C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Вода по правой стороне машины


Вода по правой стороне машины

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, у меня вот какая проблема, после дождя вода непонятно где, вернее понятно что слева, трогаюсь слышно как течет подомной назад, останавливаюсь, слышно как течет подомной вперед, водительский и задний за водителем коврики мокрые, справа коврики сухие, но задний за водителем, очень сильно мокрый, водительский чуточку
где брешь подскажите.....

Отредактировано Slen26 (2010-04-13 14:10:15)

2

Ты лобовуху давно менял? Если не так давно то переклеевай у меня такое было только по правой стороне не затягивай а то все контакты окисляться и проводку новую надо будет ставить!!

3

думаю проблема под обшивкой пола

4

Почитай здесь, может что-нить поможет
И снова вода в салоне :)
Вода заливается в салон

Отредактировано Илюша (2010-04-13 14:52:27)

5

прочисти сливные каналы... по капотом... если они забиты то последожда я через открытое окно печки вода может заливаться под ноги пассажиру... да и печку можешь навернуть...

ну а потом суши салон...

была такая беда...

6

+1
Сливные приходится чистить раз в пару лет. Если машину под деревьями ставишь, то лучше почаще...

7

Спасибо, попробую на выходных, только в описанных темах вода со стороны правого пассажира, у меня же вода прям под водителем и задним пассажиром за водителем,
у меня вообще мысль есть что вода текет по трубе что воздух в ноги задних пассажиров подает

8

Если вода в порогаж то поднимай перед на домкрате, а сзади в пороге найдешь заглушку, она как бы с соском, ткни в нее отверткой, польется, пошевели там отверточкой чтоб всегда сама выходила и забудь.

9

икстати между правыми задним и передним пассажирами нет перегородок... меня когда заливало я сушил всю сторону...

10

у меня такая же херня была..
Закончил заменой полов и внутренних частей порога в некоторых местах.
Только у меня всё веселее было. Плюсовой проовод по воде ( видать трещинка была в оплётке) замкнул на кузов.2 дня чтото шипело, а я никак не мог понять ,что .?!
Оказалось,что шипела мокрая шумка =))).Если бы она была сухая страшно представить,что могло бы быть )))
Так что просто забивать на это низя

11

Очень часто забиты сливы с порогов, находятся сзади по ходу движения, резинки с сосками, нужно поднять перед машины и воткнуть туда отвертку, один раз слили литров 15 с одного порога))) Часто после дождя такие приезжают)

12

Yevgeniy написал(а):

Очень часто забиты сливы с порогов, находятся сзади по ходу движения

Подробней можно фото имеется где эта резинка?

13

Mersedeska79 написал(а):

Yevgeniy написал(а):
Очень часто забиты сливы с порогов, находятся сзади по ходу движения

Сегодня искал эти сливы но что-то не нашел. А они на всех 202 вообще есть?

14

У меня та же проблема. Мокро в основном сзади и не сильно спереди (слева со стороны водителя). Снял полностью ковролин снизу весь мокрый был. Теперь после дождя заметил что затекает с переди со стороны педали газа. что посоветуете?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Вода по правой стороне машины