C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Загорелась Check Engine


Загорелась Check Engine

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Загорелась ошибка двигателя, все бы ничего, ноги в руки и на СТО на диагностику. ПРоверяем жалуется на лямбду, меняем лямбду, удаляем ошибки, и нефига, как горела так и горит, проверяем опять ошибок нет (по крайней по двигателю), осталась ошибка АБС(датчик на заднем колесе наелся), и ошибка датчика темпиратуры за бортом. ПОпробовал скинуть клему -, заодно ее родимую и поменял, ошибка погасла, но на следующий день лампа опять загорелась. ПОдскажите где копать, а то малеха на нервы давит. Машина MB C220 2,2 объем, 96г, 111 двигун.

2

Так если есть ошибка двигателя, то пусть на сервисе посмотрят и скажут какая именно. Так не бывает что лампочка горит, а ошибки нету.
P.S. Уверен что именно по двигателю ошибка?

3

Check engine я так понимаю это ошибка двигателя? Оранжевая лампочка в нижнем правом уголу приборки (единственное могут быть ошибки правописания).
Дык в том то и дело, ладно бы сам был несведущ, своими глазами смотрел на моник диагностического дивайса - Двигатель, офибок нет, впрыск такая же фигня. Есть ошибки по кузову - Датчик внешнего воздуха (тот что на панельке приборов светится), и ошибка в АБС - неисправен задний датчик скорости.

4

NemesisKst написал(а):

Check engine

а у мну такой лампочки нет  :dontknow:

5

NemesisKst
может это лампочка износа торм. колодок :flirt:

6

Irisha написал(а):

а у мну такой лампочки нет

такая лампочка стояла на американках

7

фото в студию! у себя такой ни разу не видел.

8

Парни, лампочка чека была, и даже на европейцах. У нашего Комисара есть такая, у него европеец. Ну у моего американца само сабой есть такая лампа.

9

Р�РіРѕСЂСЊ написал(а):

такая лампочка стояла на американках

Успокоил.  :huh:  Ато я сегодня всё просматривал панель с фонариком, думал заразо перегорело  :D

10

Yevgeniy написал(а):

Парни, лампочка чека была, и даже на европейцах.

АААААА!!! ААААААААА!! дайте изображение!    Страшно млин  :jumping:

11

Да не на всех....

12

Irisha написал(а):

NemesisKstможет это лампочка износа торм. колодок

Нее, износа колодок там отдельная лампочка изображающая кружок а побокам полоски полукруглые, с ними как раз таки все в поряде

13

Ребят, это все конечно хорошо, но че с ней поскудницей делать? КОнечно вариант выкрутить оч соблазнителен, но как то не то. Думал мож где в панеле каратнуло, вроде нет, тем пачи что если батарею скидываеш она гаснет, потом через какое то время загорается. А ошибок на компе как небыло так и нет :( В принципе думал мож чего комп не видит, или у америкосов ошибка внешнего датчика темпиратуры тож ошибка двигуна?

14

Да, лампа находится в правом нижнем углу панели, самая крайняя лампочка в блоке ламп (это для рестайлов, а как у других было незнаю)

15

NemesisKst
А у тебя что С220 рестайл???

16

да, американец

17

Странно... я думал последний С220 был выпущен в 96-м году, после чего его сменил С230, который вроде тоже рестайлинг не пережил... А год у машины какой?

18

Сразу вин спросил бы)

19

дык 96 год, да это в принципе и не важно, тут вопрос не в машине а в том как снять глюку эту гадскую :(

20

По моему ответ напрашивается сам собой! Разве нет? Езжай на диагностику и все, это всеравно как в магазин сходить)

21

Блин, народ, вы вообще как посты читаете? То про год спрашиваете, то про диагностику. Писал же что был на диагностике и не раз, ошибок 0, и сам сканил комп, и к товарищу на сто ездил, и на независимое сто так сказать, ошибок один пес нету, а лампа горит, причем с какой то логикой, ибо если батарейку скидываеш она какое то время не загарается, потом снова горит


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Загорелась Check Engine