C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубный сервис.


Клубный сервис.

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Ну чтож, могу пожелать только удачи.

152

Yevgeniy
Смотри, на днях или вближашие 1-2 недели, буду выбирать машинку, можно ли без звонка подъехать и полностью ее продиагностировать? перед покупкой..
авто 202..какова будет цена еще?

153

А мне на текстилях оч. удобно!))

154

Konstantin написал(а):

Смотри, на днях или вближашие 1-2 недели, буду выбирать машинку, можно ли без звонка подъехать и полностью ее продиагностировать? перед покупкой..
авто 202..какова будет цена еще?

Диагностика ходовки 200р
Компьютерная диагностика от 700р
Масла в ДВС,АКПП,ГУР(на наличие самого масла) - 100р
Маляры просто так посмотрят в перекуре
Ты главное звони, цену сбросим не вопрос....

155

Yevgeniy
Договорились! как определюсь с выбором и как будет подходящий экземпляр, направлюсь к вам.

главное еще дозвониться...как писал ранее 2 дня не мог..

156

Konstantin
Кстати ничего не подобрал пока ?

157

Масла в ДВС,АКПП,ГУР(на наличие самого масла) - 100р

ББбббБббблин . За 100р масло в автомате. У нас сволочи 700-1000 р берут.  :mad:  :'(

158

AZAROV написал(а):

Масла в ДВС,АКПП,ГУР(на наличие самого масла) - 100рББбббБббблин . За 100р масло в автомате. У нас сволочи 700-1000 р берут.

AZAROV это у Женьки и для своих, а так, цены у нас есче жесче...

159

Эт по карте пост.клмента 1000 ((

160

Ну хорошо, сделаем подороже) Хотя думаю масло в движке можно померять самому, вот в АКПП если щупа нет то самому сложно.
Вообщем звоните, можно СМС я перезвоню обязательно как только увижу.

161

а его сложно менять ? Жаба душит , и коробочнег там *редиска* мягко говоря.

162

Имхо в автомате лучше самому не менять...

163

Больше месяца никаких сообщений!  :huh:  Сервис закрылся?  o.O  Или перегружен хэндеями?  :dontknow:  Клуб не пользуется услугами Евгения?  :huh:  Или сервис переехал на Каширку или к Динамо?  :O

164

не, просто мастер приболел! так что желаем ему скорейшего выздоровления!

165

ДА все норм! Работаемс!  Хундаи тоже починяем, без них некуда. В данное время сервис работает на полную. Записыватся нужно дня за три. Например завтра и послезавтра мы вообще некого принять не сможем, потому что все расписано. Уж не знаю даже успеем ли всех починить.

Звоните! Ждем!

166

А как в сервисе определяют, что я "соклубник"? Карточек-то, вроде, нет? (Кстати, жаль, что карточек нет - хорошо бы исправить это как-то).  :flag:

167

ПОзвони мне и всего делов)

168

IEF
Есть наклейки и рамки номерные =)))))))

169

Гдеб их только взять)

170

Ага, ага... Уже лучше!  ;)  У меня довольно много вопросов, но пока нет времени. Как только освобожусь - позвоню или сразу подъеду (живу в Солнцево, и территориально мне удобно). Вопросы по электрике и по покраске...  :glasses:

171

Звони, заезжай. Ждемс.

172

Заказал на экзисте стекло для фары - жду.  :yep:  Как приобрету - так к вам подъеду познакомиться.  :flag:

173

Кстати сколько стоят стекла? И сложно их самому поменять то будет?

174

Hella стоит 2150 р. Есть дешевле (на экзист.ру). Но можно поискать и на разборах - будет значительно дешевле. На осташковском шоссе вся фара стоит 2500 (дорестайл)! Менять, говорят, не сложно. Я уже однажды менял в сервисе - они сказали, что, мол, я и сам мог бы. Но я не пробовал.

Отредактировано IEF (2008-06-30 21:41:24)

175

а после замены стекла фары регулировка сбивается ?

176

Думаю, да. Но не уверен. Когда менял в сервисе, человек после этого настраивал.

177

надо снять поворотник(он на защелке), снять ресничку(1 или 2 винта, не помню) и далее сдернуть защелки, соединяющие стекло с корпусом. постарайся не уронить нижние и боковые. далее тянем аккуратно стекло на себя и следим за целостностью уплотнителя. собираем в обратной последовательности. фары регулировать не надо.

178

Проще уже снять фару. Родные стекла за столько лет так прилипают что фиг снимишь.

179

Может быть, завтра подъеду и поставим стеклышко? Заодно познакомимся.  :yep:

180

я думаю что мало у кого стоят родные стекла... им у нас быстро конец приходит. я бы фару не снимал - особо удобнее не будет. имхо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубный сервис.