C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Предварительная запись 2010


Предварительная запись 2010

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Записываемся на ремонт. Пишем желаемое время и работы.

2

Хочу записаться на 13 марта где-то на 13:00. Работы: Компьютерная диагностика, диагностика ходовой и замена тормозной жидкости. И можно в личку ответить, сколько это все будет стоить?

3

Ответил.

4

DenI написал(а):

можно в личку ответить, сколько это все будет стоить?

смысл из этого делать секрет?

5

DenI написал(а):

на 13 марта где-то на 13:00

Не понравилось мне это сочетание как-то, хоть я и не суеверный... 13-го в 13-ть... бр-ррр  :confused:
хорошо хоть суббота будет, а не пятница...)))

Отредактировано Agrotis (2010-03-09 20:00:45)

6

Только что сочетание цифр заметил))))

7

Пишите если можно цены на работы прям здесь, что бы одни и те же вопросы не задававть несколько раз. Мне нужны такие же работы. Сколько диагностика ходовой и замена тормозухи вместе с материалом?

Отредактировано Delovit (2010-03-09 22:54:05)

8

МОжно позвонить и узнать цены, а человек просил в л.с. я туда и кинул.

Замена ТЖ - 1000р
Диагностика ходовой - 300р
Компьютер все еще - 700р

9

Хотелось бы подъехать завтра во второй половине дня, но точно не уверен что смогу.
Нужна диагностика ходовой, как результат возможная замена передних аммортизаторов.
Есть два вопроса: цена замены аммортизаторов и возможность их приобретения поблизости.

10

Звоните на 517-37-49, если решите приехать. Где купить есть.
1000p за один амортер.

11

Yevgeniy написал(а):

Диагностика ходовой - 300р

Сможете посмотреть на моем 190ом 2.6 заднюю подвеску на причину стука с левой стороны?

12

Конечно!

13

Yevgeniy написал(а):

Конечно!

А точно скажите что это?

14

Женя, я либо на пятницу 12-е, либо на 13-е на субботу со всеми своими делами + по ходу может что еще по мелочам, типа сход-развала, я приеду в 10-11 часов утра, чтобы все успеть :)

15

Neo21 написал(а):

А точно скажите что это?

А как ты думаешь?

16

Викинг написал(а):

Женя, я либо на пятницу 12-е, либо на 13-е на субботу со всеми своими делами + по ходу может что еще по мелочам, типа сход-развала, я приеду в 10-11 часов утра, чтобы все успеть :)

Хорошо.. ТОлько сходразвала счас у меня нет.. отправлю тебя в хорошее место(круглосуточно)

17

Yevgeniy написал(а):

Хорошо.. ТОлько сходразвала счас у меня нет.. отправлю тебя в хорошее место(круглосуточно)

Надеюсь там, сделают также хорошо и недорого, как и у тебя :) Теперь стало ясно, что не завтра точно я приеду, задерживают: Прокладки свечных колец, остальное все пришло :( Жень, но на этой неделе точно буду. А с твоей помощью если что оригинальные прокладки можно купить и за сколько?

18

Можно поискать...

19

Спасибо за беспокойство, вопрос с прокладками решен :) Завтра в 10-11 у тебя. Подробности в ЛС.

20

привет Жень можно будет завтра подьехать ??? если да то во сколько лутьше ?? вытекает антифриз

21

Завтра уже прошло)  Кто следующий?

22

Не поленился, сам выяснил что стучало))

23

Остается только самому поменять)

24

Хочется записаться на комплексную диагностику. Например в субботу 20 марта?

25

Без проблем! Время?

26

13-14 часов. А чего стоит?

27

Компьютер 700
Ходовая 300
Что еще хотите?
Компрессия от 600р
Давление топлива 400р
Что где течет бесплатно.

28

Ок. По времени нормально? 13-14?

29

По времени лучше после 17, но на встречу к 15 приезжай, как только освободится место сразу заедем!

30

Ок, буду в 15.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Предварительная запись 2010