C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Предварительная запись 2010


Предварительная запись 2010

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

На воскресенье 27 июня на 14-00 можно? Плавающие, масло коробка-двигатель, компрессия, и может быть помыть инжектор.

92

По воскресеньям уже два месяца не работаем...
На субботу все уже расписано...

93

На понедельник 28.06 в 19.00 можно записаться, подвеску продиагностировать надо?

94

Да, записал.

95

Тогда попробуем понедельник часов на 14?

96

Можно. Только точно скажи будешь или нет. Пока свободно.

97

Буду точно.

98

Жду

99

Yevgeniy написал(а):

Жду

Не получается :(. Отписал в личку.

100

Ok...

101

Жень, можно записаться на завтра 30.06 в 18.30-19.00? Нужно заменить передний ступичный подшипник?

102

Давай... Жду.....

103

Евгений хочу подьехать 10.07 к 16:00 с такой бедой (включаю кондей 10 мин все ОК а потом температура начинает стремительно подниматься выключаеш в течении мин подает до 95 но щас в жару после простоя в пробке часа два три тоже начинает подниматься включаеш печку и все ок час не беспокоит вентилятор крутиться жидкость в норме масло только поменял но правда я раз вышел смашины и попробывал нажать на шланг возле термостата и все ок может это термостат но раньше она не грелась и тогда почему при включенном кондее в любом случае начинает задирать температуру) если еще не забранировано то хотелось бы заранее знать сколоько будет стоить промывка радиатора и кроме антифриза с моей проблемой что мне еще понадобиться.

104

На полную диагностику (кроме компа к мотору) с180 классик на палке когда можно подъехать? Обязательно по предварительной записи или можно наобум?
Ехать буду с другого конца Москвы, хотелось бы без накладок. Спасибо!

Отредактировано Gibson (2010-07-05 13:28:41)

105

Yevgeniy написал(а):

Ok...

Блин, опять не выходит. Надеюсь приеду завтра после обеда. Уже отпуск специально взял заняться делами.

106

Евгений хочу подьехать 10.07 к 16:00 с такой бедой (включаю кондей 10 мин все ОК а потом температура начинает стремительно подниматься выключаеш в течении мин подает до 95 но щас в жару после простоя в пробке часа два три тоже начинает подниматься включаеш печку и все ок час не беспокоит вентилятор крутиться жидкость в норме масло только поменял но правда я раз вышел смашины и попробывал нажать на шланг возле термостата и все ок может это термостат но раньше она не грелась и тогда почему при включенном кондее в любом случае начинает задирать температуру) если еще не забранировано то хотелось бы заранее знать сколоько будет стоить промывка радиатора и кроме антифриза с моей проблемой что мне еще понадобиться.

107

Dion

Пока не знаю будем ли работать в субботу((
Вообщем помимо хороших причин - лето, есть еще куча, семейные дела и прочее, а народу у меня не так много... Так вот будет ли кто у меня работать в субботу(меня точно не будет) я не знаю...

108

А в понедельник ты будеш?

109

Да, буду.

110

Все большие и долгие работы сделаны!
Ктонить хочет перебрать двигатель?)

111

здорова как жизнь????

112

Да норм) Есть же ЛС!

113

На седня мона, ошибочку сбросить....

114

Можно конечно.

115

Жень, тут косяк с дворником появился)))    Дворник работает как хочет     Вы по выходным работаете?    Я б сутра как всегда заехал завтра...

redaktung.

Тормоззз, посмотрел всё на сайте))   Вобщем приеду завтра как обычно к 10-30.   

Да и, заодно баночку заднюю глушителя найдёшь?  Ато езжу как гонщик-с3.14зди, млин стыдно  :blush:

И наверное сход-развал надоть....   ато что-то заднее подъелось подозрительно.

Отредактировано AKII (2010-07-16 16:49:11)

116

НЕЕЕЕЕеееееееее) Ненадо завтра никуда приезжать)))
На субботу надо записываться за две недели вперед))))
Да и меня лично не будет... Надеюсь ты это прочитаешь не когда приедешь обратно от меня домой....

117

Yevgeniy написал(а):

Надеюсь ты это прочитаешь не когда приедешь обратно от меня домой....

Ну ладно. Тоды.... до понедельника?  :flirt:

118

Хорошо...
Сходразвала у меня нету... МОгу посоветовать сходразвал круглосуточный на каширском шоссе д3... сход-развала.нет

119

Yevgeniy написал(а):

сход-развала.нет

:D  это скорее твой адрес.  Ладно, приеду, там и посоветуешь) Ну а по остальному?

120

Глушителя нет, езжай на разборку, найдешь пиши...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Предварительная запись 2010