C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Удаление темы- Путин в отставку


Удаление темы- Путин в отставку

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Mercury написал(а):

какой русский не любит быстрой езды!жаль у нас нет автобанов как в европе еще им один плюс!

А я не русский  :D

92

ааа77 написал(а):

А почему мы сами в европе саблюдаем все законы? Потому что там НЕТ КОРРУПЦИИ!

Вовсе нет. В Европе мы соблюдаем правила, потому что знаем что будет за их нарушение. У меня один знакомый, этнический немец, но родился вырос в СССР рассказывал, как было когда переехал туда в начале 90х. По началу все чудно: закон, порядок, пособие по безработице 1500 ДМ в месяц (в РФ тогда хорошей зарплатой считалось 200 ДМ), квартиру 4-х комнатную дали к жертве сталинизма, в общем сказка. А спустя несколько лет вернулся в РФ, потому что жить там русскому человеку не так просто, ибо нарушать нельзя решительно ничего.

Северянин. написал(а):

Да мы с разных точек смотрим на один вопрос.Но все-таки когда причинен вред государству(то-есть всем нам)или когда это косается токо меня.

Хорошо, проводим аналогию:
1. Рабочий не хочет пристегиваться, потому что ремень его так или иначе ущемляет. Поэтому он несоблюдает это требование. Причем когда его ловят, он не соглашается на законное наказание (500р через сбербанк), а пытается решить вопрос на месте и за 100р. Про Вас конкретно утверждать не могу, но большинство сделает именно так.

2. Чиновник не хочет жить на зарплату, потому что такая жизнь его ущемляет. Поэтому он несоблюдает это требование. Причем когда его ловят, он не соглашается на законное наказание (тюремный срок), а пытается решить вопрос .

В чем разница? Утверждение что ремень в отличии от расхищения госсредств некому не навредит, но во-первых люди "лишними" не бывает, а потому государство хочет чтобы не гибли зря, хотя бы потому что кто-то должен платить налоги и содержать тех же пенсионеров. Во-вторых почему-то мне кажется, что данная позиция касается не только ремней. Опять же не про Вас лично, а в большинстве случаев. Так получается разница только в масштабах? А думаете такое бывает что первым нехорошим делом человека становится кража миллионов? Ох что-то я сомневаюсь в этом...

93

SLAYER
:cool:
а что тогда быстро ездиешь? :offtop:

94

Mercury написал(а):

п...сы!

+10%

95

SLAYER написал(а):

Так вот, едешь ты на своем "тракторке" со скоростью хотябы 60 км/ч по городу, а на встерчу Камаз со скоростью 60 км/ч. Вдруг перед Камазом на дорогу выбегает ребенок за мячиком, у водителя Камаза 2 варианта: давить ребенка или уходить на встречку. Остановится уже не получается, расстояние слишком мало. Он естественно уходит на встречку, а на встречке ты на своем "мини-трахторе". Сумарная скорость столкновения 120 км/ч. Я тебя уверяю, ты может быть и отделаешься ампутацией ног выше колен и трахейным протезом на остаток дней. В лучшем случае - перелом свода основания черепа, т.е. мнгновенная смерть. А твой пасажир пробивает головой лобовое стекло триплекс, а это задача не из легких. В итоге у пассажира 28 пластических операций лица и операций по восстановлению зрения хотябы одного глаза. и т.п. В лучшем случае смерть от потери крови через шейную артерию.
Так вот виноват будет водитель Камаза. Ему это за что?

В данном случае КАМАЗу надо либо ребенка давить, либо убивать неизвестное количество людей в другой машине))) Как не печально это звучит, но первое правильно, т.к. виноват все-таки ребенок, или его родители, или воспитатели детсада, или организаторы детской площадки - в общем кто угодно, но только не водитель встречной машины.

Но мы сейчас не о том, что надо пристегиваться или нет. Я замечу не только с этим положение в наших правилах не согласен. Речь о том, что правила должны соблюдаться внезависимости от того, противоречат они каким-то убеждением человека (пусть даже правильным) или нет. Думаю у террористки вполне считали дозволенным унести с собой 30 жизней, чтоже теперь, давайте разрешим терракты, если кто считает их обоснованными?

