C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » У кого какая компрессия???


У кого какая компрессия???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет ребята дизелисты!!!Был на диагностике двига мернул компрессию-ппц цифры следующие- 20-17-17-17-у кого какие значения!!Интересно мне при такой компрессии при учёте износа колец и цилиндра машина жрала бы масло, но такого не происходит,в чём дело может быть,то что туповата она то это понятно(((Вообщем задумался о продаже((

2

Последний раз мерял все значения были в диапазоне 19-21, точно не помню,а у меня жрет масло!!!! Может тебе турбину нужно проверить??? Сколько откатал ее???

3

С турбиной всё норм 1060MPa выдаёт(ну говорят нормально)Блин мот с клапанами чё(кстати чёт стучит там гремит)да и газы картерные имеют место быть(крышка маслозаливной прыгает на заведённой если открутить)
Кстати как у тебя MersoMen прыгает??

4

По поводу компресии почитайте тут, многие вопросы отпадут ;)
http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=28217

5

Отличная статейка, познавательная

6

Yur спасибо за ссылку!!!)))очень познавательно!!! млин динозавры,конечно,немеряли мне(нарушили всё что можно нарушить было)над челам эту статейку подкинуть,чтобы нучились делать нормально!!!олени блин...

7

Лякс написал(а):

Кстати как у тебя MersoMen прыгает??

незнаю надо посмотреть

8

Yur написал(а):

По поводу компресии почитайте тут, многие вопросы отпадут http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=28217

ну после этой стать можно сказать что у нас все плохо с компрессией

9

MersoMen
А по-моему после статейки можно сказать, что горе-мастера намеряли абы-што. Если при компрессии 18 двигатель не заводится даже не горячую, то при 17 в трёх цилиндрах как у Лякс - это уже трупус, а не двигатель.

10

Да по ходу чел,который статетйку написал повёрнут на этом деле,очень всё доступно,видно опытный мужчина в этом деле,а тем козлам я уже задницы надрал,козлы намеряли ерунду мне,просто в голове не укладывалось как это так,теперь понятно что не всё так хреново,однако, всё же не девочка уже машинка и сейчас думаю вскрывать двиг и делать ревизию или же продать и подыскать чё нить поинтереснее нашёл тут один вариант W203 двиг 2,7 CDI комплектация максы кожа сиденья с памятью,команд....

11

Лякс написал(а):

а тем козлам я уже задницы надрал,козлы намеряли ерунду мне,просто в голове не укладывалось как это так,теперь понятно что не всё так хреново,однако, всё же не девочка уже машинка и сейчас думаю вскрывать двиг и делать ревизию или же продать и подыскать чё нить поинтереснее нашёл тут один вариант W203 двиг 2,7 CDI комплектация максы кожа сиденья с памятью,команд....

а к каким ты  оленям ездил? съездил бы ты ужу на Энергию что ли, сделай нормальную диагностику, а не шарься по разным клоунам!
А что просят за 203 кстати?

12

12 штук просят,млин а на энергии в рем зону не пускают,а ездил тут по месту,в Борисов,подкупило то что есть Бошевский KTS но он им не нужен)))

13

За такие бабосы скоей всего укатышь :dontknow:

14

Yur написал(а):

18 двигатель не заводится даже не горячую

я незнаю изза компрессии это или нет , но на горячую у меня машина с трудом зоводится, если стрелка выше 80 то не завести

15

MersoMen проблема с форсами может быть!!

16

MersoMen кстати ты свой двиг разбирал???

17

сам нет, голову меняли


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » У кого какая компрессия???