C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Устранение стука в задней подвеске.


Устранение стука в задней подвеске.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Был абсолютно непонятный стук сзади.
Думал с ума сойду пока искал.
На подъемнике - полная тишина.
На ходу, при резких поворотах, ускорениях или торможениях - стук!!!
Резкий и неприятный.
_________________
Проблема была...
Короче, Вот эту херню я вытащил из заднего левого лонжерона:

http://content.foto.mail.ru/mail/walkera/21/i-59.jpg

Похоже прошлый хозяин достал какого-то слесаря, и ему сделали "подарок"

Так что, если что-то стучит, а все работает нормально, осмотрите скрытые полости. :)

2

нормально.. :)

3

Скорее всего машину вытягивали на стапеле и крепежку к лонжероны так и оставили в нем.

4

Однако... :(

5

Ну ни чего себе :O

6

Nitronick написал(а):

Скорее всего машину вытягивали на стапеле и крепежку к лонжероны так и оставили в нем.

Ответ  неверный. Мастер, дорогостоящий инструмент в машине не забудет. Это не отвертка. Кстати, находил в полке, где аптечка и динамики. Человек тоже долго офигевал от посторонних звуков.
А тянутую машину сразу видно. Особенно когда обшивки снимешь :)
Эта фигня лежала в лонжероне с левой стороны. Торец лонжерона закрыт пластиком, в который вкладывается домкрат - случайно попасть туда этот "винтик" не мог.
Диверсия чистой воды :)
Там еще 3 шарика по 1 см в диаметре было. Перекатывались они здорово :)

7

Уроды !!! Знать бы кто и засунуть ему ее в задний проход !!!

8

Я не врублюсь откуда ты ее вытянул. где там на заднем лонжероне такой проем?

9

:cool:  эт с юмором механик попался ))))   ходила такая история не знаю правда нет что люди купили газель и у них постоянно сзади чтото било в итоге их этот стук достал они ее всю в салоне разобрали но стук не прикратился ... потом один ехал сзади и слушал где стук в итоге нашли в скрытой полости огромную гайку привязаную тросиком и к ней на скоч была примотана записка след содержания:"нашол???? МОЛОДЕЦ!!!!"

10

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ходила такая история не знаю правда нет...

из той же серии история: если строители сомневаются в платежеспособности будующего хозяина дома то в лишь им известном месте закладывают пустую бутылку,оставляя лишь горлышко. Дрянь это издаёт чуть слышный гул, который ночью выводит из себя и нагоняет страх))) Если хозяин заплатил то бутылка куском арматуры разбивается и и всё.  :D

11

RYP написал(а):

из той же серии история: если строители сомневаются в платежеспособности будующего хозяина дома то в лишь им известном месте закладывают пустую бутылку,оставляя лишь горлышко. Дрянь это издаёт чуть слышный гул, который ночью выводит из себя и нагоняет страх))) Если хозяин заплатил то бутылка куском арматуры разбивается и и всё.

+ могут яйцо под штукатурку спрятать... или закрыть дымоход стеклом :D

12

RYP написал(а):

ходила такая история не знаю правда нет...

Мы на новой 2106 (через неделю после покупки) под бензобаком две смятые пачки из под сигарет нашли. Тоже стукали заразы.

13

а если в передней подвески стук и под "низом" ничего нет?

14

Если под низом ничего нет то и стучать нечему))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Устранение стука в задней подвеске.