C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Помогите кто может (муки выбора)


Помогите кто может (муки выбора)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добрый день всем бывшим и настоящим МЕРСОВОДАМ!!! Я пока что бывший, но один раз прикоснувшись к этой легенде, не забудеш всю жизнь. Подскажите пожалуйста за 280-310тык  можно найти достойный вариант с прбегом до 200тыс, ичто по этим двум экземплярам посоветуете http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5374794.html    http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5118465.html

2

Первый - скручен пробег 100 %  и что он написал в комплектации меня смущает !
Второй - битый ( даже я заметил )  :no:

Отредактировано Кулыч (2010-03-28 14:41:53)

3

SAWA 36rus написал(а):

можно найти достойный вариант с прбегом до 200тыс

нет
посмотри продажи на форуме, есть достойные варианты

4

Что сразу же бросилось в глаза - во втором объявлении владелец заявляет, что у него комплектация классик... А черная листва (полоса по кузову) шла на дорестайловых эспритах..... Это так, к слову.....
А вообще, ИМХО в Москве выбор весьма неплохой.. можно найти что-нибудь и поинтереснее...

5

За 280-310 тысяч можно найти достойный аппарат с движком 1.8 - 2 литра.
Пробег - не показатель. Смотри по состоянию.

Дорестайл я бы не рассматривал... в бюджет рестайл вписывается, тем более дорестайл у тебя уже был.

6

S1ay написал(а):

За 280-310 тысяч можно найти достойный аппарат с движком 1.8 - 2 литра.
Пробег - не показатель. Смотри по состоянию.
Дорестайл я бы не рассматривал... в бюджет рестайл вписывается, тем более дорестайл у тебя уже был.

Полностью согласен. Кстати, советую взять авто на аукционах Японии. Малый пробег и отличное состояние гарантировано! Там в Япе есть  леворульные тачки, если что можно по ВИНу пробить! Вопрос только в расстаможке, выгодно ли???

7

Спасибо за коменты!!! Кто может скинте ссылочку на достойное авто за 280-310тык

8

NEXUS_1090 написал(а):

Кстати, советую взять авто на аукционах Японии. Малый пробег и отличное состояние гарантировано! Там в Япе есть  леворульные тачки, если что можно по ВИНу пробить! Вопрос только в расстаможке, выгодно ли???

Взять то можно, а что с ней дальше делать? Официально ввести ее на территорию РФ нельзя, т.к. с этого года необходимо Евро-4...

9

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5148206.html По этому экземпляру кто что может сказать? Я гдето читал о салонах, это теже перекупы, но всеже заманчиво!!!

10

SAWA 36rus написал(а):

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5148206.html По этому экземпляру кто что может сказать? Я гдето читал о салонах, это теже перекупы, но всеже заманчиво!!!

Лапша конкретная. Пробег скручен 100% Бампер вообще не от неё. Комплектация слабая. Круиз-контроля нет.. Да и на деле гарантия их лишь на бумаге при продаже..

11

универсал я уже не променяю ни на что!!!

12

Кулыч написал(а):

Первый - скручен пробег 100 %

У меня один в один такой же и пробег 196000

13

в беларусии максимум 240тыс 2000 года надо брать

14

денис-333 написал(а):

в беларусии максимум 240тыс 2000 года надо брать

А таможить НУЖНО?!!!!!

15

да сейчас пока не знаю позже отпишусь через недели 3 буду точно знать

16

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5330582.html Товарисчи по этому МУРЗИКУ кто что скажет ????!!!!!!

17

за 300 отдаст

18

perunov31 написал(а):

за 300 отдаст

Спасибо земляк!!! Я и сам так думаю, но хотелось бы узнать мнение о машине, как она вам ГЛЯНЕТСЯ?; (кстати, мой первый МУРЗИК катается теперь по Вашим дорогам, в Ст. Осколе)

19

А какой у тебя был мурзик?

20

Ну что скажешь! пробег походу скручен! За за 4 года на своем 80 тыс. наматал - так я негде не езжу! Нужно мерс выбирать по состоянию! Вроде свиду ниче! А 122 л.с. тебе не будет мало?

21

Саш,а есть ли смысл менять 1995 год на 1998? Купи уже 210 кузов,года 99- 2000! Подкопи!  Если ты владел 3 года, ты должен знать что и как устроено! Какие слабые места :)

Отредактировано perunov31 (2010-04-06 11:48:43)

22

Мда, пока своего продавал, никому нужно и за 300 не было.. Может снова выставить?..
2,4 не интересен?  :question:

Отредактировано Poterjannjij (2010-04-06 11:50:40)

23

Poterjannjij да не сезон был! :)

24

perunov31 написал(а):

А 122 л.с. тебе не будет мало?

Мне уже 37лет,время гонок прошло, теперь как в том анекдоте про молодого и старого быков

perunov31 написал(а):

Саш,а есть ли смысл менять 1995 год на 1998?

Земляк, меня зовут Сергей, а "SAWA" -это немножко от фамилии. А на счет менять 1995г на 1998г, у меня бюджет всего 300тыр, ну +/- 10000т, а без машины на лето это хана, зиму я кое как пережил :rain:

perunov31 написал(а):

А какой у тебя был мурзик?

С180 1995год МКПП Classik, белый

25

Poterjannjij написал(а):

2,4 не интересен?

Питер для меня слишком далеко!!!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Помогите кто может (муки выбора)