C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Ребята, подскажите по фарам.


Ребята, подскажите по фарам.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Курил поиск, но так и не понял, ногами сильно не пинать. Мне нужно поменять фары, у меня дорестайл 94 года. Предлагают фары от рестайла, в хорошем состоянии. Они встанут на моего или нет? Или какие-то проблемы могут возникнуть? Разъемы электрические на рестайловых и дорестайловых фарах одинаковые?

2

strelok написал(а):

Курил поиск, но так и не понял, ногами сильно не пинать. Мне нужно поменять фары, у меня дорестайл 94 года. Предлагают фары от рестайла, в хорошем состоянии. Они встанут на моего или нет? Или какие-то проблемы могут возникнуть? Разъемы электрические на рестайловых и дорестайловых фарах одинаковые?

отличаются  в проводке  немного в дорестайле дальний где в рестайле противотуманки!
короче и стекла с выемкой и другими линзами  а так встанут только по проводке немного поколхозить придется вроде

3

strelok написал(а):

Разъемы электрические на рестайловых и дорестайловых фарах одинаковые?

попробуй должны подойти

4

strelok
чуть поколхозишь с проводкой
и еще придется заменить реснички (снизу фары)

5

strelok написал(а):

Курил поиск, но так и не понял, ногами сильно не пинать. Мне нужно поменять фары, у меня дорестайл 94 года. Предлагают фары от рестайла, в хорошем состоянии. Они встанут на моего или нет? Или какие-то проблемы могут возникнуть? Разъемы электрические на рестайловых и дорестайловых фарах одинаковые?

Есть фары с дорестайлинга, могу поменять на рестайлинг. Я как раз ищу фары с рестайлинга. Фары у меня почти новые.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Ребята, подскажите по фарам.