C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » стук на скорости !!!!!


стук на скорости !!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

всем привет !!!! кто поможет когда ппрохожу на скорости по плохой дороге(по шиферу ) в районе коробки слышен стук!!!! может ли это быть подушки двигателя? снизу уже все облазил не могу  понять в чем дело !!!! на коробке уже поменял подушку!!!!

2

глушак

3

s-rv написал(а):

глушак

или катализатор...)))

4

Приезжай посмотрим!!

5

Yevgeniy написал(а):

Приезжай посмотрим!!

ага  :D  мне  то тебя ровно 2500 км я живу в казахстане

6

Мужики ну не ужели ни у кого такой проблемы не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

То что слышится в районе коробки, не означает, что искать надо там ))) Посмотри всю подвеску.

8

MaxBugrov написал(а):

в районе коробки слышен стук!!!!

может подушка коробки открутилась от крепления... как вариант.

MaxBugrov написал(а):

ага  :D  мне  то тебя ровно 2500 км я живу в казахстане

а чтобы не было бессмысленных фраз и народ не начинал у себя искать телепатические способности, рекомендую заполнить профиль!

9

Подушку коробки он уже поменял...

10

Survived написал(а):

То что слышится в районе коробки, не означает, что искать надо там ))) Посмотри всю подвеску

да уже все облазил   не могу понять в чем дело ,ходовую всю перебрал!!!! грешу на подушки дрыгателя ,больше не знаю что может  быть

11

MaxBugrov написал(а):

больше не знаю что может  быть

покачай трубу как следует из стороны в сторону, может где цепляет...

12

Agrotis написал(а):

покачай трубу как следует из стороны в сторону, может где цепляет...

пробовал результат 0

13

по ровной дороге идешь все в норме как на шифер попадаешь стук по днищу между сиденьями

14

На моей машине есть эффект сильных ударов впереди при съезде с лежачих полицейских, проваливания передних колес в ямки на проселках... Но у меня, как оказалось, уже давным давно порвались подушки мотора и он буквально лёг на поперечину кузова через остатки начинки этих подушек (ессно, не поддоном!). На обеих подушках кольцевые обрывы, особенно хорошо видно это на левой по ходу движения сверху. Там еще можно видеть следы расплесканного из подушек масла. Себе подушки уже заказал.

Кстати, косвенно можно приговорить подушки, заведя мотор и ощутив чрезмерную вибрацию кузова!

Отредактировано Pilot88052 (2010-03-10 12:48:52)

15

Сам подумай, подушку ты поменял. Стучать под сиденьями больше нечему, значит нужно смотреть спереди. Постучи кулаком по верху переднего колеса, если звонкий значит шаровая верхняя, дальше надо поднимать машину на подъёмнике и смотреть всё остальное.

16

Survived написал(а):

Сам подумай, подушку ты поменял. Стучать под сиденьями больше нечему, значит нужно смотреть спереди. Постучи кулаком по верху переднего колеса, если звонкий значит шаровая верхняя, дальше надо поднимать машину на подъёмнике и смотреть всё остальное.

я же говорю ходовку за 2 месяца всю перебрал и перед и зад ,ходовая в идеале ,а что стучит не пойму

17

Посмотри фланцевое соединение глушителя и дюралевую защиту над ним, может задевать за кардан, я в дюральке вырезал окошко в районе фланцев. Если из Казахстана укажи город.

18

да там тоже вроде все нормально ,не так давно менял подшипник подвестной  ее снимал ни каких биений нет на ней !!!!

19

MaxBugrov, а может у тебя подвесной подшипник откручен (его крепление и резинка в которой он стоит)?? не смотрел на него?
вибраций нет?

20

s-rv написал(а):

MaxBugrov, а может у тебя подвесной подшипник откручен (его крепление и резинка в которой он стоит)?? не смотрел на него?
вибраций нет?

не там все норма  до замены подвестного тоже самый стук был

21

Всем привет !!!!!!!! вчера опять поднял на подъемник моего мурзика и троем протресли всю машину с низу так и не смогли понять где у  появляется стук на шифере!!!!!!!!!!!!!!

22

барабашка)))

23

Mercury написал(а):

барабашка)))

прикольно  :D

24

Может быть подвесной? Гранаты посмотри, проверь пыльники на них...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » стук на скорости !!!!!