C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубный сервис.


Клубный сервис.

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

Спасибо за отзывы.
Приезжайте еще, ждем вас!

122

gurza написал(а):

паромом блин с перевозчиками которые постояно мотаются и берут попутный груз.

Как я знаю это всё закрыли нафег , т.к. этот паром обходился слишком дорого. )))

123

узнать почем растаможка на самолете и через авиацию, нам узбеки так запчасти пересылали

124

Есть одна задумка ...завтра по ней отпишусь.

125

AZAROV написал(а):

Нужен хороший доставщег , щас у меня с этим облом. Сами з/ч не проблема.

паром, самолет... а космическими ракетами варианты доставки не расматривались?

все гениальное просто... делается заявочка AZAROVу, на конкретную детальку (редкую, либо за которую в Москве мнооооого просють), поиск её в Кёниге - далее Юж. вокзал, поезд Клг - Мск (Янтарь, Дюна), оформляется багажом, в получатели пишется человек из Москвы, потом  звонок и встреча груза... оплата по договоренности...

126

Посморим как... Щас надо бы денег подкопить и пару машин ещё взять .

127

Yevgeniy
Вы за электрику беретесь? прозвонить ее всю, найти где коротить, по мере нужды заменить пучки проводов и т.д..т.е сделать электрику по нормальному в машине

Отредактировано Konstantin (2008-05-25 22:11:38)

128

И ещё вопрос: а вибростенд (или как он называется) есть?

129

Максим написал(а):

И ещё вопрос: а вибростенд (или как он называется) есть?

Сегодня забирал машину, спросил, стенда нет.

130

Получил машину из покраски, косяк на косяке:
покрасили "лишние" детали http://keep4u.ru/imgs/s/080526/02/024d36402474631816.jpg
не полностью изолировали место покраски: http://keep4u.ru/imgs/s/080526/4e/4e46ba2f3f85a42534.jpg
забыли собрать до конца:
http://keep4u.ru/imgs/s/080526/e8/e8ccc61830dcc20995.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080526/2e/2e64a0ea17f9008975.jpg
и на последок:
http://keep4u.ru/imgs/s/080526/79/798b19490103d5cd59.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080526/c3/c3476f32be0e613c67.jpg

131

Yevgeniy написал(а):

У меня автомобильное высшее. Еще есть у одного автомобильное. Остальные просто рукастые и работают в сервисах уже большое кол-во времени. Маляр-жестяньщик вообще золотые руки.

Yevgeniy написал(а):

качество покраски и соблюдение технологий будут на высшем уровне.

получив машину, получил и сомнения...

Отредактировано romanonline (2008-05-26 20:26:50)

132

По поводу окраски лишних деталей - это косяк, не страшныйЮ но косяц, краска с "крючка" облетит, так как без грунта и подготовки краска отлетает.
Забыли собрать до конца - не знаю, честно скажу, былали резинка на этом месте, когда машина заежала на ремонт, но даже если не было, то должны были спросить про нее, далее крыло было смято и не было поворотника, уж не знаю былали пластмаска которую "забыли поставить"

По поводу стыка крыла и бампера то это по моему норма, у меня тоже бампер выступает за крыло, сколько я их уже перевидал у всех бампер выступает за крыло. Может конечно ты не это хотел сказать.

А вот по поводу впадинки надо смотреть, такую большую конечно трудно не заметить и забить на нее просто не получилось бы.

ps кто-то там спрашивал про электрику - сделаею все что касается проводки вплоть до перемотки жгута полностью в ручную.

133

ДА и еще. Будем смывать краску сами со всех лишнепокрашенных деталей.
Далее уже поговорим на месте.
Еще скажу от себя, за все эти косяки ребята будут наказаны, за это я отвечаю.

PS Для всех, жалобы на любые работы отправлять непосредственно генеральному директору Давыдов Максим Владимирович okbmvd@mail.ru

134

Yevgeniy написал(а):

Забыли собрать до конца - не знаю, честно скажу, былали резинка на этом месте, когда машина заежала на ремонт, но даже если не было, то должны были спросить про нее, далее крыло было смято и не было поворотника, уж не знаю былали пластмаска которую "забыли поставить"

Резинка под ресничку вместе с новой оригинальной ресничкой и "пластмасской" лежали вместе с целой б/у фарой в ОДНОМ ящике в багажнике!

Yevgeniy написал(а):

По поводу стыка крыла и бампера то это по моему норма

Фотография показывает не стык бампер-крыло ( хотя есть фото сделанные до сдачи на ремонт, на всякий случай, и там всё ровно стыковалось), а то что крыло не выпремлено, а выкревлено по внутренней кромке.

