C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубный сервис.


Клубный сервис.

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

В данный момент "строю" сервис.(несколько подъемников, сходразвал, покрасочная камера, диагностика(launch), комната ожидания)
Вот думаю сделать скидки братьям мерсоводам.
Сервси находится Москва за МКАД(1км) по М1 в сторону одинцово.
Работать будут русские, в том числе и я.
Вот думаю как бы организовать клубную скидку.. Тут на форуме(в клубе) есть карточки? Где то читал тему по карточки клубные...

Далее вопросов куча, но почемуто не получается корректно выразится, наверное хочется спать...
Есть первый вопрос, кому удобно расположение сервиса?
Насколько часто вы обращаетесь в сервисы и по каким именно проблемам?
Что бы вы хотели в ближайшее время сделать\починить\тюнинг?
И наконец кто уже будет первым клиентом?)))

2

Yevgeniy написал(а):

Вот думаю сделать скидки братьям мерсоводам.

Хорошая идея

Yevgeniy написал(а):

Сервси находится Москва за МКАД(1км) по М1 в сторону одинцово

Плохо понимаю где это. Если по МКАД от Ленинградки до М4 - это рядом?

Yevgeniy написал(а):

Вот думаю как бы организовать клубную скидку.. Тут на форуме(в клубе) есть карточки? Где то читал тему по карточки клубные...

Да нет клубных карточек. А вообще соклубника (который посещает встречи) можно будет узнать по наклейкам, рамкам под госномер и т.д. Конечно это не относится к соклубникам которые живут не в Москве и не в Питере. Можно организовать пароль (название сайта).

3

Кутузовский проспект знаешь где? Вот если по нему проехать за МКАД то он превратится в можайское шоссе.
Да уж пароль само сабой организуем.

4

"Работать будут русские, в том числе и я."
А какова квалификация специалистов? И на вскидку, во сколько обойдется заменя 8 рычагов звдней подвески?

5

Собственно в марте пригоню своего коня с зимовки и планирую провести с ним ряд работ, как то:
1. Заменя 8 рычагов звдней подвески;
2. Замена саленблоков больших задних рычагов;
3. Замена сальника хвостовика редуктора + жидкости редуктора;
4. Замена антифриза и чистка радиаторов;
5. Замена фильтра и жидкости ГУР;
6. Компьютерная диагностика+сброс ошибок если есть;
7. Сход/развал.
Вроде все, что вспомнил...Жидкости орегинальные будут или со своими? Yevgeniy, если сойдемся в цене, то с удовольствием загоню Вам авто в 20-х числах марта...

6

2 Yevgeniy Хорошее дело, желаю осуществления задуманного. В хорошем сервисе у хорошего мастера всегда найдется что нибудь подделать на моей машине.

7

vasigor написал(а):

"Работать будут русские, в том числе и я."
А какова квалификация специалистов? И на вскидку, во сколько обойдется заменя 8 рычагов звдней подвески?

У меня автомобильное высшее. Еще есть у одного автомобильное. Остальные просто рукастые и работают в сервисах уже большое кол-во времени. Маляр-жестяньщик вообще золотые руки.

По деньгам посчитаю расскажу. Но уверяю что мы договоримся.
На счет жидкостей и запчастей счас налаживается канал. Как там все срастется до конца марта я не знаю. Не так все просто. Так что обсудим ближе к делу. Цены просто счас не могу адекватные сказать, так как негде и не с кем посчитать.

8

Yevgeniy, все условия сотрудничества сайта и вашего сервиса можем обсудить лично, уверен что мы сможем оказать помощь друг-другу.

Технические подробности надо будет обсудить ближе к открытию сервиса (даст Бог все будет нормально).

Расположение сервиса считаю довольно удачным.

Удачи.

9

Arif написал(а):

Расположение сервиса считаю довольно удачным

Эх, опять противоположный конец москвы!!!!
А так у меня в планах : покраска низа по кругу

Отредактировано Almay (2008-02-11 20:21:35)

10

Almay написал(а):

Эх, опять противоположный конец москвы!!!!

