C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Замена коробки с МКПП на АКПП


Замена коробки с МКПП на АКПП

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Насколько возможно заменить МКПП на АКПП?
Сколько примерно денег будет стоить?

2

Нормально будет стоить, дороже установки ручки вместо автомата :)  Разумнее поменять машину на машину с автоматом..

PS один хочет ручку вместо автомата, другой автомат вместо ручки... куда Мир катится?  :dontknow:

3

Poterjannjij написал(а):

PS один хочет ручку вместо автомата, другой автомат вместо ручки... куда Мир катится? 
            Подпись автора

у кого тачка мощная хочет автомат, у кого слабая или тупит хочет ручку...

У меня дизель с автоматом, иногда так ручки не хватает... а че делать, ну тупит иногда автомат при 95 кобылах...

Отредактировано ZeRaM (2010-03-26 12:43:05)

4

Понятное дело что на вкус и цвет фломастеры разные. Просто мой на механике ну а по городским пробкам автомат конечно попроще будет. Ну а хоть порядок цен какой?

5

Коробка стоит в лучше случае под 40. Помимо коробки нужен к ней мозг, причём его нужно не просто купить, но ещё и привязать к мотору, ASR и т.д., что может вылится в большие затраты. Помимо этого, нужны будут новые опоры, селектор с датчиками положения, проводка, механизм блокировки селектора, завязаный на ключь (непростой, мягко говоря) и т.д. По деньгам сложно сказать, далеко за сотню.. А какой смысл?

6

тема уже поднималась - КПП на АКПП

7

Ну да... Смысла с такими глобальными переделками вообще нету. проще найти с автоматом

8

Б/у автомат с разборки отдают от 25000 до 35000.На сервисе сказали поменяют всё за 16000-18000т.р плюс мозги с прошивкой 20000т.р. Новая ручка(ещё в смазке) 120000т.р

9

Патрон написал(а):

Б/у автомат с разборки отдают от 25000 до 35000

На 2,3 компрессор другая коробка, стоит от 40000 дороже в приличном состоянии.

10

Это я говорил про свой 1,8 когда у меня коробка поломалась от езды без масла целый год.Хотел новую купить и афигел от цены,потом подумал на счёт автомата-тоже не по зубам.И всё таки нашел ручку б/у за 2500.Уже 3 месяца гоняю на б/ушке.

11

nik_pozh написал(а):

Насколько возможно заменить МКПП на АКПП?
Сколько примерно денег будет стоить?

Можно конечно... По деньгам у кого как, но тут сложный комплекс работ.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Замена коробки с МКПП на АКПП