C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча 20-го марта в Москве


Встреча 20-го марта в Москве

Сообщений 61 страница 90 из 329

61

Нужно решить коллегиально !!! Может кому-то ехать далеко , нужно чтоб всем было удобно !

62

Shaitan написал(а):

НАХ....Й

+10%

63

Вадимыч написал(а):

а может как в марте было, с ночёвкой, снимем пару домиков, сауна... Костян может узнаешь что да как... прям туда же..

Могу узнать и поехать тудаже:) вроде место провереное и все мпонравилось:))))))))

64

И почем домики обошлись?

65

не сильно дороо вышло !

но там еще "шиковали"

если водка так русский стандарт :)

пиво так Карона :)

66

А где территориально?

67

Agrotis написал(а):

шашлык на проезжей части... как-то не айс...

Там прекрасный газон))

68

Шмыга написал(а):

Может у кого гараж есть в Москве?

У жени не просто гараж а сервис целый)) влезем))

69

ну мона на воробьбях собраца и го на митинг еси будет а потом го на шашлык :)

70

блин, а вот я не хочу на митинг. мне шашлык роднее  :D
а вообще что известно с этим митингом? во сколько и где? Давайте тогда встречу планировать чтоб желающие повозмущаться попали и на митинг   :yep:

71

Я тоже на митинг не хочу. Шашлык гораздо лучше!

72

зачем нам митинг??? поехали в домики))) Косяныч узнай цены... на всякий случай)))

73

эт было просто предложение! на счет митинга :) не хотите не нада :)

74

MDriver написал(а):

И почем домики обошлись?

уже и не помню..чтото вроде по 2000р с человека..может меньше.. не помню..

75

ну что решаем народ ?
да и давай те определимся со временем во сколько сборы?

76

В домики готовы поехать на порядок меньше людей чем готовы встретится впринципе. На шашлык поедет больше людей чем в домики. Учитывая что в этой теме сейчас принимают участие лишь 9 человек, то боюсь в домики есть опасность затариваться из расчета "на троих"  :D
В итоге сейчас обсуждение вопроса "куда?" разделит на два лагеря-кто то в домики кто то за шашлык. Если соберется компания в домики и компания просто шашлык то домушники врядли поедут сперва шашлык жарить а потом на коттедж.
Тогда давайте на первый-второй кто за ночевку, а кто просто за шашлык? Посмотрим сколько человек и если что подберем домик недалеко где и шашлык пожарим и желающие спать остануться.
Как то так мне видится вариант компромиса.

ШАШЛЫК(как вариант, в арендованом домике, не далеко от мкада(без ночевки)):
1. RYP
2.
3.
4.
5.

ШАШЛЫК С НОЧЕВКОЙ(как вариант, в арендованом домике, не далеко от мкада):
1.
2.
3.
4.
5.

пысы. кстати когда подумывали на 13е с ночевкой то я предлагал вариант в домодедовском районе турбазу. можно опять же этот вариант обсудить, правда это уже не очень близко от мкада.

77

ШАШЛЫК(как вариант, в арендованом домике, не далеко от мкада(без ночевки)):
1. RYP
2.kos777
3.
4.
5.

78

А почему отсутствует вариант - ШАШЛЫК без ночёвки вне помещений на открытом воздухе в пределах МКАДа???

79

ШАШЛЫК(как вариант, в арендованом домике, не далеко от мкада(без ночевки)):
1. RYP
2. kos777
3. MDriver
4.
5.

Но ваще-то я тоже за шашлык вне помещений. Итак целыми днями на работе пропадаю...

80

MDriver написал(а):

Но ваще-то я тоже за шашлык вне помещений. Итак целыми днями на работе пропадаю...

предлагаю внести на рассмотрение 3-й список!

81

Готов и с ночевкой и просто на шашлык:)

82

в прошлый раз все ездили в 80км от МКАДа..и собралось ой куда много народу..
А тут только вариант вблизи мкада..неинтересно

83

Шашлык (без начёвки)
1 RYP
2 kos 777
3 MDriver
4 demon772

Ну честно говоря я тож не готов за 80 км ехать, нужно найти альтернотиву!

Отредактировано demon772 (2010-03-03 11:20:59)

84

Agrotis написал(а):

А почему отсутствует вариант - ШАШЛЫК без ночёвки вне помещений на открытом воздухе в пределах МКАДа???

Потому что я уже писал как может получиться:

RYP написал(а):

Если соберется компания в домики и компания просто шашлык то домушники врядли поедут сперва шашлык жарить а потом на коттедж.

Поэтому и предложен был компромисс-что если уж народа наберется нормально ехать с ночевкой то желающим просто шашлыка можно пойти навстречу и поехать вместе с домушниками чтобы пожарить всем вместе. В свою очередь домушникам тоже стоит идти навстречу желающим пожарить-найти домик недалеко от  мкада т.к. ехать жарить шашлык за три девять земель особо не хочется.

85

ээээх, 20ого днюха и я работаю, досадно блин ((( такбы приехал познакомиться хоть

86

ВДНХ и может шашлык но рядышком гденить :)

87

Ginekolog написал(а):

ВДНХ и может шашлык но рядышком гденить

Знаю в ботаническом саду пару укромных местечек где можно шашлык пожарить... машины будут либо видны вдалеке либо не видны. Как вариант

88

В Солнцево есть не плохие места,хотя бы на Мещёрах

89

RYP да там мест полно на вднх , давай те тогда в этом районе?

90

kos777 написал(а):

давай те тогда в этом районе?

я за


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча 20-го марта в Москве