C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Удаление темы- Путин в отставку


Удаление темы- Путин в отставку

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Почему администрация удалила эту тему?Очень хотелось узнать мнение соклубников по этому поводу.Или у нас админы сплош из единоросов?Утром написал свой отзыв,к вечеру думал прочитать отзывы соклубников.Да админы очень растроился не увидев этой темы.Это интересно

2

[ушел стучать модераторам] Нарушение пункта правил:
1) Вступать в спор с администрацией форума или модераторами, если ваш пост был отредактирован или удален. Для этого есть тема "Вопросы администрации", или ПМ.

Читаем правила и соблюдаем их!!!

Отредактировано Medvedev (2010-04-19 19:13:53)

3

А я с ними не спорю, а спрашиваю,ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ?Мне очень интересно узнать мнение остальных участников форума.Да очень жаль что днем с мобилы не посмотрел отзывы других соклубников.

4

Северянин. написал(а):

ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ?

Потому что это автомобильный форум!!! Хочешь обсуждать политику иди на форум ей посвященный, а всех остальных убереги от этой напасти)

5

Medvedev
+1

6

Северянин. написал(а):

спрашиваю,ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ?

это называется цензура!
администрация форума лояльна действующему полейскому режиму либо опасается удара по шапке сверху.
ни первое ни второе не возможно в демократическом обществе.

7

так на то он и флеим!

8

Medvedev написал(а):

Потому что это автомобильный форум!!! Хочешь обсуждать политику иди на форум ей посвященный

1 тема создана в разделе флейм, а это свободная зона для обсуждений.
2 если мы собрались на автофоруме, это не говорит о том что мы спецы в автомобилях и ни что другое нас не интересует.

9

а где свобода слова!
ведь правда в статье есть и была и будет!?

10

Да бред полнейший чего обсуждать тут владипутов и тому подобных, этож бред форменный. Как буд-то после(обсуждения и т п) этого что то изменится, я прост хренею иногда читая такие темы.

11

давайте голосовать кто за оставить кто против!
?

12

пусть говорят и интересно мнение других, правда есть все они п...сы!

13

тогда вообще можно многое не обсуждать все равно ни чаго не изменится!
сами себе противоречите, что про ксенон что про налог и т д, а чем эта тема плоха!?

14

Пусть администрация ответит почему во Флейме нельзя обсуждать новости относительно политики?Или они цензоры от единоросов и ихнего главу не трож?Вот при Путине и с его пописями отдали землю Китаю,кто возмется утверждать что дальше по цепочке не отойдут остальные земли,другим нашим соседям по гос границам?У нас ветираны и тружиники тыла живут хуже некуда,а куда уходять гос деньги?(мы прощяем долги другим странам) А нам кто-нибудь простил?Да еще многоооооо вопросов,почему нельзя услышать мнение одноклубников во флейме,значит про отдых и пиво можно а про правящую верхушку нельзя?

15

george написал(а):

Да бред полнейший чего обсуждать тут владипутов и тому подобных

к обсуждению никого насильно не привывают ведь, это тем кому интересно..

george написал(а):

Как буд-то после(обсуждения и т п) этого что то изменится

что-бы что то изменить надо что-то делать, а дпя этого нужно желание и мативация.. лежа на печи дров не наколоть

16

Северянин.
+1000
наши тоже отдали землю Китаю!()()

17

Ну потому что нечего на всякий бред богом обиженных ссылки приводить. Я считаю правильно что удалили, я бы еще и автора забанил))

18

:jumping: прикольно столько мнений!
один за другой против, третиму по....х

19

Мужики вот вас пробрало))) Не нравится эта правящая верхушка, выберите себе страну в которой вас все устраивает и уезжайте туда! Вас кто-то держит? Медвепут чтоли запрещает вам уехать???
Квартира в Москве и в Италии, например, на побережье сопоставимы по цене, если не заморачиваться по побережью, то можно взять в либо в 2 раза дешевле, либо в 2-3 раза большей площади))) И живите в свое удовольствие))) Что вас здесь держит если здесь все так хреново??? Мне действительно непонятно!!!