96

SLAYER ну ты целую драму описал.В моей машине все ремни на месте.я говорю токо за себя пассажир сел его дело пристегнутся или нет.Да интересно ты мой трахторок описал.Не переходи на личности.Я не пристегнут-тебе от этого хуже или лучше.Даже если я в смятку.А вот в бюджете недосчет тут лям там 10,и за это токо условные срока,очень даже условные.От чего больше вред государству?А вот если гдето дороги или отопление полностью провалилось,от чего тебе хуже будет,от последнего или что какой-то пупкин не пристегнулся и стал наклкйкой на бампере у камаза.Вот в чем вопрос,что тебя больше затронит?

97

Mercury написал(а):

SLAYER  а что тогда быстро ездиешь?

Не поверишь, но я превышаю, только в тех случаях когда можно от удара уйти, т.е. есть свободный ряд. Рядом с припарованными машинами быстро вообще не езжу, максимум 60 км/ч. Однажды так собаку сбил при 70 км/ч и понял, что в случае чего, остановиться не реально. А если догога с неровностями, то остановиться еще труднее и ABS не поможет.

98

Konstantin
спасибо только за что?!

99

Dmitry написал(а):

ааа77 написал(а):
А почему мы сами в европе саблюдаем все законы? Потому что там НЕТ КОРРУПЦИИ!

Вовсе нет. В Европе мы соблюдаем правила, потому что знаем что будет за их нарушение. У меня один знакомый, этнический немец, но родился вырос в СССР рассказывал, как было когда переехал туда в начале 90х. По началу все чудно: закон, порядок, пособие по безработице 1500 ДМ в месяц (в РФ тогда хорошей зарплатой считалось 200 ДМ), квартиру 4-х комнатную дали к жертве сталинизма, в общем сказка. А спустя несколько лет вернулся в РФ, потому что жить там русскому человеку не так просто, ибо нарушать нельзя решительно ничего.

потому что мы знаем что будет за их нарушение, иначе говоря потому что мы знаем что легко не отмежешься!
не надо спихивать все на низкую ментальность наших людей.
Дело в том что образованные и грамотные люди в ментуру работать не пойдут, потому что там такие не востребованы. Работает там в основном контингент в народе называемый быдлом и это быдло нас учит быть законопослушными по своему..

Истории немца который забывал на 15тыс сменить масло в двигателе а теперь вообще уехавший из германии по причине того что там не дают нарушать, поднимают настроение))))

100

Северянин. написал(а):

SLAYER ну ты целую драму описал.В моей машине все ремни на месте.я говорю токо за себя пассажир сел его дело пристегнутся или нет.Да интересно ты мой трахторок описал.Не переходи на личности.Я не пристегнут-тебе от этого хуже или лучше.Даже если я в смятку.А вот в бюджете недосчет тут лям там 10,и за это токо условные срока,очень даже условные.От чего больше вред государству?А вот если гдето дороги или отопление полностью провалилось,от чего тебе хуже будет,от последнего или что какой-то пупкин не пристегнулся и стал наклкйкой на бампере у камаза.Вот в чем вопрос,что тебя больше затронит?

Не подумай плохо, я трахторами все дизеля называю, у самого был дизель. Но мы не о том. Я о том, что не хочу в тюрьму из-за водили, который не пристегивается. Я например могу ошибиться и спровоцировать ДТП, и могут пострадать люди. Если пристегнуты, то для меня все обойдется оформлением ДТП и визитом в группу разбора. А если не пристегнуты, то выплачивать ползарплаты на лекарства до конца дней.

Еще пример. Одно авто случайно на трассе подрезает другое авто, водитель той машины от неожиданности и неопытности не справляется с управлением и переворачивается. Пристегнуть - жив, не пристегнут  - мертв. Кто подрезал виноват. Но если бы второй соблюдал требования (пристегивался) все обошлось бы подписью в схеме ДТП, а не тюремным заключением.

Такой случай произошел с моим приятелем 2 недели назад. Его подрезали и он не справился с управлением, был пристегнут, все нормально. По неопытности резко затормозил и сильно крутнул рулем в сторону кювета.

