C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хочу купить мотоцикл хонда!


Хочу купить мотоцикл хонда!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://kolesa.kz/a/show/63316
  Задался вопросом , пришла весна, думаю купить такой аппарат, за место 202-го!
ваши все за, и против?!
Просто машина есть  одна сейчас, думаю купить мот в пределах 8500 уе. и экипировку в приделах1500уе, и наслаждаться!
почему решился на мот, просто 202  реального нет сейчас. а если и найти то не не меньше 13000уе стоит но считаю это дорого !
что кто думает?!

Отредактировано Mercury (2010-03-24 23:56:00)

2

Странная альтернатива какая-то... Машина - это полноценное транспортное средство, а мот - это дорогая игрушка. Знаю что сейчас обрушится гнев мотоциклистов что это не так, но сколько знаю знакомых решивших каждый день ездить на работу на моте, абсолютно всех спустя какое-то время "отпускало" и опять на авто садились, причем не редко причиной было очередное падение с мота. Не знаю как у вас в Казахстане, но в Москве ездить каждый день на мотоцикле - это самоубийство: рано или поздно обязательно встретишь кого-нибудь большего и затонированного, который тебя не заметит или специально не пустит, бывает и такое!

3

Dmitry написал(а):

рано или поздно обязательно встретишь кого-нибудь большего и затонированного, который тебя не заметит или специально не пустит,

И у нас такое же!
то что оно не полноценное я согласен, как говорят машина для тела ,а мот для души, ,родные говорят, что сразу тогда покупай цинковый гроб....
короче я в шоке!

4

Dmitry написал(а):

Странная альтернатива какая-то... Машина - это полноценное транспортное средство, а мот - это дорогая игрушка. Знаю что сейчас обрушится гнев мотоциклистов что это не так, но сколько знаю знакомых решивших каждый день ездить на работу на моте, абсолютно всех спустя какое-то время "отпускало" и опять на авто садились, причем не редко причиной было очередное падение с мота. Не знаю как у вас в Казахстане, но в Москве ездить каждый день на мотоцикле - это самоубийство: рано или поздно обязательно встретишь кого-нибудь большего и затонированного, который тебя не заметит или специально не пустит, бывает и такое!

Хоть я и считаю себя мотоциклистом , но под твоими словами я подписываюсь  :flag:
Mercury
Надо иметь машину и мот ... Такой как ты показал нам мот, может позволить себе солидный дядька ( хотя я незнаю тебя и говорить такое может не правильно ) у которого стоит в гараже Вольвец CX90 новая , X5, куча квадров и решился он купить себе игрушку CBR ( пример взял со своего начальника )
Я веду к тому, что такой мот надо покупать не на последние деньги , а на лишние :flag:  Он хороший до первого падения ( а если ты не особый мотоездок, то падение будет очень скоро знаю по себе )
Поэтому НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если так тянет то купи мот до 100 000 и продолжай искать машину .....

Mercury написал(а):

экипировку в приделах1500уе

Это 45 000 руб по нашему имхо мало
Приведу пример
Шлем интеграл - 20 000
Боты- 10 000
Перчи- 3 000
Наколенники - 3 000
Панцирь - 5 000
Куртка - 10 000
Штаны - 5 000
Это Московские цены , незнаю как в  Казахстане у вас  :idea:

Отредактировано Кулыч (2010-03-25 00:41:42)

5

Mercury написал(а):

родные говорят, что сразу тогда покупай цинковый гроб....

Ну зачем цинковый, ты же не на АЭС собрался... можно обычный)))) Шутка ессно, не принемай близко к сердцу, но вообще в словах родственниках есть грустная доля правды. Если брать мот чтобы на выходных погонять - то это одно, при разовых пробегах можно во-первых голову включать, а во-вторых нет необходимости по пробкам ездить. А каждый день на моте, когда ты спешишь-опаздываешь, вокруг тебя все спешат-опаздывают, все нервничают, психуют, сам тоже заведенный - не до безопасности...

6

Mercury

Продай 202-й купи, две жиги и четыре скутера  :crazyfun:  а на остальное обмой !!! Будет что вспомнить.

