C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубный сервис.


Клубный сервис.

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

Васька написал(а):

думаю что мало у кого стоят родные стекла... им у нас быстро конец приходит

у меня родное стоит. 93 года.

182

Yevgeniy, прости! Отправляюсь в деревню (как всегда, неожиданно). Поэтому стекло в фару поставил в сервисе рядом с работой. Знакомство придется перенести на более поздний срок.  :yep:

183

Dmitry, оно наверное уже матовое...

184

Васька написал(а):

Dmitry, оно наверное уже матовое...

Ну как сказать матовое.... Оно в сколах все, но светит не хуже, чем левое, где вся фара новая стоит. Поменять  хочу потому что свет фар не устраивает, но боюсь, что это мало что даст. Они изначально как то не очень светят, ближний то нормально, а дальний вообще никакой. Поставил в дальний лампочки на 85 Ватт, вроде немножко по-лучше стало.

185

Dmitry написал(а):

Поставил в дальний лампочки на 85 Ватт, вроде немножко по-лучше стало.

Глядишь скоро пластиковые рассеиватели замены потребуют, а по цене они как новая фара...

186

Да уж. Сбавил бы мощь!

187

просьба к модераторам вырезать сообщения про свет и вставить их в соответствующий раздел для продолжения дискуссии.
заранее спс!

188

Yevgeniy написал(а):

просьба к модераторам вырезать сообщения про свет и вставить их в соответствующий раздел для продолжения дискуссии.заранее спс!

Сделано
Просьба общаться в этой ветке по существу!!! Не разводить диких дисскусий.

189

Вчера был в сервисе у Евгения. Жаль, что его не было - не познакомился. А сервис нормальный, отношение хорошее. Понравилось.

190

Сегодня был первый раз в сервисе. Очень всё понравилось. Отношение к клиентам. Быстрота, чистота, профессионализм. Да и доступность запчастей вокруге (павильончики рядом и\или кунцевский авторынок) тоже порадовал. Вообщем, теперь буду ездить только туда, несмотря на то , что дял меня это не самое близкое место. Спсибо Евгению.

191

Евгений, приветствую! Сориентируй пожалуйста по цене: замена термомуфты(некоторые её называют вязкомуфтой) + термостат, диагностика, возможно промывка инжектора.... И если возможно стоимость самой муфты - на месте куплю у Вас... :)
Не звоню т.к. з/п получу только к выходным... :(
Заранее благодарю!  :yep:

Отредактировано Morozik (2008-07-28 14:31:52)

192

Нам бы в Питере такое место...  :yep:

193

В Питере такое место было.... - аренда земли кончилась в этом году - сервис под снос(пр. Авиаконструкторов напротив трамвайного кольца)....

194

Morozik написал(а):

Евгений, приветствую! Сориентируй пожалуйста по цене: замена термомуфты(некоторые её называют вязкомуфтой) + термостат, диагностика, возможно промывка инжектора.... И если возможно стоимость самой муфты - на месте куплю у Вас... :)
Не звоню т.к. з/п получу только к выходным... :(
Заранее благодарю!  :yep:

Позвони мне по телефону, он в подписи, все скажу когда буду на работе, но муфту я себе покупал, помню, примерно 3500 мейли или около 7000р оригинал. МОжно купить рядом в магазине. Промывка инжектора 2500р включая все расходники, промывка дросселя, замену свечей.
ПРиезжай, все сделаем без проблем. Заодно и радиаторы можем помять...

195

Евгений, у меня трагедия!!! :((( без твоей помощи не обойтись....
Ночью в ДТП попал: чУДИЛО на сраных жигулях на встречку вылетело, я увернулся, но пошел в занос, справится уже не смог(наверное лучше бы того чУДАКА упорол) в результате правой стороной об бордюр.... (мля):( повреждения серьезные... несколько рычагов вырвало сзади справа, порог, правые двери зажаты, правое заднее крыло с "изломом" наружу..... Капец я в шоке...... :(
хочу везти лечить Мурзилку к тебе.
Вопрос: есть ли кузовщик и какой квалификации? -не хочется ехать если у Вас нет возможности это поправить... :(
Очень расстроен...... :( мля чуть не плачу .... :( капец....

