C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Интересны отзывы


Интересны отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Христос Воскрес!!!
Всем добрый день..... Я здесь в первый раз, так как только недавно стал обладателем W202, в комплекции рестайлинга со 180 мотором.
Вот хотел спросить - где можно ожидать косяков? К чему проявлять особое внемание?
Всем зарание огромное СПС!!!!
Я живу в Кёльне (Germany), если, что пишите - чем смогу помогу или подскажу!!

2

vilyek написал(а):

в комплекции рестайлинга со 180 мотором

111 мотор, а 180. А так главное следить за машинкой и будет все нормально

3

Жителям Германии с их уровнем сервиса, тем более мерседесов, 99% проблем владельцев этой марки машин в России не актуальны. Если только для собственного удовлетворения или любопытства, что очень похвально и заслуживает уважения.

4

vilyek написал(а):

Я живу в Кёльне (Germany),

Классный город, один из моих любимых городов в мире... может даже самый любимый...

А с Цешкой не переживай, машина хорошая, косяков от нее ждать не надо. Если что вдруг позникнет, так все решаемо. Внимание следует уделить передним пружинным чашкам, они имеют свойство отгнивать и отваливаться со временем, что не приятно, когда на скорости пружины вылетает и машина "падает" на бок. Ну и вообще за кузовом следить надо, т.к. все-таки слабовата антикоррозийная защита.

5

Интерес к этому - потому, что не равнодушин к машинам! Да и с сервесом тут жопа полная (ремонтируюсь сугубо у русских)....
У немцов прикол в том, что они не ремонтируют - они сразу ставят новое, а это не малые бабки!!! Только один час простоя на подьёмнике на Мерседесе стоит порядка 80 €, плюс работа, плюс матерьял!!!!!
Ещё рас всем спасибо за ИНФУ!!!!

6

vilyek написал(а):

Только один час простоя на подьёмнике на Мерседесе стоит порядка 80 €, плюс работа, плюс матерьял!!!!!

Сурово !!! :canthearyou:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Интересны отзывы