C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Требуется помощь!!!


Требуется помощь!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток всем!!! Вчера решил зарядить аккамулятор,сегодня поставил. Со стеклоподьёмниками разобрался ВСе хорошо еслибы не центральный замок (не реагирует на кнопку которая на Центральной кансоли т.е. неоткрывает машину из нутри) Плиз помогите кто чем может)))

2

а с пульта закрывает\открывает?

3

Да все Ок. Я бы не парился,но когда начинаешь движение двери закрываются,а если комуто надо сесьть надо открывать свою дверь или пассажира(((

4

Сигнализация не штатная стоит?
Да - выкинь
Нет - "звони" проводку

5

Как вариант можно тупо отключить эту функцию. Лучше так чем ни как :)

6

Скорей всего так сделать не получится, т.к. блок управления не видит нажатий на кнопку, о чем тут речь и идет...

7

Хуууу разобрался,просто решил ещё раз снять клеймы с аккамулятора,когда одел всё заработало))))
З.Ы. Всем спасибо за участие :rolleyes:

8

Будем надеются что это не временное решение проблемы...

9

Странный глюк. Никогда не слышал, чтоб после скидывания клемм так глючила электроника. Обычно наоборот, глюки пропадают. А тут он появился от этого и от этого же пропал. Евгений прав может оказаться. Например если быстро садится акб - звони проводку, ищи кз

10

Nick_MV написал(а):

Никогда не слышал, чтоб после скидывания клемм так глючила электроника

Значит мало имел дел с современными авто,  процентов 10 машин, приезжающих на ремонт,  лечу именно обесточиванием авто. :cool:

11

Fantazer написал(а):

Как вариант можно тупо отключить эту функцию. Лучше так чем ни как

Хм, а у меня не закрывается сама во время движения...
Может, можно как-то включить функцию?

12

NoName
Да, конечно можно:

Отредактировано Fantazer (2010-03-24 14:25:18)

13

Fantazer написал(а):

Да, конечно можно:

А на дорестайле есть такая?

14

На сколько я знаю, на дорестайле такой функции нет. Хотя не исключено, что на некоторые авто она устанавливалась как дополнительная опция.

15

Не работает!

16

на дорестайле такой функции нет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Требуется помощь!!!