C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубный сервис.


Клубный сервис.

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

А жить на что?)

62

Yevgeniy
от 35 000 за целиком. 35000 только покраска не считая жестянки или еще как. вопрос действительно актуальный

63

Евгений, вы не ответили по поводу покраски моего авто - сколько будет стоить покраска бампера, выпрямление\покарска левого переднего крыла, покраска капота со всеми скидками и работой?

Отредактировано Antonio58 (2008-03-25 19:21:53)

64

Антонио, ответил в личку.

Жестянка бывает разная, стапеля нету. Так что цена за покраску с подготовкой "ровной" целой машины, от бампера до бампера.
По каждому отдельному случаю лучше подъезжать.

65

Yevgeniy вопрос такого характера: нужно убрать ржавчину, она присутствует локально по периметру кузова (т.е. где-то на крыле, где на двери, где на пороге) у вас там реально осуществить локальную покраску очагов коррозии?...

66

Shreder написал(а):

вопрос такого характера: нужно убрать ржавчину, она присутствует локально по периметру кузова (т.е. где-то на крыле, где на двери, где на пороге) у вас там реально осуществить локальную покраску очагов коррозии?...

Да, такое возможно. Если ржавчина не до дырок.

67

в выходные работаете???
хочу комп. диагностику движка с обнулением ошибков...

68

А 41 москвичи принимаете ????  :)

69

Yevgeniy приезжай на встречу а то у всеъх уж очень много вопросов

70

gurza Может лучше в сервисе очередную встречу замутить?  :crazyfun:

71

One in написал(а):

Может лучше в сервисе очередную встречу замутить?

ЛОГИЧНО !!!!!!

72

One in добрый ты человек, совмещение приятного с полезным,

73

Отдал дверьку на встречи в Москве буду как новый только краску покупал по вину незнаю попал в цвет или нет ??? :cool:

74

Yevgeniy
Вот думаю воспользоваться вашим сервисом. Подскажите сколько будет стоить замена обеих муфт кардана?

75

Lexx написал(а):

в выходные работаете???
хочу комп. диагностику движка с обнулением ошибков...

Сделаем 500р

Кулыч написал(а):

А 41 москвичи принимаете ????  :)

Приним, у нас есть второй сервис для тазиков)

Doberman написал(а):

Вот думаю воспользоваться вашим сервисом. Подскажите сколько будет стоить замена обеих муфт кардана?

Отвечу позже.

76

И так, оказалось что один маляр с помошником просто не в состоянии обеспечить быструю покраску всех жилающих.
В связи с этим ищется маляр жестянщик, а так же слесаря, диагносты, электрики.
По всем вопросам обращатся в личку.

77

О. Я тута свой климат контроль с фарингейтов на цельсии перевел. А везде читал вроде только замена поможет. Так что если кому нужно то дорестайловый климат с одним окошком, где нужную температуру выбираем могу перевести из F в C и будет вам счастье. Осталось только на приборке что-нить придумать с температурой наружной.

78

Yevgeniy
Добрый день! Добрые люди посоветовали к Вам обратиться за помощью в ремонте. Сегодня делаю диагностику двигателя и подвески. Вечером, после 20-00, будет вынесен приговор. Сможете мне подсказать по цене и по первоочередности ремонта или замены деталей. Смогу к Вам подъехать в выходные. Этот сайт стал родным, хочу еще и доктора найти семейного.

79

Yevgeniy вот что диагностика выдала (что выделенно, нужно делать срочно)

http://keep4u.ru/imgs/s/080415/4f/4f88c546ff643c51ad.jpg

80

Cerberus а ты где делал диагностику? смущает огромное количество орфографических ошибок по тексту... (очень похоже на инструкцию к китайским высокотехнологичным изделиям) :D

81

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЗАМЕНА МОТОРНОГО ЖГУТА. ДЕНЕГ СТОИТ - 30000 Р.

82

Lexx
Меня тоже коробит количество ошибок, хоть сам по русскому трояк имел в школе. А сервис этот при автосалоне "Звезда столицы" на Варшавском шоссе 127

83

Cerberus Если всё сделать по этому предписанию, то машина станет "золотой". %-)

84

One in

Знаю! Не первый день за рулем. Вот к Евгению и обращаюсь за помощью. А вас прошу давать советы. Я для этого и сижу здесь каждый день. Как только опыт по Мерсику появится, буду людям сам помогать.

85

Чаще всего встречаю случаи, когда люди не меняли с рождения ВВ провода и наконечники, заодно и не чистили инжектор, дроссель.
Подкапоткая проводка служит в среднем 10 лет, из за нее можно ловить глюки двигателя, вплоть до стрельбы или троения, но это самое безобидное, а если сгорят мозги или проводка с машиной то будет уже не до смеха. Проводку делаю самостоятельно, так что по проводке велкам, времени правда 2 дня где то уйдет. За одно можно, при жилании сигналку поставить или снять умершую, поставить ксенон.

По подвеске приговорили почти все, ну это тоже можно и нужно все видеть в живую всего за 200р :)

А да, клапан рециркуляции паро чаще всего можно оживить.

Вообщем написали много, а что на деле предлогаю посмотреть уже на месте, сразу будет ясно где криминал, а где так просто дорисовали.

Может я что то там еще упустил, но о масле не слова, не слова и приводных ремнях, генераторе, охлождающей жидкосте и про тормозуху тоже забыли)

Вообщем не паникуй! Приезжай, поглядим что с твоим конем на самом деле.

86

Yevgeniy
Женя, привет! Не смог доехать до тебя сегодня. Искал родные свечи и ВВ провода. Свечи купил родные, как ты и советовал по 100р. нашел. А вот с проводами загвоздка, в наличие нет, пришлось заказать через EXIST. Бутут только утром в пятницу. Смогу к тебе подъехать в выходные. Знаю, что тебя в субботу не будет. Тогда в воскресенье. Хочу с тобой пообщаться.

87

Звони, заезжай.
ТОлько звони заранее, лучше за день и скажешь заодно что хочешь сделать, чтоб по времени уже сориентироватся.

88

Yevgeniy
Привет !
А ты где в Москве находишься территориально ? У тебя своя мастерская или гараж ? К тебе можно обращаться за ремонтом или просто за консультацией !?
У меня С180 МКПП 1998 г. ESPRIT , купил два месяца назад, вроде пока нет проблемм, но вдруг что и обратиться не к кому , я не москвич, а в Москве практически все время (территориально я в Сокольниках)!

89

clos
Прочитайте тему сначала, и на все свои вопросы у вас будут ответы.

90

Konstantin, спасибо !

Да, все понял, вопросов нет, ну что же , в Одинцово буду ездить !!
С Уважением, новый клиент автосервиса !

Konstantin, а сам давно на MB W202 C180 Sport , как впечатления ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубный сервис.