле