C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Ксенон


Ксенон

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Уважаемые форумчане! летом поставил ксенон с японскими блоками. и вскоре начались проблемы:
самая меньшая с которой я уже смерился - горит ошибка "проверить лампочки", вторая - моргают все лампочки и стрелки при включении ксенона (на холодную, те когда ксенон не разогрет) и то не всегда, как то месяц проездил, ни разу не моргнуло... ПОСТАВИЛ ОБМАНКИ и без толку!!!(((( в сревисе говорят что это типичная болезнь Цшек и не только и нифига мол не сделаешь((((((( подскажите что делать или к кому обратиться в Питере?
ксенон снимать не буду))) уж оч мне он по душе)

и ещё стали "залипать" стрелки спидометра, тахометра и температуры (до установки ксенона или нет - не помню=))).... спидометр иногда сам просыпается после 80 - 100 км/ч или если трогаться оч тихо, то стрелка не залипает... так же спасает обычный щелчок пальцем по панели приборов - всё оживает моментально.... смогу ли сам исправить это и как? или где это можно сделать?

Заранее огромное спасибо за ответы!)

2

забыл ещё про одну проблему которая появилась месяца два назад - при включении габаритных огней, панельки с временем, температурой и пробегом как бы затухают, горят менее ярче....(((( при включении ближнего тоже самое... тоесть это не от ксенона, наверное)

3

Device_SPb
Приветствую вас на форуме.

Device_SPb написал(а):

забыл ещё про одну проблему которая появилась месяца два назад - при включении габаритных огней, панельки с временем, температурой и пробегом как бы затухают, горят менее ярче....(((( при включении ближнего тоже самое... тоесть это не от ксенона, наверное)

Думаю что просто 2 месяца назад ты обратил внимание на это. Подсветка  Температуры, пробега и часов работает автоматически, в зависимомти от внешнего освещения и еще каких то факторов. Поэтому не парься.
А вот по поводу ксенона, почитай здесь Что такое ксенон? . Там уже на 7 страниц наболтали

4

почитал) разумительного ответа не нашёл(((( я вот что думаю... как я понимаю, вся моя проблема из-за блоков розжига ксенона.... может просто найти в разборке оригинальные мерсовские блоки?

а по поводу затухающей панельки времени, пробега и температуры - то это реально пявилось месяца два назад, раньше такого 100% не было!

5

дк всё-таки куда можно съездить с этой проблемой?) на шкиперском протоке ничем не смогли помочь(

6

Поменяй ксенон у меня проблем вообще никаких хотя ближнрий дальний и противотуманки можно сказать на ксеноне

7

Антон написал(а):

всмысле блоки розжига?  :blink:

8

У МЕНЯ СТОИТ ОДИН БЛОГ РОЗЖИГА НА БЛИЖНИЙ ОДНИН НА ДАЛЬНИЙ И ОДИН НА ПРОТИВОТУМАНКИ
ЩАС БУДУ УБЕРАТЬ ПРОТИВОТУМАНКИ ПОСТАВЛЮ ТУДА СТРОБОСКОПЫ,
А НА ДАЛЬНИЙ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ IPF 6000 k В ЗАМЕН КСЕНОНА

9

Device_SPb написал(а):

может просто найти в разборке оригинальные мерсовские блоки?

Насколько я знаю блок розжига ксеноновой фары находится в самой фаре

10

Это если Ксенон идет с завода а если сам ставишь то нет

11

Антон написал(а):

Это если Ксенон идет с завода а если сам ставишь то нет

Игорь написал(а):

в разборке оригинальные мерсовские блоки

Антон
сравни эти два сообщения

12

Так и что

13

Антон

Оригинальные - это те, которык ставились на заводе. А если мы говорим про завод, то и фары смоответственно предназначены для установки в них ксеноновых лампочек

14

Сори у меня фары не предназначины для установки ксенона во внутрь вот и пришлось делать выносные блоки

15

у меня стоит по блоку на каждую лампочку... вот не могу вспомнить название блоков этих японских, как то на "к".... один электрик мне сказал что проблема именно в этих блоках, что нужно ставить другие.... но какие???????????? кстати если я хочу поставить ксенон в противотуманки то нужно отдельно покупать блоки под них? или к эти блокам можно подсоединить?

Кстати что ж со стрелками мне делать??? кто такое в питере чинит?

16

Позвони по разборкам может у них есть

17

звонил, говорят что оригинал не поставить никак

18

а епсли полностью блоки фар брать есть у них

19

дорого будет, как я понял...

20

поставь выносные блоки

21

это что за зверь такой? :blink:

22

знаешь ксенон отдельно продают так вот покупаешь и ставишь

23

ну вот и про тоже говорил чуть раньше)

24

за сколько покупал ???

25

платил 7200 вместе с установкой

26

ясно я первый ксенон брал за 5000 вместе с установкой а потом за 4500 без установки и никаких проблем

27

корею? какие фирмы?

28

ясно у меня стоят  sho-me

29

Device_SPb
Silver Stoyn (могу чуть ошибиться в правописании)

30

тоже нормальные


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Ксенон