C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Как подогнать плотно передний бампер


Как подогнать плотно передний бампер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа, после ДТП был слегка поврежден передний бампер. Все склеил на заклепках, а когда начал ставить на место, заметил, что бампер не доходит под реснички примерно на 5-10 мм. При этом по краям машины все подходит хорошо, а чем ближе к решетке, тем больше отходит. От этого уплотнительные резинки снизу фар выпадают и не играют своей уплотнительной роли. Уже как мог подгибал передние крепления на бампере, регулировал боковые крепления, ничего не помогает воткнуть вплотную под фары. Может кто подскажет как это решить, буду очень признателен. :huh:

2

pioneerila написал(а):

Может кто подскажет как это решить, буду очень признателен.

думаю что ты что то неправильно ставишь. Подъедь до любой такой же машины, и посмотри

3

я тоже бьюсь с этой бедой

4

У меня с левой стороны тоже плотно не прилегают, не знаю что сделать??????

5

Аналогично...Со стороны пассажира-плотно, а с моей-щель...

6

тоже самое

7

Да, вот еще, пробовал вынимать пенопластовые проставки, бесполезно, проблема не решалась. Уже думал пойти другим путем, может, наоборот, фары вперед сдвинуть чуть-чуть, но тогда придется их регулировать, а не хочется. Сейчас нормально все светит. Но  ведь было же изначально все плотно.

Отредактировано pioneerila (2010-04-10 22:57:42)

8

Игорь написал(а):

думаю что ты что то неправильно ставишь. Подъедь до любой такой же машины, и посмотри

Да там трудно что-то не так поставить, простая конструкция крепления, даже слишком простая, могли бы и покрепче закрепить.

9

может я и хрень пишу, но бампер лучше ставить вдвоем.... Один поднимает бампер на нужную высоту (там и запас в дырках кронштейнов есть) другой гайки затягивает... :dontknow:

10

Almay именно так . В одиночку бесполезно . Один хрен будет криво.

11

Almay написал(а):

может я и хрень пишу, но бампер лучше ставить вдвоем...

Не угадал...У меня бампер вверх по максимуму на крепежаж поднят..А зазор все равно есть..Думаю надо кронштейны выгибать...

12

Freethinker написал(а):

зазор все равно есть

ну во-первых: зазор все-таки быть должен (4-5мм). а во -вторых: тогда немного опусти другую сторону......

13

Almay написал(а):

зазор все-таки быть должен (4-5мм).

4-5мм зазор между резинкой под фарой и бампером?

14

Freethinker написал(а):

резинкой под фарой и бампером?

нет, между ресничкой и бампером!   Кстати, если перетянуть вверх бампер, то в него   будет упираться низ решетки, а то и ваще капот не закроется!

15

Все правильно..У меня с пассажирской стороны зазор на толщину резинки, а с моей миллиметра на 4 больше, плюс бампер вперед выдается....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Как подогнать плотно передний бампер