C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вопрос по кондею!!!


Вопрос по кондею!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте ребята!!!Вопрос следующий,при какой температуре начинает работать кондей!!!А то чёт я решил включить,чувствуется что муфта компрессора включается ток вот холодным не дует,может температура пока ещё неподходящая???

2

У меня дует. А иемпература какая за бортом? Если чувствуешь что идет теплый заборнтый, видимо больше +14. Должен дуть холодом. Если климат цифровой, посмотри давление в системе кондея.

3

Температура +15,дул холодным но я подумал что ет забортный воздух,климат-крутёлки)))

4

Да, в такую погоду трудно проверить, дует ли холодным кондей :)

Из моих наблюдений могу посоветовать вот что:
1. Поставить крутилки в крайнее синее положение (или LO на климате)
2. Поездить с такими настройками как минимум 5 минут, а лучше 10. В салоне будет ощущение схожее с тем, когда проходишь мимо холодильников в супермаркете и лично у меня сразу горло побаливает :)
3. После ~10 минут если выключить кондей, будет ощутим не очень приятный запах, схожий с запахом мокрой тряпки (конечно если он работал)

Может кому пригодится :)

5

Надо поэкспериментировать)))

6

Можно проверить проще, включить кондей, открыть капот, алюминиевая трубка которая выходит из компрессора кондея сверху станет ледяной и на ней образуется конденсат...

7

Можно включить кондей, открыть капот.
И если муфта кондея замкнулась - значит он работает.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вопрос по кондею!!!