C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Помогите реализовать маршрут Казань-Уль-ск-Саратов-Волг-рад-Сочи-Гагры


Помогите реализовать маршрут Казань-Уль-ск-Саратов-Волг-рад-Сочи-Гагры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Намыливаюсь летом прокатится в отпуск по вышеназванному маршруту.
Буду очень благодарен за полезную инфу поро маршрут следования, подводные камни, опасности и особенно жду советов по комплектованию ремкомплекта который необходимо взять с собой.
Всем спасибо.

2

Gizel
ХМ
служил я у вас, пос.Силикатный
маршрут у тебя такой, что и альтернативы хрен найдешь
до Казани, выбора нет, до Саратова, тоже как то без выбора, вот дальше до Волгограда, можно пойти по левому, а можно по правому берегу Волги. До Сочи, Волгоград - Зимовники - Сальск - Кропоткин - Усть-Лабинск - и дальше по знакам, там тоже выбора не будет маршрута
Кстати маршрут мимо моего родного дома

Отредактировано Игорь (2010-04-05 05:50:13)

3

Игорь написал(а):

служил я у вас, пос.Силикатный

вот и земляки нашлись!!!!
в военном лесхозе значит служил.
про маршрут спасибо... пошел выкладывать его на карты прикину что чего когда и куда.

З.Ы.: а твои последователи до сих пор ядерный щит родины по общественным дорогам таскают.... перекроют все часов на 6 и таскают....

4

Gizel написал(а):

Намыливаюсь летом прокатится в отпуск по вышеназванному маршруту.
Буду очень благодарен за полезную инфу поро маршрут следования, подводные камни, опасности и особенно жду советов по комплектованию ремкомплекта который необходимо взять с собой.

А по какому маршруту ты хочешь ехать от Волгограда до Сочи? Самое главное что нужно взять с собой это трос!!!

5

даже не знаю что по советовать.конечно бабло по больше но в надежном месте.,еще биту железну,2 запаски и всякое по мелочи..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Помогите реализовать маршрут Казань-Уль-ск-Саратов-Волг-рад-Сочи-Гагры