135

Был вчера у Евгения на ремонте своего аппарата. Делали по задней подвеске замену саленблоков большого рычага и ступицы, замену рулевой трапеции, сальника хвостовика РКПП,сход-развал.В целом, впечатления положительные. Цены- не огорчают.Правда по времени получилось дольше чем планировал. Поэтому хотелось более четкой организации очередности ремонтируемых авто и времени записи.Механики дотошные,что радует. Даже самый молодой из них. Из косяков : при регулировке сход- развала немного криво выставили руль. По подвеске пока все нормально.Не стал звонить Евгению, при последующей регулировке- акцентирую на это внимание. Также хотелось, чтобы при регулировке сход-развала, например,сидение и тот же руль накрывались защитной плёнкой. Уверен, что культура обслуживания будет в этом сервисе на высоте. Начало хорошее, спасибо и удачи. P.S. В идеале хотелось, конечно, чтобы сервис специализировался на MB.

136

romanonline написал(а):

Сегодня забирал машину, спросил, стенда нет.

Спасибо тебе браза....... будем как гриться искать.

137

Максим, а собственно зачем тебе вибростенд?
Подвеску мы и так тебе всю посмотрим и расскажем что менять, сам все увидишь и потрогаешь, если есть жилание конечно.

А еще ко всем вопрос.
Удобен ли вам сервис в текстильщиках или на каширке(на протяжении от метро каширская до мкад)?

Отредактировано Yevgeniy (2008-05-28 00:44:58)

138

Мне в Текстильщиках удобно))) Но боюсь всем остальным.. В Текстильщиках тяжелый перекресток с люблинской там пробки с утра и часов до 10-11 вечера. На каширке поудобнее имхо

139

lolhunter написал(а):

Удобен ли вам сервис в текстильщиках или на каширке(на протяжении от метро каширская до мкад)

Лучше на Ленинградке, между Динамо и Соколом...

140

Yevgeniy написал(а):

на каширке

Мне удобен  :)  . Но думаю к вам врятли приеду когда будет мерседес ( Без обид )  :tomato:

141

Yevgeniy написал(а):

Максим, а собственно зачем тебе вибростенд?
Подвеску мы и так тебе всю посмотрим и расскажем что менять, сам все увидишь и потрогаешь, если есть жилание конечно.

Дело в том, что я уже 3 раза заезжал на разные сервисы с просьбой сделать диагностику ходовой. На первых двух мне дали разные рекомендации. После этого я поехал к своему армянину которого знаю 8 лет. Он посмотрел и сказал, что менять ничего не надо все в порядке. Но где то 2 недели назад появился небольшой скрип/писк при езде по грунтовке или кочкам. По большому счету подвеска не пробивает и не стучит. Но скрип как то напрягает. Если у тебя на сервисе делают диагностику при помощи монтировки, то я уже это проходил. Потому и ищу вибростенд.

142

Максим
втулки стабилизатора.. тоже самое было

143

viz написал(а):

втулки стабилизатора.. тоже самое было

Тоже на них грешу. На следующей неделе поменяю.

144

Yevgeniy написал(а):

А еще ко всем вопрос.
Удобен ли вам сервис в текстильщиках или на каширке(на протяжении от метро каширская до мкад)?

Нет.:) а вообще это зависит от того кто где проживает, на всех не угодишь!

Евгений, звоню, трубку не поднимаешь!!!!

145

Lexx написал(а):

Лучше на Ленинградке, между Динамо и Соколом...

Одобряю, вот там мне точно удобно

146

viz
Не подскажешь номер втулок, тоже есть скрип.

147

не подскажу, в магазине заказывал ремкомплект стабилизатора..

148

For  Primary                 124 32 34 985   или  14942  (febi)
                                     124 32 35 485           15525

Отредактировано Almay (2008-05-28 19:00:17)

149

И без монтировки скажу что скрипит.

Не поднимаю значит занят, работы по горло, а вообще стараюсь отвечать на все звонки. К таму же комуникатор что-то начал виснуть, кто-то звонит, а у меня молчек и на последней секунде включается звонок, просто не успеваю взять трубку,  время есть то перезваниваю. Уж простите меня, иногда и поспать толком не получается...

Отредактировано Yevgeniy (2008-05-30 02:29:13)

150

Yevgeniy написал(а):

Не поднимаю значит занят, работы по горло, а вообще стараюсь отвечать на все звонки.

2 дня звонил, сегодня отгоняю машину в другой сервис..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубный сервис.