C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Миф или реальность. Налог растворят в бензине


Миф или реальность. Налог растворят в бензине

Сообщений 91 страница 120 из 257

91

AKII написал(а):

Если не Sport, то автомат предназначен для другого...

Автоматы у всех одинаковые... как впрочем и двигатели.

AKII написал(а):

В багажнике много барахла? вес знаешь ли нешуточный....

Даже если там 100 кг барахла, это максимум 0.2 секунды в разгоне до сотни :)

92

Dmitry написал(а):

Автоматы у всех одинаковые... как впрочем и двигатели.

Ладно, хоть я и иного мнения, эти споры поднадоели...   :rain:

93

AKII написал(а):

Ладно, хоть я и иного мнения,

Если ты про Цешки, то уверяю тебя что автомат на C180 Sport и С180 классик абсолютно одинаковые. Sport, Classic, Elegance и Esprit - это исполнения, отличаются внешней атрибутикой (молдинги, обивка сидений, накладки в салоне, цвет приборки), а так же у спорта и эсприта подвеска на 2 см занижена.

94

AKII написал(а):

У тебя какая комплектация? Если не Sport, то автомат предназначен для другого...

Такая же коробка у спорта как и на всех остальных !!!  :flag:

AKII написал(а):

В багажнике много барахла? вес знаешь ли нешуточный....

В багажнике постоянно вожу мешок картошки, тяпку, грабли, лопату, мешок цемента, и кирпичи  :D

AKII написал(а):

это как сравнивать BMW 316 с 1.6 литровым мотоциклом.  Не будь столь пессимистичен в своей машине.

Да мы тут вообще то о машинах, а не о мапедах говорим !
У мерсов автоматы тупые и моторы не резвые по этому так и происходит ! Возьми те к примеру марк 2 с 2.5 мотором (вроде 190 л.с.) он не то что с240 чпокнет, он улетит от нее !

95

не знаю, как вы, но я  я чувствую уверенно на своих 2.6 :D

96

igor060 написал(а):

Возьми те к примеру марк 2 с 2.5 мотором (вроде 190 л.с.) он не то что с240 чпокнет, он улетит от нее !

Это тебя уже на коренных японцев понесло. Я говорил вообще-то про мазды. А тойоту против Мерса ставить... как Corvette против Lincoln'а

97

Dmitry написал(а):

Sport, Classic, Elegance и Esprit - это исполнения, отличаются внешней атрибутикой (молдинги, обивка сидений, накладки в салоне, цвет приборки), а так же у спорта и эсприта подвеска на 2 см занижена.

Это чтож получается, несчитая внутренних наворотов - у меня спорт??  :D     

А вообще засланцы, я-то думал там AMGшный автомат стоит уже. А с родным какой это спорт нафиг?  Это как я себе приклею шильдик BRABUS, ну и буду со своими 122 лошадьми....  ничем  8-)

98

pahanmcs написал(а):

не знаю, как вы, но я  я чувствую уверенно на своих 2.6

Вот пока единственный человек, не сделавший "КУ" китайской  подделке.

Скажу так. Как только Мазда сменила значок (кто помнит, у них Ромбик был в овальной оправе) она перестала быть японской машиной, как например та же Тойота или Хонда.

99

AKII написал(а):

Это чтож получается, несчитая внутренних наворотов - у меня спорт??

Каких наворотов?
Поставь себе белую приборку, песку с белыми крутилками, вставки салоне другие и будет полноценный спорт. Еще помоему на ручке МКПП исполнение выбито, ее тоже махнуть надо. Если хочешь элеганс, то вешаешь хромированные молдинги по кругу, дерево в салоне, кожаный руль, завышаешь подвеску - и вот тебе Элеганс)))

AKII написал(а):

А вообще засланцы, я-то думал там AMGшный автомат стоит уже.

Если ничего не путаю даже на С43 АМГ стоит 722.6....

100

Dmitry написал(а):

Если ничего не путаю даже на С43 АМГ стоит 722.6....