В том районе где делает Yevgeniy, кажется вообще ничего нормального по мерсам нету.

11

Как бы сервис чисто на мерсы не расчитан изначально.
просто хочу перепрофилировать окончательно, если будет контингент.

Пока есть цены на сходразвал от 800-1500р
Комп диагностика 500р

Вообщем счас будем узнавать прейскурант в разных сервисах на все работы и исходя из этого будем составлять свой.
Естественно за большой объем работ будет скидка хорошая.

12

Yevgeniy написал(а):

Пока есть цены на сходразвал от 800-1500р
Комп диагностика 500р
Вообщем счас будем узнавать прейскурант в разных сервисах на все работы и исходя из этого будем составлять свой.
Естественно за большой объем работ будет скидка хорошая.

как так на одну и туже работу разная цена?  я про сход развал
и как мне мой опыт работы в сервисе подсказыает, мы брали и устанавливали цену нормочаса, а потом по каталогам на работы(как приписывает завод) делали прейскурант. а так бегать по сервисам и узнавать что и как, как то не айс, но хозяин барин!
успехов

13

Да нормочасы у меня есть, но не на все работы. А бегать некто не собирается. Все само сабой получится. И для начала можно цену и так поставить, приехал, поглядели - объявили, думаю дороже среднего не получится в любом случае.

14

Актуальная тема для меня - как раз собираюсь на этой/следующей неделе ремонтироваться после дтп...
Ничего супер-серьезного у меня там нет, так что хотелось бы узнать во сколько вы оцените работы мо моему авто...
Если можно, в личку, а там подробности я расскажу.

15

Ребят как только откроетесь буду ездить только к вам

16

Almay написал(а):

Эх, опять противоположный конец москвы!!!!

:D Если сервис хороший будет, и будет присутствовать клубная система, то и из Иваново можно приехать. :D

17

Мне ехать минут 20
из Митино

18

Сколько будет стоить покрасить всё авто. Завтра могу приехать на осмотр и оценку. Есть небольшие дефекты
по кузову.

Отредактировано vadw202 (2008-02-27 09:22:05)

19

Идея хорошая, если будут нормальные скидки - буду постоянным клиентом.

20

Пропал куда-то сервис...
Хотел стать первым клиентом, а никто не отвечает... пришлось в другие руки отдавать.
Когда все реально заработает???

21

Yevgeniy написал(а):

Пока есть цены на сходразвал от 800-1500р

У нас 600 руб на компьютере :playful:

22

ProХвост написал(а):

У нас 600 руб на компьютере

Поправить схождение или сделать УУК на две оси. Цены разные,

23

Реально открываемся с 5 числа... Ну самое позднее с 10ого!
Парни, реально дел много, мелочи остались...
По поводу цен и прочего думаю лучше звонить или писать тут после 5 числа...
Ну и соответственно когда все откроется я просто оставлю свой телефон, чтоб уже конкретно разговаривать.
Сам уже жду с нетерпением!.

С уважением!

24

будем ждать

25

Предлогаю на открытие сервиса приехать колонной Мерседесов . Та же встреча получеться нашего клуба!

26

Кулыч написал(а):

Предлогаю на открытие сервиса приехать колонной Мерседесов

Я,кстати, тоже об этом подумал, тык скыть - приятное с полезным!  Тока нада официяльное приглашение от Yevgeniy

27

Almay написал(а):

Тока нада официяльное приглашение от Yevgeniy

Согласен с тобой .

28

Теперь давайте начнем еще по всем сервисам колоннами ездить вновь открывшимся!!! ИМХО глупо! На встречи еле собираемся..

29

Konstantin написал(а):

давайте начнем еще по всем сервисам колоннами ездить вновь открывшимся!!! ИМХО глупо! На встречи еле собираемся..

Согласен

30

Просто в поддержку !!!!  Вот образно . Я бы хотел чтоб на моей свадьбе была колонна мурзов машин 10 !!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубный сервис.