C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Овощные заезды и не только.


Овощные заезды и не только.

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Andreich написал(а):

Скрее всего этот Ашотик уже бронь сделал на пару авто по 800 тыров, а втюхивает по 1250

Вот это подъемчик!!

92

SLAYER
А весь бизнес у нас в России работает минимум по 30-ти процентной накрутке, иначе невыгодно.

93

Andreich написал(а):

А весь бизнес у нас в России работает минимум по 30-ти процентной накрутке, иначе невыгодно.

Не скажи, я работаю в 10-15%, минус всякие доп выплаты, откаты и бонусы.

Отредактировано SLAYER (2010-03-26 00:11:00)

94

SLAYER
И что, остается что-нидь??? Откат 10 % от стоимости заказа, 18 процентов налог, в фонды отчисли. Нужно либо оборотку дикую иметь или от налоговой скрываться.

95

Бизнес не мой, мне пофиг. Я свои %-ты имею, мне хватает.      ...пока хватает.

96

Эх блин хочу 2.3 компрессор

97

lexNSK написал(а):

Эх блин хочу 2.3 компрессор

А я хочу E63 AMG.

98

Я в ценах не очень разбираюсь, но насколько знаю з 1 250 000 даже цэшку не возьмешь, а если возьмешь то пустую ! Еще тот паренек значок доллара поставил это он ошибочно как я понял ?

99

там цена в долларах!

100

Хоть и Брабус, хоть и эксклюзив, но лимонбаксов с лишним это не тянет, хотя машинка там конечно зачетная. Я б себе лучше пару Астон-Мартинов DBS лучше взял :D

101

Серёга написал(а):

Хоть и Брабус, хоть и эксклюзив, но лимонбаксов с лишним это не тянет, хотя машинка там конечно зачетная. Я б себе лучше пару Астон-Мартинов DBS лучше взял

Это машина для арабских шейхов, а им как известно деньги девать не куда.

102

lexNSK написал(а):

Эх блин хочу 2.3 компрессор

)))Ну купишь ты 2.3к, думаешь 202 с ним нереально едет?))) Гыыыыыы)))

Еще раз повторяю, купи себе второй машиной Г2 с KR под капотом и погонцай по любительским ралли. Или мотоцикл купи, всяко сезон приближается неумолимо.

Отредактировано Medvedev (2010-03-26 16:50:31)

103

Arif написал(а):

С180 мертый и до 120, и после 120, и вообще. Вырежешь каты поедет как С200. Короче говоря по любому сольешь какому-нибудь кредитвагену типо Элантры или Фокуса.
На 202 жесть начинается от С36 и выше. Все что меньше это просто более-менее быстрые, комфортные, удобные автомобили.

Не согласен. С280 может многое

104

Yevgeniy написал(а):

Не согласен. С280 может многое

Нереальный мотор быстрее тока ракета !


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Овощные заезды и не только.