C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 205 кузов????


205 кузов????

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

NoName написал(а):

Я бы с радостью взял себе 204

я бы махнулся на 202й не думая, даже бы доплатил немного  :D
Но если бы у меня встал вопрос покупки за лям с небольшим автомобиля-врядли бы это была 204я цешка  :smoke:

122

Не знаю я чего вы все его (204-й) обсираете, я бы взял(были бы бабосы). Мне нравится.

RYP написал(а):

Но если бы у меня встал вопрос покупки за лям с небольшим автомобиля-врядли бы это была 204я цешка

А что бы это было?

123

Я бы взял и 204, если бы деньги были. Любому  предложи поменять свой 202 на 204, 99% согласились бы.)))) И пох на дизайн и т.д. и т.п.))))))

124

Серёга написал(а):

Это твое личное мнение, не надо это в истину возводить.

Я что-нибудь подобное говорил?  :question:

Серёга написал(а):

Знаю несколько человек, что от 204 в восторге,

А я знаю очень много человек, что в восторге от ЛадоПриоры, и чего?

Серёга написал(а):

Каждому свое.

Тут ты прав. Именно каждому своё. Они пусть берут 204ый, я возьму (нескажучто :playful: ) Но пардон, мы здесь кажется как раз мнения и обсуждаем.... или я чего-то не понял. Спрашивалось "как вам?" кто-то пусть отвечает "круто!", я считаю "хрень".  8-)

125

AKII написал(а):

Не тем пол-мира занято, не тем....

AKII написал(а):

Мерседес покатился, причём быстро.

Это касалось вот этих обобщенных и не конкретных высказываний. То что тебе лично он не нра или нра это нормально.

126

Серёга написал(а):

Это касалось вот этих

А докажи обратное  :playful:

Что всё идёт так как хорошо бы делать, что Мерседес поднимает качество и делает машины превосходящие по надёжности все предыдущие кузова.  :yep:

Я лично могу привести пример не той занятости:

То что вместо того чтобы собрать соседей и оптимизировать стоянку у дома (договориться кому куда и когда) царапают друг другу борты и колют резину.

А вместо того чтобы задуматься о своих ошибках после аварии, нанимают адвокатщину и покупают гибдд.    И ты скажешь что так и должно быть?

А касательно Мерседеса, это не секрет что они продались за монету, и не надо их выгораживать.

127

А что бы кто не говорил , все равно W204 прекрасен.
То, что MB перестал делать автомобили на века - это уже давно сложившаяся мировая тенденция. Никто уже не ездит и тем более не будет ездить на машинах по 20 лет, так зачем же их делать с таким запасом прочности? Японцы давно это поняли: прулька ездит без поломок своей век, потом просто лавинообразно все начинает сыпаться и ремонтировать ее смысла нет. При этом она успевает морально устареть очень сильно. ИМХО, это нормально.

128

Фу, да не будут уже делать машины как раньше, смысла нет. Стандарты по экологии и пр. меняются раз в несколько лет. Материалы уже не будут такие использовать, все более синтетическое, экономичное, экологически чистое и т. д. Надо поэтому выбирать из того, что есть (если из нового конечно). Мне вот лично нравятся не то, чтобы именно старые мерсы, а вообще старые европейцы (конец 80-х - 90-е) высокого класса. Но когда у меня будет несколько лямов, которые я могу потратить на авто, я возьму новую, и мне будет срать что там рычаги меньше живут или ресурс двигателся меньше, и он не проживет 20 лет. Но вот для души притащил бы себе 126 sec)))
По сабжу мне внешне нравится, за рулем не ездил. Но если бы предложили махнуться, махнулся бы не глядя, хотя бы потому, что 204 стоит минимум в 5 раз дороже)))

129

TCooper опередил, одно ито же написали)
+1

130

TCooper написал(а):

То, что MB перестал делать автомобили на века - это уже давно сложившаяся мировая тенденция.

Вот то, что я желал услышать. Именно. 

Он может нравится, но он уже не тот Мерседес, который мы привыкли водить, вот и вся разница.

Voiceh написал(а):

Но если бы предложили махнуться, махнулся бы не глядя, хотя бы потому, что 204 стоит минимум в 5 раз дороже)))

Ну в этом есть толк....   а потом сразу махнуть его на sel 560  :D

131

Кстати, небольшой оффтоп. Мне недавно рассказывали, что якобы буквально год-два назад возобновили ограниченным тиражом выпуск Волков и Геликов в Брабусе. Кто-нибудь слышал о подобном?

132

AKII написал(а):

Ну в этом есть толк....   а потом сразу махнуть его на sel 560

Конечно нет!!!.... На sec 6.3 Lorinser. Не видел на авто.ру как-то висел с Японии конструктор, за лям с копейками выставляли?

