C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите одолеть соседа.


Помогите одолеть соседа.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Дорогие друзья!
Как говорится - помогите кто чем может, кто советом, а кто делом.
У меня есть очень не хороший сосед, который любит только в ночное время и только в нетрезвом состоянии громко слушать музыку, что мешает спать моей семье (особенно ребёнку).
Уговорам он не поддаётся. Милиция особых усилий не прикладывает для наказания этого товарища.
Опускаться до того, чтобы бить лицо и портить имущество - это последнее дело. Да и мне это может стать дороже...
Какие у вас есть предложения, чтобы его наказать, да так, чтобы ему жилось не очень сладко и он не понял кто является источником его бед?
Что касается меня, то я регулярно даю объявления в интернете о сдаче его квартиры в аренду...)))
Можно ещё конечно разместить объявления в раздел гей-знакомства... вот только на какие сайты...? )))))))))))
Помогите кто чем может!

2

Жесть! Ну по закону в 23 00 он должен соблюдать тишину! Напиши заявление! Будет лучше если Вас (соседей будет несколько) . Я просто в доме живу с таким не сталкивался!

Отредактировано perunov31 (2010-03-24 10:18:41)

3

Agrotis написал(а):

Что касается меня, то я регулярно даю объявления в интернете о сдаче его квартиры в аренду...)))
Можно ещё конечно разместить объявления в раздел гей-знакомства... вот только на какие сайты...? )))))))))))

ахахаха)))) жжоте сударь)))

perunov31 написал(а):

Ну по закону в 23 00 он должен соблюдать тишину! Напиши заявление! Будет лучше если Вас (соседей будет несколько)

+1
а по теме, хуже неродивого соседа упыря нет... сволоч..

4

Agrotis
А по человечи объяснять ему не пробывал?

Agrotis написал(а):

Что касается меня, то я регулярно даю объявления в интернете о сдаче его квартиры в аренду...)))
Можно ещё конечно разместить объявления в раздел гей-знакомства... вот только на какие сайты...? )))))))))))

Он то все равно не знает кто ему западло подкидывает. Может поэтому и пьет :crazyfun: .

5

Andreich написал(а):

А по человечи объяснять ему не пробывал?

В том-то и дело, что пробовал и не один раз!!!

6

дай ему в голову...

7

Dimon39 написал(а):

дай ему в голову...

это не наш метод лелик (с)))))))))))))))

8

Dimon39
как я уже писал...

Agrotis написал(а):

Опускаться до того, чтобы бить лицо и портить имущество - это последнее дело. Да и мне это может стать дороже...

9

выкрути ему пробки на общем щите и вырежь из ввода в квартиру кусок подлиннее - и так раз 5-10.  пускай поработает руками, если головой не умеет.

10

Ярослав
так он тоже самое и мне может сделать... и чем это всё кончится??? А крайний буду я - первый начал...

Agrotis написал(а):

Опускаться до того, чтобы бить лицо и портить имущество - это последнее дело. Да и мне это может стать дороже...

11

Agrotis
ну тогда терпи... если не получается путем жалоб ...

12

Так вот не хочется терпеть и только жаловаться... хочется принять меры, так сказать достучаться до сознания косвенным путём.
Вот если бы мы все взяли и каждый разместил бы различные объявы на разных сайтах о чём угодно, чтоб его затерроризировали звонками и пр.

13

так а по какой причине участковой бездействует? они обязаны принять меры сразу-же, если они этого не делают можно накатать жалобу

14

Илюша
дамаешь ему это надо? участковому?

15

Agrotis написал(а):

так он тоже самое и мне может сделать... и чем это всё кончится??? А крайний буду я - первый начал...

ну. во первых, надо доказать твою вину - а это не просто.

а если ты хочешь сделать что-то не получив ничего в обратку - тогда затаись и жди =))))  ну там может у него усь сгорит или еще чего нибудь произойдет...  например фазу коротнет или скачек напряжения в сети нарисуется.

в такой ситуации  всего два варианта действий:  1 - по закону мозг колупать.  2 - все остальные варианты.  причем оба варианта предполагают какую то реакцию соседа.

в моем случае, после предупреждения и уговоров, я просто встретил его в лифте и спокойно, тихо и без шума дал парню в солнечное и в пах. через месяц - пришлось повторить и теперь у меня тишина и покой, а у соседа - беспроводные наушники

16

Ярослав
грамотно и без лишних вложений...плюс в борьбе поупрожнялся... красавчег...

17

милисия + участковый...
раз штраф, другой ....

понятно что тягомотно и долго, но ..

18

Вот раньше было проще. В интернете были сайты отправки смс, но кол-во символов не имело ограничений. Узнаешь номер мобилы соседа (можно через тех кто с ним выпивает), копируешь томик войны и мир и отправляешь ему смс-кой. В реале проще выкинуть телефон чем получить 1,000,000,000 сообщений, замечу что даже выключение телефона не поможет, все равно придут.
Пы Сы По теме посмотри может есть еще такие сайты или есть знакомый в сотовой компании.)

Отредактировано midik (2010-03-24 12:16:39)

19

Ну собственно по практике участковые ничего не делают.

