C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » стеклоподъемник


стеклоподъемник

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

стеклоподъемник не опускает автоматом
может реле?

100% - 3
или предак?

0% - 0
Голосов: 3

1

всем привет!приобрел недавно себе W202,1998 года,в комплектации классик,у меня такая проблема:при нажатиии на стеклоподъемники до автомата,они не отпускаются сами:(,а если самому регулировать то работают.куда залезть посмотреть предак,или релюху?

2

Ни то ни другое. Надо нажать на кнопку подъем и когда стекло поднимется подержать кнопку 2-3сек и вниз так же

3

Если я правильно понял твою проблему, то:

4

А может кнопка?!

5

пробовал предохранители,что то поделал,один заработал,сделал как вы написали,не помогает:(что еще может быть?

6

Должно работать
Ключ во 2 положении был? Или попробуй на заведенной машине

7

Может БУ барахлит?

8

что такое БУ?

9

Блок управления..

10

где он находится?

11

У рестайла  для передних - в двери в вверхнем переднем углу, у задних- в сборе с моторчиком...Еще сам блок кнопок у кулисы может хандрить..У меня когда задний блок умирал, противоположная сторона тоже автоматом не доводилась...

12

ну они же сразу 2 не могли сломаться,я что сделал,и один заработал,я вспомнил,что отключал АКБ,ставил музыку,может я не правильно делаю Юстирование?

13

Попробуй другой блок кнопок на время воткнуть..Может из-за него...

14

Парни скажите если авто с мясорубками(до рестаил) но люк электро есть может быть блок управления или нет?!А то хочу электростекла поставить а как подключать пока не знаю!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » стеклоподъемник