Да меня тоже не все устраивает и да я свалю отсюда как только у меня будет возможность, но пока я здесь меня все устраивает т.к. я не вижу людей которые МОГУТ сделать здесь и сейчас лучше чем есть!!!

20

Северянин.
GAME
пока ,нам вас будет нехватать)))

21

Medvedev
все познается в сравнение, но по чему сразу валить,?
в Европе например каждый имеет право голоса, а у нас ко в сем как к баранам!?
и вас это устраивает?
хотя наш народ только на форумах  такой крутой,Ю а дальше все тухнет, как говорится собака лает, ветер носит!

22

Mercury написал(а):

пока ,нам вас будет нехватать)))

пусть банят ,но я же прочитаю мнения других.

23

Dmitry написал(а):

Ну потому что нечего на всякий бред богом обиженных ссылки приводить. Я считаю правильно что удалили

ничего другого и не ожидал услышать от чела освающего бюджетные средства под видом нанотехнолгических разработок)

Dmitry написал(а):

я бы еще и автора забанил

учитывая твою националистическую риторику, ты наверняка уже в списках неонацистов у спецслужб.
не боишься карьеру испортить?))

24

Mercury написал(а):

а дальше все тухнет, как говорится собака лает, ветер носит!

зря ты так ,кто то и по жизни не прогибается,а не токо на форумах.

25

george написал(а):

чего обсуждать тут владипутов и тому подобных,

да не обсуждать а услышать мнение других форумчан.

26

Mercury написал(а):

а у нас ко в сем как к баранам!?

А все почему? Да потому что

Mercury написал(а):

а дальше все тухнет

Если бы вместо трепа на форуме те кто уверены в своих силах пытались бы пробиться наверх и навести там справедливый порядок, вот тогда бы в нашей стране все было бы как в Европах))) И к каждому мнению прислушивались бы)))
Но у нас то все в точности так же как в Киргизии будет чур чего, когда 5 лет назад отбирали там власть под предлогом того что все мало мальски значимые места занимали свои для того президента люди, прошло 5 лет и на всех мало мальски значимых местах сидели свои для нынешнего президента люди. Они опять революцию закатили, посмотрим на волне чего поднимется волна через 5 лет, но почему то мне кажется что я уже знаю в чем там будет проблема)))

Отредактировано Medvedev (2010-04-19 19:55:52)

27

Dmitry написал(а):

Ну потому что нечего на всякий бред богом обиженных ссылки приводить

Вот вы не так давно писали как в Москве хорошо ветеранам живется,и пенсии и помощь от правительства.А вот под Омском ветераны до сих пор дрова покупают и уголь и сами все это носят и рубят на зиму,и пенсии ох как далеки от московских.

28

мужики все правильно что выложили эту статью. кто хочет пусть говорит. кто нет пусть проходит мимо.
я думаю люди разные и у каждого свой взгляд на мир!
и на людей!
а банить не за что здесь человека. это флеим, и здесь нет ни чаго криминального, все люди Я , и Вы и Путин!
так что , как гаишников опускать здесь, не боитесь, а против власти жим жим сразу!

29

Северянин. написал(а):

А вот под Омском...

Вот лично ты им чем-то помог?

Те кому не нравится положение дел, начните с себя!!! В нашей стране ОЧЕНЬ много хороших людей, проблема в том что хорошим сейчас быть стыдно!!! Может если вы покажете пример и народ подтянется!!! Только не надо говорить что все вокруг .......ы, а я один Д'артаньян, докажите это на деле!!!

Отредактировано Medvedev (2010-04-19 21:49:41)

30

обидно за родину!)
Папа ,а почему мы живем в говне, а потому что ,это наша родина сынок, из анекдота!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Удаление темы- Путин в отставку