Ну под 43 у них новой коробки тогда небыло)))    Как позже они повторились с CLS 55  8-)

По поводу комплектации.... а как же задние стеклоподьёмники, кондей и выдвижную антенну?   Esprit он же на всём этом экономит  :D

Вообще странно, я думал у спортов хотябы передачи поближе сделаны...

101

AKII написал(а):

По поводу комплектации.... а как же задние стеклоподьёмники, кондей и выдвижную антенну?   Esprit он же на всём этом экономит

Никак не связано. У меня был Элеганс без кондиционера и без кожи, а бывают классики с электросиденьями. Зайди на w202club.ru, помоему там подробно описано было что такое исполнения. Ну или в поиск забей прям тут.

102

Тему создавать пора,о комплектациях,эка вас понесло)))) :canthearyou: А что слышно про налоги???Растворят-ли их в топливе???

Отредактировано europeez (2010-05-15 16:53:52)

103

pahanmcs написал(а):

не знаю, как вы, но я  я чувствую уверенно на своих 2.6

Я уверено себя чувствую в бэхе Е 90, 325, 218 л.с. Но был бы рад если она 330 была бы ! :D

AKII написал(а):

Вот пока единственный человек, не сделавший "КУ" китайской  подделке.

Ты посмотри на новую цэшку, там вообще не понятно китайская она или корейская !

104

europeez написал(а):

А что слышно про налоги???Растворят-ли их в топливе???

Законопроект № 325571-5 "О внесении изменений и дополнений в статьи 357-363 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"
включен в Календарь рассмотрения вопросов Государственной Думой на 19.05.2010.
Но заключение Правительства РФ к сожалению оптемизма не прибавляет, ml55 все также за горизонтом :D .
Если действительно интересно, то официальный сайт Государственной Думы - Законотворческая деятельность - Законопроекты - Программа поиска - заносим номер законопроекта и получаем исчерпывающую информацию.

105

igor060 написал(а):

Ты посмотри на новую цэшку, там вообще не понятно китайская она или корейская !

А про новую цешку я уже всё сказал в разделе 204 кузов. Повторюсь. Это не цешка, не Мерседес. И мотор у неё от Huyndai.  Хороший, звучащий, тяговитый....   но через 3 года так же выбрасывать как опель....

106

vasigor написал(а):

19.05.2010.

Вах! Так это ж сегодня!!! Народ, скрещиваем пальцы.

vasigor написал(а):

ml55 все также за горизонтом

Хыхых а я тут  присмотрел e39 540. нямк. Пусть токо попробуют не принять!

107

AKII написал(а):

Вах! Так это ж сегодня!!! Народ, скрещиваем пальцы.

что нибудь слышно приняли нет ?! вообще его рассматривали хоть ?! или это все брехня?!

108

AKII написал(а):

А про новую цешку я уже всё сказал в разделе 204 кузов. Повторюсь. Это не цешка, не Мерседес. И мотор у неё от Huyndai.  Хороший, звучащий, тяговитый....   но через 3 года так же выбрасывать как опель....

Откуда такая уверенность ? Я не думаю, что через три года случится что то с мотором у мерседеса ! Просто время идет и мерседес меняется, жалко правда, что он меняется не в ту сторону и не так как к примеру БМВ.

AKII написал(а):

Это тебя уже на коренных японцев понесло. Я говорил вообще-то про мазды.

Да вот как раз мазды и стали машинами после смены значка. Если брать мазду 3 и 6 то это очень достойный автомобиль в своем класе !!! Правда мне не нравится дизайн новых 3 и 6 (особено 3) но к примеру, если у человека 700 тыщ и он хочет новый автомобиль, то лучше мазды 3 он не найдет !

AKII написал(а):

А тойоту против Мерса ставить... как Corvette против Lincoln'а

Если не тайоту с мерсом ставить то что тогда !?!?!?! Тойота всю жизнь под мерс косила ! Мы же не говорим о мерседесе и БМВ тут и так все понятно !