101

У меня много родственников каторые живут в европе (Белгия Голландия Франция) и США, и никто не жалуется на то что нарушать нелзя. Просто не нарушают потому что там законы дла граждан, а не для презиков.

102

Medvedev написал(а):

пи...асы,

+10%

103

Mercury написал(а):

Konstantin
спасибо только за что?!

указал слово где ты написал мат с точками..) ну думаю не глупые..Сейчас все перечитаю, еще добавим людей.

104

Может лучше о бабах, А ?

105

W202 написал(а):

Может лучше о бабах, А ?

создай тему :D

106

Medvedev написал(а):

Те кому не нравится положение дел, начните с себя!!! В нашей стране ОЧЕНЬ много хороших людей, проблема в том что хорошим сейчас быть стыдно!!! Может если вы покажете пример и народ подтянется!!! Только не надо говорить что все вокруг .......ы, а я один Д'артаньян, докажите это на деле!!!

А почему я должен на прямую помогать пенсионерам??? Я за 2009 год в бюджеты разных уровней перечислил в виде налогов около 80 т.р. и что, от этого улучшилось качество дорог, услуги ЖКХ, улучшилось благосостояние пенсионеров??? ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ НАЛОГИ. Объясните мне пожалуйста :hobo: Читал с начала, поэтому пост не по месту. Ссори.

Отредактировано Andreich (2010-04-19 22:47:00)

107

какая лучше с селиконом или без? :D

108

SLAYER написал(а):

Его подрезали и он не справился с управлением, был пристегнут, все нормально. По неопытности резко затормозил и сильно крутнул рулем в сторону кювета.

Мы о разном говорим.Тот подрезал,тот крутанул. Не будем спорить.Лучше выслушать других форумчан по поводу статьи.

109

На счет статьи - Гон все это на самом деле все гораздо хуже !!

Это я как секретарь первичного отделеня ЕдРа говорю !!

110

Andreich написал(а):

ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ НАЛОГИ. Объясните мне пожалуйста

А вы посмотрите как и в каком доме живет управа вашего города,на чем ездят,где отдыхают.И при том что они не создают ни каких продуктов(кроме переработки)они просто сидят на том месте где можно распределять доходы.

111

Konstantin написал(а):

+10%

А я там вроде тока "ы" оставил)))

P.S. Можно тогда 22,22%?

Отредактировано Medvedev (2010-04-19 22:25:38)

112

Это тебе за ник ка сподвижнику единоросов  :D

113

W202 написал(а):

На счет статьи - Гон все это на самом деле все гораздо хуже !!
            Это я как секретарь первичного отделеня ЕдРа говорю !!

Вот уже что-то да проясняется.Думаю еще соклубники оставят свои мысли.

114

W202 написал(а):

Это тебе за ник ка сподвижнику единоросов

А, ну тады лады)))

115

Северянин. написал(а):

Вот уже что-то да проясняется.Думаю еще соклубники оставят свои мысли.

И что прояснилось ?

116

Medvedev
по 10 мы с тобой отхватили теперь можно идти спать с чистой совестью!

117

Дороги у нас стоят в разы дороже чем в европе а качество сами знаете :dontknow:
Хатя мы все плотим за эти дороги.
Куда уходят эти миллиарды?
Ветеранам решили квартири подорить до 2020г. Ну наверно там пару человек тогда останется.
Возбудили дело пртив 1вице мера Москвы так через два дня закрыли. За два дня даже к делу тольком не посмотриш а тут закрыли.
И так безканечно можно писать

118

Mercury написал(а):

...по 10 мы с тобой отхватили...

Мне срочно надо еще 1,11%))) А то рейтинг не красивый!!!)))

Если Konstantin моим просьбам не внемлет, надо будет завтра наехать на неодвараз и позвать ГраффА с этим разобраться)))

119

спецально для Севирянина http://vkontakte.ru/video1366529_100478804

120

На счет статьи - Гон все это на самом деле все гораздо хуже !!

Это я как секретарь первичного отделеня ЕдРа говорю !!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Удаление темы- Путин в отставку