C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубный сервис.


Клубный сервис.

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

clos
Отписался в личные сообщения

92

Yevgeniy
Могу с компами и мониторами подсобить. Просто в дар. Машины не супер новые, но вполне боевые (COMPAQ и HP). Мониторы 17 и 18 дюймов тех же брендов. Могу залить ОС XP и Office 2003

93

Cerberus
Ты приезжай. Напомни про мониторы и прочее...

94

Есть хороший ксенон.
Цена за комплект с утановкой:
Обычный 5000р
Би  7000р

По поводу сигнализаций:
Установка 3000р без доп блокировок(не входящих в комплект к сигнализации)
Установка сложной или с автозапуском 4000-4500р

Компьютерная диагностика:
Двигателя 500р
Всех систем которые поддаются диагностики 800р
Проверка давления топлива 300-500р

Диагностика ходовой 200р, если чинитесь у нас 200р вычитаются от суммы ремонта.
Сходразвал 1200р

95

Господа! Севис у Евгения хороший! Был у него в воскресенье. Женя все сам смотрит и делает. Голова у него большая и умная. У него ребятя работают все вменяемые и граммотные. Я остался доволен его работой. Буду и дальше пользоваться его услугами. Единственный минус, мало у него инженеров. Ребята разрываютс. Из-за этого обслуживание немного затянуто по времени. А так все стирильно и тепло. Ну пока нет где посидеть, чайку попить, телек посмотреть и просто пописать. Я думаю он скоро исправится, как только к нему мерсоводы потянутся или девушки начнут к нему заезжать. А так чинят все. При мне организовали мозговой штурм по какойто проблеме на Хюндей и все решили. Владелец остался доволен.

96

Спасибо за отзыв!
По всем минусам исправляемся потихоньку. Спецов действительно не хватает, народ подобрать очень сложно, этим вопросом занимаемся вплотную, вешаем объявления во всех ближайших домах, делаем рекламу на местном(одинцовском) канале.

Хундаи у нас кстате гости номер один по кол-ву заезжающих. Просто хороший у нас по соседству магазин ихних запчастей, всегда к нам посылает. Вообще в данный момент большее кол-во клиентов присылают магазины запчастей, далее идут постоянные клиенты и проезжие машины(одноразовые), много одноразовых с белорусскими номерами, сказывается местонахождение на минской трассе.

97

Yevgeniy написал(а):

Спецов действительно не хватает,

Жду очереди на покраску почти месяц!?

98

Yevgeniy
Женя, привет! Скажи, как ты на праздниках работаешь?

99

В это воскресенье мы особо не работаем!
Далее будет видно. Лично меня там не бывает по пятницам и субботам.

romanonline позвони мне или если брал телефон Владимира или Максима то им, они по покраске и по любым финансовым вопросам только к ним.

С покраской есть свои проблемы, люди думают что покрасить это быстро, мы обещаем сроки покраски тоже маленькие и не выполняем только по одной причине, мы почти на всех машинах "восстанавливаем" лакокрасочное покрытие, а не просто красим новые детали. Еслиб вы знали как тяжело выводить сколы на капотах и бамперах, сколы с виду, когад краска лежит выглядят безобидно, но стоит сошкурить до металла и  мы увидим ямку(D=0.5мм и меньше), если эти ямки не зашпаклевать то при покраске все будет видно, а представте сколько сколов на бампере... 10? 50? 100? 1000? Чем старше машина и дальше были поездки тем больше и толще и все это нужно вывести, в данный момент красим мерседес с форума, так только на выведение этих сколов ушно 3 дня работы всем мастерам которые работают в малярке, это долгий и утомительный процесс. Вообщем хочу сказать что проще выпрямить гнутое крыло или вмятую дверь чем покрасить б/у передний бампер, капот и крылья. Цены на покраску пересматриваются в большую сторону, сроки тоже. Без паники, всем сделаем, всем кроме себя.

Я вот даже сам себе ксенон поставить не мог уже полгода, я уже не говорю о том чтоб сделать какую либо профилактику(промывку инжектора, замена масла в АКПП , приводной ремень уже почти рассыпался и.т.д... И обратите внимание на время когда я отвечаю на сообщения, а сервис открывается в 9 утра каждый день.

100

romanonline написал(а):

Жду очереди на покраску почти месяц!?