109

igor060
Посиди ради прикола в новой трешке. Старая вроде более-менее была, но в новой мне с габаритами 180/75 тесней чем в ВАЗовской девятке! По сравнению с новой трешкой 10-й Ланцер в салоне лимузином кажется))

110

AKII написал(а):

Одно знаю точно "городские" Мзды 1.8    проигрывают 180ым хотябы по разгону со светофора до 60. (а рычат всётаки поприличнее)

Кстати я точно не уверен, но вроде у мазды 3 нет мотора 1.8, есть только 1.6 и 2.0. Так что ты наверное на своем мерсе С180 чуть-чуть быстре мазды с мотором 1.6 шёл так как 1.8 чпокнула бы тебя :crazy:
Ха-ха-ха ! Я узнал у мазды нет 1.8 мотора, есть 1.6, 105 л.с.  :crazy:  :D  :rofl:

Отредактировано igor060 (2010-05-20 10:09:16)

111

Dmitry
ты о самой новой !?
Я в ней сидел и она такая же как моя е90 ! Я ее вообще рестайловой называю, а не новой, как в салоне говорят. В салоне не отличается практически, а с наруже чистый рестайл: фары, фонари, бампера, капот вот и все изменения !

112

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

что нибудь слышно приняли нет ?! вообще его рассматривали хоть ?! или это все брехня?!

"перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения ГД 02.06.2010)"

113

vasigor спасибо . кототко и ясно )

114

igor060 написал(а):

1.6 шёл так как 1.8 чпокнула бы тебя

Брат, без обид... но тебя уже на децкие разборы понесло. Говорилось про автоматы. А у меня пардон МКПП. так что по себе я ничего не примеряю.  А на 1.6 ездил с 4ступенчатым "ТУПтроник", и едет она как мопед. Чесно. 

Короче не знаю чего ты так взъелся.... родственники у тебя чтоли на 3шке катаются?  ну пусть, я чего против чтоли?   

Но по теме спора о машине с автоматом: Мерс. и только Мерс.  Пусть японцы 300 раз усрутся, пусть хорохорятся что у них больше....   знаем знаем  :flirt:

vasigor написал(а):

"перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения ГД 02.06.2010)"

Таак, ну это они подумать время взяли.....     главное чтобы эти переносы не пошли один за одним....

115

igor060 написал(а):

Да вот как раз мазды и стали машинами после смены значка.

А куда ты дел 323  и 626? Вот это была японская Мазда, надёжная резвая и красивая.

igor060 написал(а):

если у человека 700 тыщ и он хочет новый автомобиль, то лучше мазды 3 он не найдет !

Ну... если человеку важней год рождения девки, чем её сексуальные качества......    тогда да.

.....а я за 700 тыщ возьму w220 S 430 и забуду что есть где-то там какие-то японцы....

Вобщем на вкус и цвет.....  все фломастеры разные. Спорить с тобой дальше пальцы болят.  8-)

116

Вот ты смешной ! :D  :D  :D
То мазды гов...о, то 323 и 626 лучшие тачки !  :D
То японцы гов...о, то надежные, красивые, резвые !  :D
А последнии строки насчет того что лучше тра...ь сексуальную бабушку, чем молоденькую и не сексуальную меня убили !!!  :crazy:  :cool:

117

igor060 написал(а):

А последнии строки насчет того что лучше тра...ь сексуальную бабушку, чем молоденькую и не сексуальную меня убили !!!

Ну он не так сказал, он сказал что кому что больше нравится))))))

118

Можете ржать сколько влезет, я говорю что мазды 323 и 626 были настоящими японскими машинами. а вот 3ки и 6ки это современное корейское говно.   А про "то гно то не гно" это ты уже гонишь. Обязательно надо перетянуть на себя?  ну-ну....   я не собираюсь развивать это дальше.

Лу4ше скажите примут закон или нет?

119

AKII написал(а):

Лу4ше скажите примут закон или нет?

нет не примут.
А если уж и брать настоящие японцы, то это ни как не мазды !!! :D

120

igor060 написал(а):

А если уж и брать настоящие японцы, то это ни как не мазды !!!

Тут ты прав. Я лично за Honda.   или Subaru накрайняк.     Из Тойот пожалуй только крузаки и нравятся.  :dontknow:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Миф или реальность. Налог растворят в бензине