Я как самый злостный нарушитель покоя в доме имел 14 заявок в милиция от соседки снизу (больше никто не жаловался) в прошлом году. Все потому что смотрю хокей и футбол и громко болею, было это когда был чм европы по футболу и чм мира по хокею в прошлом году.

Собственно ниодной квитанции на оплату админ. штрафа не получал, максимум звонил участковый, которому объяснялось что соседка невменяемая, на этом все и заканчивалось. Собственно что мешает твоему соседу говарить то же самое что и говарил я. Тут только коллективная жалоба поможет или жесткий пресинг в лифте как говарилось.  Но как правило если человек вменяемый обычного разговора достаточно.

20

Во-первых, он слушает музыку только ночью с 1 до 5-6 утра. Фанатизмом это назвать трудно...

DarkSmok написал(а):

Собственно что мешает твоему соседу говарить то же самое что и говарил я.

Во-вторых, в то время, когда он слушает музыку, нормальные люди спят и назвать меня или мою маленькую дочку, или беременную жену невменяемыми вряд ли удастся!!! Любой адекватный участковый должен различать шум от телевизора или болельщика от громкого прослушивания музыки! Это совсем разные вещи!
Ты бы сам смог назвать 3-х летнего ребёнка невменяемым, потому что он ночью хочет спать???

21

Agrotis написал(а):

только ночью с 1 до 5-6 утра

помоему без "темной" тут не обойтись... пока будет лежать в больнице, ты хоть выспишься..

22

Agrotis написал(а):

Во-вторых, в то время, когда он слушает музыку, нормальные люди спят и назвать меня или мою маленькую дочку, или беременную жену невменяемыми вряд ли удастся!!! Любой адекватный участковый должен различать шум от телевизора или болельщика от громкого прослушивания музыки! Это совсем разные вещи!
Ты бы сам смог назвать 3-х летнего ребёнка невменяемым, потому что он ночью хочет спать???

Ну благо нам с тобой понятно кто тут прав.

Участковый не дежурит под окнами в час ночи он спит. Приедит наряд милиции (если приедит, что врятли)

Поэтому твое слово против его. Он назвать может тебе как ему захочеться впрочим и ты его. Поэтому коллективная жалоба участковому, и коллективные звонки в местное отделение с жалобами. У нас к примеру отделение и участковый находяться в разных местах.
А проще всего дать в репу темболее если подъезд один. Я непредставляю такую ситуаци в своем подъезде уже 14 лет тут живу с момента постройки дома, поэтому все вопросы касательно тишины и покоя решаються быстро, добрый хороший разговор или в репу в лифте если неодекват.

23

Есть в иннете записи, которые называются "Достань соседа"э
Там записан звук ремонта, пилорама, отбойный молоток и всякое другое.
Уходите с женой в гости или куда нить, включаешь этот диск, и оставляешь его наслаждаться звуками ремонта

24

Agrotis написал(а):

он слушает музыку только ночью с 1 до 5-6 утра.

Возьми в этот момент вызови наряд ментов, типа там какой-то беспредел у соседей, и мне кажется я слышал выстрелы. Для него будет большой неожиданностью увидеть среди ночи ментов,щимящихся к нему в квартиру. +если музыка действительно орёт то звонок в дверь он не услышит и не будет открывать, менты в свою очередь подумают что внатуре чтото случилось или кто то там забаррикадировался. ну а дальше развитие событий зависит от фантазии представителей закона. но просто так уехать не должны.

25

Я тоже думаю лучше через ментов решать вопрос. Только есть смысл если не хотят сами, так сказать оплатить их услуги :) Знаю что по закону и так должны, но если тебе нужна тишина, то есть смысл воспользоваться платным сервисом))) Тогда они будут заинтересованы в решение вопроса, ну а дальше придумают что сделать, у них работа такая.

Как испортить жизнь соседу сильно и анонимно есть сотни способов, плюс думаю мой извращенный на такие вопросы мозг еще десяток придумает)) Но смысл в том, что даже если ему всю семью заразить гепатитом, то врядли от этого он перестанет музыку слушать, а цель то собственно в этом. Поэтому единственный вариант - физическое воздействие, либо сам, либо кто-то, либо милиция.

26

Перцовый балончик в замочную скважину

27

Dmitry написал(а):

всю семью заразить гепатитом

Это будет опасно не только для любителя ночных гулянок, но и для окружающих его людей за пределами его квартиры, так что, не стоит...

28

На одном юмористическом сайте был дан совет как с помощью импульса вывести из строя аудиотехнику в работающем состоянии. Конкретику не запомнил, потому как не было необходимости. Достоверность тоже не 100%. Просто мысль, чтобы ты знал "куда гребсти".

29

Литр вискаря из дьюти-фри участковому должен решить проблему...... :D
Если не поможет - откусывай ему проводку в щите
В качестве "контрольного" - навести порчу!!!!!!!
http://i037.radikal.ru/1003/64/96a2349764aet.jpg

Отредактировано Almay (2010-03-24 16:31:01)

30

OzoRNiK написал(а):

На одном юмористическом сайте был дан совет как с помощью импульса вывести из строя аудиотехнику в работающем состоянии.

Тут ключевое слово юмористическом  )))
Вся техника что аудио, что видео имеет защиту от бросков питания. Да и не думаю что электрошокер в розетку - это лучшее решение проблемы, ибо самого убить может)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите одолеть соседа.