C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » 1000 оборотов на "P" и "N" на "D" и "R" 600 поиск не помог хелп ми


1000 оборотов на "P" и "N" на "D" и "R" 600 поиск не помог хелп ми

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Dmitry написал(а):

ах вот оно че... А если не секрет, зачем так делал?

Да по моему мозгам на эту кнопку при холостых наплевать!

П. С. Предсатвил себе тему... Режим D и обе педали в пол.... "Мимино, а если твой вертолет и большой самолет цепью связать кто победит?"... "Цепь..."

32

Точно уже не помню, просто дурканул, да и настроение хорошее было (солнце +17,)  :D  машина не перла потому что долго по пробкам ездил, нужно было скинуть адаптацию, я решил так сделать (вдруг поможет, как правильно обнулять адаптацию я знаю) перед этим конечно подумал, но ни чего отрицательного в мозг не пришло. А тут мне начали объяснять что я коробку убываю, вот я и возбудился, думаю то-ли я не понимаю, то-ли меня !!! :D

33

igor060 написал(а):

как правильно обнулять адаптацию я знаю

А как?

34

Зажигание в положение 2 и нажимаешь педаль газа в пол (чтобы кикдаун тоже нажалась) держать нужно около 20 сек., потом педаль отпускаешь и зажигание в положение 1. Ждешь так 2 минуты и выключаешь зажигание. И готово !

35

igor060 написал(а):

обнулять адаптацию

722.6 наверное

36

igor060 написал(а):

А тут мне начали объяснять что я коробку убываю

Ты свой четвертый пост читал ? пару раз нажал на кикдаун :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Конечно начали, ктож знал что ты как акробат залез за педаль газа :D

37

Фух !!! %-)  Короче я так понял ни чего плохого коробке не сделал ???

38

Migotav написал(а):

Гордыня, один из грехов :)

Еще одно слово и за флуд получишь бан по жизненный.

39

Ого  ! Как при коммунизьме !!!

40

Я, если честно, тоже подумал, что Ты с зажатым тормозом выжимал газ в пол до кикдауна, и машина буксовала... Думаю, ну земеля дает, на мерсофоруме любители модели бы закидали шапками)))
А Евгений да, очень суровый. Но ему можно  :mybb:

41

Voiceh написал(а):

Я, если честно, тоже подумал, что Ты с зажатым тормозом выжимал газ в пол до кикдауна, и машина буксовала...

Я так же подумал... Кстати такие готщики тоже бывают: заживают тормоз и газом обороты поднимают до 2000-2500 чтобы при отпускание тормоза машина резко тронулась. Собственно коробке пипец бывает после первого же раза наступает :)

42

Я тоже читая думал что igor060просто на зажатом тормозе газ до кика прожимал...оказалось правда люди уникальные у нас в стране  :D
igor060, не волнуйся, в твоей ситуации ничего ты коробке не сделал если газ не нажимал. Ну, возможно, её немецкий мозг до сих пор думает КАК же можно было кик БЕЗ нажатия на газ нажать)))

43

RYP написал(а):

Ну, возможно, её немецкий мозг до сих пор думает КАК же можно было кик БЕЗ нажатия на газ нажать)))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

44

Yevgeniy написал(а):

Гордыня, один из грехов Еще одно слово и за флуд получишь бан по жизненный.

У нас на форуме Партнеры=Модераторы? Просто интересно...

45

Список модераторов написан возле названия каждой ветки.

igor060 написал(а):

Ого  ! Как при коммунизьме !!!

И как при коммунизме и тебя заодно зацеплю.

И тебе надо тему заново создать с нормальными вопросами и описанием проблемы которую мы смогли бы расшифровать.

46

Yevgeniy написал(а):

И как при коммунизме и тебя заодно зацеплю.

А меня за что ? За все твои неудачи ?

47

За флуд.

48

Какой флуд !? Сам наехал на меня !!!
Короче, давайте сменим тему, здесь не виртуальные гладиаторские бои, а интелектуально-информационно-познавательный  сайт людей предпочитающих мерседес другим автомобилям !!!

Кто мне может подсказать из-за чего шалили обороты ? Мне показалось, что это могла быть Д/З, если да то хочу ее еще раз почистить потому, как она была очень грязная, в гараже было темно, фонарик пришлось держать зубами, а доступ к Д/З ограничен.
И второй вопрос: можно ли Д/З почистить на заведенном двигателе (попшикать в нее из тюбика с жидкостью для чистки Д/З) не умрут ли после этого свечи и инжектор ?

49

igor060 написал(а):

здесь не виртуальные гладиаторские бои, а интелектуально-информационно-познавательный  сайт людей предпочитающих мерседес другим автомобилям !!!

Здесь обычный форум))))

igor060 написал(а):

Кто мне может подсказать из-за чего шалили обороты ?

Сейчас шалят? Если нет, то забей, мало ли чего они подскакивали... Если так из-за всего переживать, то можно сразу двигатель менять)))

igor060 написал(а):

ли Д/З почистить на заведенном двигателе

Нет, не надо этого делать. Чтоб чистить ДЗ надо снять воздуховод, если его снять, то расходомер работать не будет. Зачем тебе ошибка по расходомеру? Смысла тоже никакого нету от этого, лучше она на прочистится. Если хочешь прочистить максимально хорошо, то сними и почисти ее, а потом поставь обратно.

50

Dmitry
Спасибо за совет. Обороты шалили в пятницу, но уже не так сильно ! Надеюсь это не расходомер !

51

:)

Отредактировано Migotav (2010-04-04 19:07:33)

52

Yevgeniy написал(а):

Migotav написал(а):

    Гордыня, один из грехов :)

Еще одно слово и за флуд получишь бан по жизненный.

это не флуд, а правда
А за правду и умереть не жалко

Отредактировано Migotav (2010-04-04 19:25:25)

53

Привет мой друг из Грузии)))

54

igor060 написал(а):

Привет мой друг из Грузии)))

Привет! с праздником тебя!

55

Migotav написал(а):

это не флуд, а правда
А за правду и умереть не жалко

Это флуд, а тебе БАН

Отредактировано Yevgeniy (2010-04-04 22:52:47)

56

Кстати, забыл отписаться:
причина устранена путем регулировки тросика газа (под капотом есть крутилка в районе эл. педали газа.)

57

igor060 написал(а):

причина устранена путем регулировки тросика газа

Всего-то)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » 1000 оборотов на "P" и "N" на "D" и "R" 600 поиск не помог хелп ми