7

Dmitry написал(а):

Ну зачем цинковый, ты же не на АЭС собрался... можно обычный)))) Шутка ессно, не принемай близко к сердцу, но вообще в словах родственниках есть грустная доля правды. Если брать мот чтобы на выходных погонять - то это одно, при разовых пробегах можно во-первых голову включать, а во-вторых нет необходимости по пробкам ездить. А каждый день на моте, когда ты спешишь-опаздываешь, вокруг тебя все спешат-опаздывают, все нервничают, психуют, сам тоже заведенный - не до безопасности...

все норм!
да насчет спешки +100!

8

W202
продавать не чаго,собираюсь наоборот купить!

9

Кулыч написал(а):

Mercury
Надо иметь машину и мот ... Такой как ты показал нам мот, может позволить себе солидный дядька ( хотя я незнаю тебя и говорить такое может не правильно ) у которого стоит в гараже Вольвец CX90 новая , X5, куча квадров и решился он купить себе игрушку CBR ( пример взял со своего начальника )

так не все же такие начальники)))

10

Mercury написал(а):

продавать не чаго,собираюсь наоборот купить!

Дык что спрашиваешь )) если сильно хотцо, то бери и не думай, один раз живем, не понравитца продашь на будующий год ...

11

Mercury
У тебя как с Мотостажем дела ?

12

Кулыч написал(а):

Mercury
У тебя как с Мотостажем дела ?

на 3 с плюсом!

13

W202 написал(а):

Дык что спрашиваешь )) если сильно хотцо, то бери и не думай, один раз живем, не понравитца продашь на будующий год ...

прежде чем брать , советуюсь!
как говорится за спрос деньги не берут! :D

14

что кто думает?!

Ну если Ты решил , что тебе это нужно и осазнаёш чем это чревато , зачем самого себя отговаривать ...  :mybb:  Думай сам , тут врядле тебе кто то советчик.

15

Mercury написал(а):

на 3 с плюсом!

Тогда о чём разговор ? Даже и не думай о таком моте  :mad:  Он ошибок не прощает  o.O

16

AZAROV написал(а):

Думай сам , тут врядле тебе кто то советчик.

раз обратился. значит советуюсь.
просто так без советов,и поправок  буду в раздумьях!
у меня как в том анекдоте. и хочется и колется!

17

Кулыч написал(а):

Тогда о чём разговор ? Даже и не думай о таком моте  :mad:  Он ошибок не прощает  o.O

так я понимаю не один мот ошибок не прощает!

18

Прощает до 400 кубов ( но только ездить с головой )
А на этом тихо ездить не получиться , а если нет опыта лицом в бак на 240км/ч то такой тебе не нужен поверь !

Отредактировано Кулыч (2010-03-25 01:16:37)

19

На таком мотоцикле опыт вождения есть ?  :flag:

20

AZAROV написал(а):

На таком мотоцикле опыт вождения есть ?

ездил пару раз!
во сновном на стритах

21

Mercury написал(а):

ездил пару раз!

Тогда уж это стрёмная затея  :tomato:

22

Первый собственный мот должен быть легким и не очень быстрым. Ну и мот может быть только фирмы хонда. Сам хочу Х4, а тебе советую начать с СИБИ400

23

Yevgeniy
спасибо!
а почему все рекомендуют именно хонду?
чем ямаха плоха?

24

Ямахи масло жрут литрами,у Хонды самый лучший мотор!

25

а еще говорят что у ямахи коробка жесткая!
переключается нервно!
это так?

26

да коробка мягче,но как правило на спортах первые 3 передачи более убиты.вапще на спорте надо ездить на треке,не для города этот мотоцикл.

27

Хонда и двиг и коробка просто отличная!

28

Хонда есть Хонда  :cool:

29

http://vkontakte.ru/video489622_120372115
жесть.....

30

Yevgeniy написал(а):

а тебе советую начать с СИБИ400

А я бы посоветовал с СВ750  :jumping:
СВ400 слабоват ( учитывая что у тебя есть опыт )


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хочу купить мотоцикл хонда!