C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток всем. У меня вот какой вопрос? Мурзик С180 W202 что то в руле сигнал подает через раз.Как снять руль или разобрать почистить? Если есть фото отчет примного благодарен любые советы помогут.За ранее благодарен.

2

глянь тут.. но фото кудат ушли..

3

Antok написал(а):

глянь тут.. но фото кудат ушли..

Блин, и правда фоток нет... понадеялся я на фоткохранилище, а они их удалили(((( Не у кого фотки из отчета RYP не сохранились, чтоб я их обратно на сайт залил...???

4

[202 написал(а):

Denis]Не у кого фотки из отчета RYP не сохранились, чтоб я их обратно на сайт залил...???

Я думаю у RYPа и сохранились :dontknow:

5

Antok написал(а):

Я думаю у RYPа и сохранились

не сохранились к сожалению  :canthearyou:

ну ты спрашивай если будет что не понятно,объясню

6

Вот случайно просматривал французский форум и нашел такой же отчет как я делал. Вот там есть фотки!
http://mercedes-benz.forumactif.com/w20 … -t7687.htm

7

У меня такая же проблема. Пропал звуковой сигнал. кажется после того как я разворачивался. В связи с чем вопрос, я вроде бы пытался обычной фигурной отверткой открутить подушку безопасности , но у меня не получилось. подлазил с фонариком и тоже не разобрался что там за винты стоят. Я правильно понимаю, что они откручиваются фигурной отверткой? Так как на французском форуме на фото к отверткам еще шестигранники.

8

Ready, руль трогать не надо, он не причем. Покупаешь 2-х тональный hella около 800 рублей. Снимаешь левую фару. Убираешь старый сигнал, вместо него ставишь два. Реле не надо. Все работает отлично.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Помогите советом