C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 205 кузов????


205 кузов????

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

ИМХО не очень. Как будто мазда 5. Посмотрим каков седан будет? Новый С класс

2

Да мне тоже как то не очень...  Индивидуальности уже нет, сними звезду и уже не понятно что это ауди или тайота, грустно.

3

мдаааа.   только решетка и напоминает о машинке..

4

Через пару лет новый С класс появиться не может, они же раз в 7 лет модель меняют. Так что это не Цешка.

5

Серёга написал(а):

Через пару лет новый С класс появиться не может, они же раз в 7 лет модель меняют.

Мало ли что, повлияло на скорость появления нового кузова С класса... сейчас модно на кризис всё смахивать...
Но то что мы видим на фото, на мой взгляд, утратило всю романтику и индивидуальность С класса, смахивает уже на что-то среднее между минивэном и кроссовером...

W202 написал(а):

и уже не понятно что это ауди или тайота, грустно.

С этим согласен. Куда катится мир? Глобализация всех под одну гребёнку чешет...(((

6

ужоссс :dontknow:

7

это рисунок, еще не известно каким кузов будет

8

Agrotis написал(а):

Мало ли что, повлияло на скорость появления нового кузова С класса... сейчас модно на кризис всё смахивать...

ИМХО не реально, сами знаете как МВ придерживается традиций, взять хоть маркировку движка 2,4, который на деле 2,6. Да и вообще, прототип он и есть прототип, "я художник и так вижу мир" (с)

9

Серёга написал(а):

"я художник и так вижу мир" (с)

Все течет, все изменяется...
© Гераклит
:)

10

скиньте фотки, а то мэил ру заблокирован на работе

11

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/03/25/1e/1e5422305b6a98d96fe5a07016d51d7f.jpg

12

Серёга написал(а):

Через пару лет новый С класс появиться не может, они же раз в 7 лет модель меняют. Так что это не Цешка.

Тоже так считаю. Никакой кризис не повлияет на традиции Мерседеса! =)

А это больше похоже на B-classe! и капот чисто мерседесовский =) Правда "прицел" на нем не представляю =(

13

OzoRNiK написал(а):

А это больше похоже на B-classe!

частично даже на R! Ведь были сообщения, что  продажи R-класса очень низкие, а цены на него высокие? но Мерседес не планирует снимать его с производства. Может это новый вариант более бюджетного R, скрещенного с В?

14

Agrotis написал(а):

частично даже на R! Ведь были сообщения, что  продажи R-класса очень низкие, а цены на него высокие? но Мерседес не планирует снимать его с производства. Может это новый вариант более бюджетного R, скрещенного с В?

Точно. Согласен. Возможно назовут Vaneo (если еще помните такой) =) или какой-нибудь F-classe =)

15

OzoRNiK написал(а):

F-classe =)

тогда правило "Трёх Ф", переделают в правило четырёх  :D

16

Илюша написал(а):

тогда правило "Трёх Ф"

можно подробнее... что это такое? )))

17

Agrotis
притча во языцах   ^^
правило "трёх Ф" - Никогда не покупать Форд, Фиат и Французов  ^^

18

Илюша написал(а):

Agrotisпритча во языцах    правило "трёх Ф" - Никогда не покупать Форд, Фиат и Французов

Ааааааа жара))))  :crazyfun:  :cool: посмеялся от души )) Не знал такого ))

19

OzoRNiK написал(а):

Не знал такого ))

я тоже не знал... в смысле знал, что не покупать, но что это 3 "Ф"... не знал...))))))))))))))))

20

это больше на B класс похоже... какой то убогий..

21

Илюша написал(а):

тогда правило "Трёх Ф", переделают в правило четырёх

Думаешь Феррари добавят? :D

22

Скорее всего это и будет B-класс .

p.s. Блин , похоже какого то нового дизайнера пригласили в МБ.

23

Пригласили. Читал что продажи увеличились у них из-за этого уже сейчас. А на будущее он много нового навыдумывал. Не помню где читал, ссылку не дам :)

24

Ну BMW тоже Крыса Бэнгла приглашали .... Получилось себе дороже  :nope:  ... Хотя VW с Вальтером дэ Сильва очень повезло.  :cool:

По дизайну Audi ИМХО сейчас впереди и BMW и M.B.

Отредактировано AZAROV (2010-03-25 14:41:00)

25

Сложно сказать. Есть у всех красивые черты. Каждый по своему хорош. Мне нравится дизайн 221 и новой 7-ки. Не нравится морда у ауди. Хотя и не скажешь что она сырая, обезличенная. Всегда узнаешь эту машинку. Так что тут на вкус и цвет... ))))

26

По фото у меня сразу ассоциации с крайним Фокусом и Доджем Караван)

27

AZAROV написал(а):

По дизайну Audi ИМХО сейчас впереди и BMW и M.B.

Мне BMW больше нравиться. (после 2003-2004гг)

28

ааа77 написал(а):

Мне BMW больше нравиться. (после 2003-2004гг)

И это тебе нравится??? Дизайн криса бэнгла ожиревшая БМВ. Е-38 эталон, по моему мнению, дизайн авто. Щас вроде выправляется, 3-ха купе очень не плохо смотрится, да и пятера новая 2010 модельного года по фото ничего смотрится. Но мне такой машин пока не грозит, так что выражаю свое мнение читсто внешним взором.

29

Andreich написал(а):

И это тебе нравится??? Дизайн криса бэнгла ожиревшая БМВ. Е-38 эталон, по моему мнению, дизайн авто. Щас вроде выправляется, 3-ха купе очень не плохо смотрится, да и пятера новая 2010 модельного года по фото ничего смотрится. Но мне такой машин пока не грозит, так что выражаю свое мнение читсто внешним взором.

Тебе не нравиться е60 каторый смотрится лучше чем 211 имхо
или е90 каторый выигривает у 203 почти по всем статям??

30

Этот 205 кузов ,еще с месяца 2 назад считали новым А-классом , поэтому тут еще ни чего не понятно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 205 кузов????