Отредактировано Morozik (2008-07-31 13:47:00)

196

Morozik написал(а):

Очень расстроен......  мля чуть не плачу ....  капец....

Не расстраивайся,сам жив,а это главное.Железо дело наживное.

197

Morozik написал(а):

повреждения серьезные... несколько рычагов вырвало сзади справа, порог, правые двери зажаты, правое заднее крыло с "изломом" наружу..... Капец я в шоке..

все лечится тут вопрос финансов

198

То-то и оно..... страшно оценивать......
Боюсь что восстановление может затянуться..... :)

199

Morozik написал(а):

Очень расстроен......  мля чуть не плачу ....  капец....

Хорошо понимаю - было, но полегче. Ничего не поделаешь - нужно лечить машинку, а бесплатно только птички поют.

200

Yevgeniy добрый день, хотелось бы узнать примерную стоимость диагностики ходовой... а то мне тут наремонтировали в сервисе.. теперь непонятные звуки при езде... то чтото железное трется обо что то... то при нажатии тормоза что то стучит... страшно ездить стало...

201

Ребят, всю тему ниасилил, на форуме вот совсем недавно, но мурзик уже около года, если не сложно, то можно в кратце рассказать про секретное слово или пароль :writing:  пока в сервис не собираюсь, но это только пока))) в ближайших планах заменить стекла фар( BOSH ). Заранее спасибо.

Отредактировано Exige (2008-08-05 01:48:37)

202

Exige написал(а):

Ребят, всю тему ниасилил

Эту тему надо досканально изучить....

Exige написал(а):

в ближайших планах заменить стекла фар

Сам не хочешь попробовать, где дешевле стёкла стоят подскажу, как заменить есть на форуме статейка..

И кстати, удосужтесь город прибывания поставить в личке, много вопросов снимается.

203

Придется читать)))
Стекла можно и самому впринципе. Думаю оригинал купить или без разницы особой?

204

Exige
Заполни правильно ПРОФИЛЬ - город.... Устное предупреждение.
Потом будет рейтинг.

205

Евгений побылва вчера на твоем сервисе, менял рычаги и подвеску посмотрели. Всё супер, отличные ребята работают! Единственное забыл сказать, что от тебя приехал, поэтому пришлось по полной заплатить (как на родном сервисе)!  :disappointed:   Но поскольку все сделали на мой взгляд качественно и с хорошим отношением и ко мне и к моему мурзу, то я почти и не заметил этой досадной заминки. Вобщем теперь только к тебе и всем форумчанам рекомендую!!!  :flag:

206

Спасибо за отзыв!

Ищется помещение под сервис, или сервис готовый в аренду. Если кто-что знает напишите или позвоните мне. Заранее спасибо.

207

Yevgeniy
Привет, подскажи пж. как обстаят дела с покраской МВ?

208

Машин покрашен, бампера, молдинги и прочая мелочь будут красится сегодня 20 числа и машина будет собиратся во едино.

Скажите мне как на счет сервиса на Волгоградском проспекте, от ТТК недалеко, рядом с Мерседес Ателье с непомерными ценами и с Яуза моторс? Есть заманчивое предложение в тех местах. А это почти около моего дома.

209

Yevgeniy написал(а):

А это почти около моего дома.

+1

210

Yevgeniy написал(а):

Машин покрашен, бампера, молдинги и прочая мелочь будут красится сегодня 20 числа и машина будет собиратся во едино.

Скажите мне как на счет сервиса на Волгоградском проспекте, от ТТК недалеко, рядом с Мерседес Ателье с непомерными ценами и с Яуза моторс? Есть заманчивое предложение в тех местах. А это почти около моего дома.

+1


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубный сервис.