C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » У кого какие сидения ???


У кого какие сидения ???

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

AKII ещё будет нужен многоконтурный компрессор ц.з. с  ортопедическими стульями.

32

Повторюсь

OzoRNiK написал(а):

по теме: какие сиденья на 202-ой идут с более развитой боковой поддержкой? хочу передние поменять=) При возможности еще бы пожестче

Может все-таки кто-нибудь знает или продает..

33

RECARO

34

AZAROV написал(а):

AKII ещё будет нужен многоконтурный компрессор ц.з. с  ортопедическими стульями.

Это шож значит они за счёт ц.з. качаются??? я думал в каждом свой мелкий стоит. Во млин система....

А вообще я так, мечтаю.   Я даже не соберусь щётки для фар поставить.  :blush:

35

AKII от компрессора идёт трубочка в кресло и надувает до определённого давления и переключатель стравливающей или повышающий давление .

36

2ГраффЪ: СидалЪ в аззуро, чет вашпе не понравилось, может просто особенность мертвости конкретного салона, надо Larry спросить что он про те сидули думает.

По теме: Сейчас эспритовский салон с пневмоподкачками, пока нравицо, все говорят жестко, но после VAG-sport'овских седел на б3 просто бесподобно мягкие на мой взгляд)))

37

Мне кагбэ пофиг ... с аззуро не с азуро . Мне этот спортсалон оч. нравицо . Когда то чуть не купил в LT разбитый аззуро с таким салоном.

38

AZAROV написал(а):

Мне этот спортсалон оч. нравицо

Да мне он тоже чисто внешне Очень нравицо, но жопе не понравилось)))

39

Неправильная ж0п@ у вас графЪ Медвед  :D

В RECARO CSE не ездил , не ?

Отредактировано AZAROV (2010-04-09 15:30:07)

40

AZAROV написал(а):

В RECARO CSE

Если моя ж0п@ в них и ездила, то их не представили :crazyfun:

Фотку дай, поглядеть хоть че за сидули)

Отредактировано Medvedev (2010-04-09 20:46:18)

41

http://i6.photobucket.com/albums/y246/urbanndisaplin/RecaroCSE.jpg

Спроси , может знаед  :rofl:

42

AZAROV написал(а):

может знаед

Нед, такие на ее жизненом пути пока не встречались :cool:

43

Migotav написал(а):

задние сиденья удобнее. Моя жена пересела на заднее сиденье во время беременности (на всякий случай) и сказала, что они удобнее.

И у меня такая же ситуация, переднее пассажирское очень низко расположено и не регулируется по высоте как водительское. Поэтому садиться на него (тем более беременным) ужасно не удобно, как-будто на пол)

44

Надо ставить сидушки от Трактора ламборджини:) они там до 25000$ по стоимости доходят:) вот это сидушки!!! Лично мое мнение - лучшие сиденья(незнаю как в последних мерсах) это у 124. а если сравнивать 202 и 210 то в 210 мне больше нравятся. сидушки не должны быть мягкими. почитайте книги по эргономике и дизайну.

45

А у меня пассажирское тоже жесткое по сравнению с водительским.Нащупал какую-то пластину..Датчик присутствия SRS такой?
Тоже пассажиры частенько жалуются-это их проблема а моя-безопасность. :rofl:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » У кого какие сидения ???