Мне повезло больше я позвонил и через пару дней Женя сказал приезжай и ещё через два о чудо я с новой дверью

ЖЕНЬ СПАСИБО !!!

101

Yevgeniy написал(а):

в данный момент красим мерседес с форума

Надеюсь, что получилась красотища)))  :glasses:

Yevgeniy написал(а):

Цены на покраску пересматриваются в большую сторону

Это не гуд)))

Отредактировано Antonio58 (2008-04-25 10:21:31)

102

Антон написал(а):

ЖЕНЬ СПАСИБО !!!

Всегда пожалуйсто!
Покрасить одну дверь уже снятую с машины можно парралельно с любой другой покраской, поэтому и получилось быстро, хотя я помню что в обещаный срок не уложились :)

103

Antonio58 написал(а):

Yevgeniy написал:

    в данный момент красим мерседес с форума

Надеюсь, что получилась красотища)))  :glasses:
Yevgeniy написал:

    Цены на покраску пересматриваются в большую сторону

Это не гуд)))

Вчера видел покрашенные детали без машины.
Все просто, по результатам обзвона сервисов и прочих цен была найдена оптимальная, может она и будет вывсокой,  качество покраски и соблюдение технологий будут на высшем уровне.

104

Ну я надеюсь она не сильно будет отличаться от той, на которую мы стобой договаривались?((((((((

105

Откройте и у нас в Кёниге такой сервис.  :yep:

106

AZAROV написал(а):

Откройте и у нас в Кёниге такой сервис.  :yep:

Найди хорошее место, чтоб рядом были запчасти, найди работников и мы подумаем :)

Отредактировано Yevgeniy (2008-04-25 12:51:38)

107

Antonio58 написал(а):

Ну я надеюсь она не сильно будет отличаться от той, на которую мы стобой договаривались?((((((((

Для тебя цена выростет чуток, только за краску+за заднюю дверь.

108

Yevgeniy написал(а):

Найди хорошее место, чтоб рядом были запчасти, найди работников и мы подумаем

Буду в Москве с удовольствием пообщаюсь на эту тему )))) З/ч есть и мнОООго  :mybb:

109

AZAROV
Организуй поставку деталей через сервис Евгения. Думаю будет и спрос и прибыль. А со связью я помогу, интернет, каналы, порталы. Начнем с форумчан, а дальше само побежит.

110

Нужен хороший доставщег , щас у меня с этим облом. Сами з/ч не проблема.

111

AZAROV А б.у. резина диски есть?

112

AZAROV
из Питера есть канал доставки.

113

Yevgeniy  любой каприз за виши деньги (с) Есть возможность и з/ч на редкие мерсы .
Cerberus  Кёнег-Питер , так чтоле ?

Жень , если заинтересован , пиши в личку ))

Отредактировано AZAROV (2008-04-27 22:36:01)

114

Да пока рано думать о чем то еще... Надож приработатся. А потом уже и развивать новые направления.

115

AZAROVНет. У меня есть брат в Питере. У него бизнес по перевозке грузов. Основной поток товара Питер - Москва. В неделю машинки в два конца ходят как минимум два раза. Вот и редложение по каналу, а из Калининграда до Питера я не знаю как з/ч доставлять.

116

Спасибо, Евгений, за работу!
На днях прошел ТО и устранял небольшие проблемы...
Все супер! Нареканий нет. Всем советую!
Жаль только, что проблемка с электрикой пропала сама собой и не удалось выяснить причину, но как только возникнит - приеду.

117

Yevgeniy написал(а):

Всегда пожалуйсто!
Покрасить одну дверь уже снятую с машины можно парралельно с любой другой покраской, поэтому и получилось быстро, хотя я помню что в обещаный срок не уложились

а в остальном то всё отлично

118

Женя, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И ТВОЕМУ МАСТЕРУ! Езжу ненарадуюсь! У Тебя стало, точно, на одного постоянного клиента больше!

119

Женя спасибо тебе, и твоему сервису! Масло из коробки кажись уже не течет. Коробка с маслом работает гораздо тише, чем без масла. Отличный сервис.

120

Cerberus написал(а):

а из Калининграда до Питера я не знаю как з/ч доставлять.

паромом блин с перевозчиками которые постояно мотаются и берут попутный груз.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубный сервис.