Отредактировано Voiceh (2010-11-10 16:34:09)

133

Была как то инфа, что они соберут любой Мерс из тех , что выпускался ранее, при условии, что ты им предоставишь кузов и что там еще из агрегатов. Уж насколько это правда я не вкурсе. Впрочем у Брабуса есть свой сайт, наверняка им можно написать и спросить. Еще ребята, у которых обслуживаюсь, говорили про человека у которого рубль-сорок 2006 г.в.. Обошелся он ему дороже 221го.
AKII
Извини, но такое впечатление, что тебе не 22, а 72, и ты не дедушка, а бабушка, что на скамейках возле подъездов сидят, и обсуждают недовольно что то там днями на пролет.

Отредактировано Серёга (2010-11-10 18:33:30)

134

Неее, вот за такие ярлыки не извиню.  :no:

Вот TCooper донёс мысль правильно. Он выразил мнение без отрицания реального.

А ты только и пытаешься отбрыкнуться да перевести стрелки со всякими там "сидишь на лавочке и обсуждаешь", как будто тебе как раз не 47...

Вобщем дальше с тобой спорить не буду, все адекватные люди меня поняли.

135

Да как тебя понять, если я тему поднял  про 204, а ты тут все в кучу валишь. Если сподобишься обратить внимание, то вопрос был всего один и вполне конкретный, купе на базе 204 или нет?

Отредактировано Серёга (2010-11-11 08:30:20)

136

Рамблер удалил страницу. Теперь чёрт его знает, на базе чего оно там было....

Знаю только такую штуку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7433385-298e.html  это 204 CLC (наследник от C203 Koupe)  По мне скорее это 3-дверный хэтч, но они могли назвать как угодно.

З.ы. (вот кстати почему бы ЕГО ..опу не приклеить к рестайлу 204го?)  :flirt:

137

Странно, у меня открывается ссылка. Щас напрямую попробую:
Тыц
Вроде это не "обрубок" CLC, а что то новое, корма то от 204, а перед в камуфляже. Может это "эксперимент" с Е купе? Там на немецком то, что то объясняют, но я нихт ферштейн.

138

Translate.google.ru  :mybb:

Mercedes представляет накануне Детройтском автосалоне (с 10 по 23 января 2011 года) пересмотренный C-класса. Первые фотографии, но теперь появились и показать обновленный дизайн. Решетка радиатора и бампер немного отредактированное, новые фары со светодиодными сигналами свою очередь, будущие L-образную форму. Задняя часть C-класса, однако, мало изменились. По желанию заказчика критика материалов и дизайна, кабины происходит от Е-класса купе с мягкой пластмассы и новые переключатели используются.

Линейка двигателей доводят до Е-класса. Новый шестицилиндровый бензиновых двигателей до 292 л.с., дизель до 231 лошадиных сил. C 63 AMG получает новый твин-турбо V8 от S-класса с около 500 лошадиных сил. Позже, после чего полный гибрид бензина. Цены на обновленный C-класса (ранее 32 220 €), как ожидается лишь незначительное увеличение. Выпуск на рынок в Германии в конце марта 2011 года.

Надеюсь всё понятно :D

Меня больше всего порадовало "салон как у Е-класса" тоесть "типа мы вам снимаем родные литые диски, чтобы впарить за отдельные деньги..."

139

Да это все и на русском, на Рамблере было. Меня интересует купе, что на видео ролике.

140

Серёга написал(а):

Меня интересует купе, что на видео ролике.

А что конкретно интересует? тебе ж фашисты написали "новый С, двудверный купэ, с мотором от ешек", помоему итак достаточно информативно....

141

AKII написал(а):

новый С, двудверный купэ

Это собственно и интересует, серия будет или просто для выставки сваяли? Ну теряю я "сознание" при виде купешек, особенно от немецкой тройки :rolleyes:

142

У мерседосовцев прикол: купари на базе С-ек одаряют внешностью Е-ки - современника. Ну вот S208 мне понравился по дизайну, а вот дальше уже как-то не очень на мой вкус.

143

Voiceh написал(а):

а вот дальше уже как-то не очень на мой вкус.

А мне как раз 209 приглянулся. Он имеет в себе чёткий баланс, между родными чертами и инновационным дизайном. Вот его ..опу я был бы рад видеть на 204м  :flirt:

(а вообще странно, обычно формы С заимствовали у S тоесть 202 с 140го, 203 с 220го....   а тут нате-здрастье)

Серёга написал(а):

Это собственно и интересует, серия будет или просто для выставки сваяли?

Ну вот тут ничего сказать не могу, но раз засветился шансы у тебя есть.

Отредактировано AKII (2010-11-12 19:13:01)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 205 кузов????