C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Стук в передней подвеске


Стук в передней подвеске

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Очень неприятный металлический стук при проезде трамвайных путей и на брусчатке. Шаровые и верхние рычаги в полном порядке. Что это может быть?

2

может быть все, смотреть надо..
У меня изношенная втулка маятника подобный звук издавала..

3

Стабилизатор может быть стучит.

4

99% резинки мортиков

5

99% резинки мортиков

6

W202 написал(а):

99% резинки мортиков

Год назад поставил новые амморты, так что на них не грешу. Рулевая трапеция не может быть?

7

Может.

8

а давайте методом исключения всю подвеску переберем))))))))))))), кстати если новое не значит навсегда)))))))))

9

gurza написал(а):

кстати если новое не значит навсегда

Ты хочешь сказать что амморты Bilstain всего год ходят?

10

У меня стучали верхние шаровые на рельсах.

11

Павел написал(а):

У меня стучали верхние шаровые на рельсах

Осенью ставил новые Лемфердер.

12

Вот вы мне скажите. Вы на диагностике ходовой вообще были?

13

гы гы гы

если ты мне скажеш чего у меня скрипит, (теперь именно скрипит, тот звук что был вроде пропал) то я приеду и буду потом везде кричать что ты все знаеш и все можеш победить ...

14

ПОбедить я могу все, а знать все не реально, к моему сожалению, но я стараюсь)

15

ты не отмазывайся да, за те деньги что я отдал за запчасти и ремонт у меня года 3 скрипеть ничего не должно. Поэтому думай какие там варианты, скрипучая телега не канает, до ремонта не скрипела... )

16

Во первых я не отмазываюсь не разу. Во вторых ты отдал за ремонт денег с хорошей скидкой по сходной цене и со своими запчастями. Так что не надо на меня наезжать, в любом случае скрип найдем.

Отредактировано Yevgeniy (2010-04-08 02:00:08)

17

Yevgeniy написал(а):

Во первых я не отмазываюсь не разу. Во вторых ты отдал за ремонт денег с хорошей скидкой по сходной цене и со своими запчастями. Так что не надо на меня наезжать, в любом случае скрип найдем.

Я что то сказал по поводу несправедливости приговора ?  Нет.   Я недоволен в данном случаи непонятными звуками, и хочу что бы их устранили, не более того ...  Так что сам не наезжай )

18

Андрей 161, заедь на Змеевке на Серпантин-Авто, там хорошая "трясучка" и 202-е они видели не на картинке. За 500 руб. протрусят Тебе все. Причин действительно может быть много. У меня вот втулки стабилизатора, у кого-то шаровые. А то, что какая-то классная деталь не может быстро умереть - вопрос обсуждаемый, так как это "быстро" можно по-разному проехать.
Удачи в диагностике.

19

Сделади мне диагностику ходовой. Под замену спереди сайлентблоки нижних рычагов, сзади развальные тяги, сайлентблоки качения, сайлентблоки в задние растяжки 12 штук,6 со втулками 6 без. Еще втулка маятника и задние тормозные шланги.
Со всеми позициями мне все понятно, кроме сайлентов в задние растяжки. Менеджер в Екзисте сказал что рычаги сзади всборе идут.
Может кто подскажет(а лучше покажет) где эти растяжки стоят?

20

Помоему можно заменить только втулочки, остальное всборе

21

Dimonka написал(а):

Помоему можно заменить только втулочки, остальное всборе

Какие втулки ты имеешь ввиду? № 80,56 и 119?

22

81, 57, 120 и один сайлент 104

Полный ремкомплект задних рычагов SWAG стоит 6000р.(у нас). Думаю заменить их все чтоли..

Отредактировано Dimonka (2010-05-29 23:23:38)

23

Dimonka написал(а):

Полный ремкомплект задних рычагов SWAG стоит 6000р.(у нас). Думаю заменить их все чтоли..

Это ты где узнавал? Что входит в этот комплект? Есть такойже ремкомплект Lemferder?

24

Febi обычно всегда идет комплектом, так вот я узнал номер 17300 забил в экзисте и он мне выдал

Андрей 161 написал(а):

Lemferder?

нету к сожалению

25

Андрей 161 написал(а):

Что входит в этот комплект?

8 рычагов со всеми болтиками, гаечками, шайбочками (судя по картинке)

Отредактировано Dimonka (2010-05-30 00:21:33)

26

Dimonka написал(а):

8 рычагов со всеми болтиками, гаечками, шайбочками (судя по картинке)

А из-за чего ты решил всю задюю ходовую менять?

27

ну я еще не решил, просто думаю что оптом дешевле, чем по одному.
Да и не менялось там все очень давно по крайней мере ни я ни пред. хозяин туда не лазили

28

Dimonka написал(а):

Полный ремкомплект задних рычагов SWAG

Это не ремкомплект, а комлект задних рычагов в сборе. А ремкомплект №56,80,119. Втулки отдельно.
В эти ремкомплекты входят болты, гайки и шайбы. Непонятно что даст их замена?

29

Андрей 161 написал(а):

Dimonka написал(а):
Полный ремкомплект задних рычагов SWAGЭто не ремкомплект, а комлект задних рычагов в сборе. А ремкомплект №56,80,119. Втулки отдельно.
В эти ремкомплекты входят болты, гайки и шайбы. Непонятно что даст их замена?

30

по поводу стука передней подвески .ты не повериш поменял резинки на стабилизаторе.стук немного перестал .но много писать небуду на левой ступице накрылся подшибник там их два сейчас идеал никогда немог на него подумать  если что -то непонятно напишу подробнее просто спешу


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Стук в передней подвеске