C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча 20-го марта в Москве


Встреча 20-го марта в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

Выносим все обсуждения сюда, так гораздо удобнее. Отписываемся о составе, месте проведения и пожеланиях. Мое предложение собраться в Москве - потусить, возможно двинуть на митинг, а потом по желанию можно и куда-нибудь с ночевой типа попить чайку. Заранее про себя скажу - я из Москвы скорее всего вырваться не смогу. Но последняя встреча показала, что это не самое главное. )))

2

Я согласен на любую гадость.

Отредактировано Магомед (2010-02-28 23:24:34)

3

в принцыпе согласен только вечерком , днём на работе буду............

4

Я как бы обеими руками за :) особенно хочу  встретится со вторым синеньким :)

я за встречу и митинг :) так как машина моя напичкана ксеноном и вытаскивать его я не хочу :)))

Шмыга

Кстати мы соседи - я с Войковской!

5

Ginekolog написал(а):

Я как бы обеими руками за

+ 100000 , я с вами !!

6

В этот раз я точно буду!!! Очень хочеца с вами познакомица!!!

7

Ну что ж, коллективчик набирается, осталось начать обсуждения где и программу встречи!
В принципе мне понравилось место прошлой встречи (Воробьёвы горы), вот только я бы приехал сразу туда, а не через Рижскую... Т.к. нормальной колоны всё равно не получилось (ИМХО). Вот только если в программе планируются шашлыки, то Воробьёвы горы не очень для этого подходят... Считаю, что нужно уже определить одно точное место раз и навсегда, чтобы все всегда знали где проходят встречи в Москве (так например сделано на Олдмерине для жителей ЮВАО). Какие ваши мысли?

8

Agrotis, согласен! Определяем программу, потом, соответственно место. На воробьевых шашлыки не пожаришь, но пару часиков постоять-поболтать, а потом двинуть на митинг можно.
Со знакомой-фотографом вчера поговорил, ей мое предложение показалось не интересным... говорит были бы крутые прокачанные тачки, как в форсаже, сорвалась бы, а обычные мерины и их владельцев снимать не хочется. Так что каждый с собой тащит по камере, будем сами фотать! ))))

9

Да, давайте не будем через Рижскую, в субботу все равно пробки, че по ним толкаться. Так че за митинг, так вы и не сказали.

10

Шмыга написал(а):

будем сами фотать! ))))

Ну что ж, не получилось так не получилось, возьму фотик и видеокамеру.

11

тему фотографов уже проходили... до сих пор нормальных фоток нет с последней встречи!  :mad:

12

Через Рижскую ехать не нужно, я живу на Ярославке , а ребята ещё живут на Бабушкинской, поэтому и встречались там. Если не надо то не приезжайте на Рижскую, кому интересно то встретимся там.

13

Я тоже за, как показывает опыт 13го февраля-нужна программа развлекательная-без неё постоять конечно хорошо, но не долго ))
Несколько мыслей:
-если будет еще морозец/снежок то давайте найдём место недалеко от воробьёвых где будет площадка на которой можно будет покружиЦЦА, совместив это с шашлычком,кальяном,чаепитием и прочими радостями.
Т.е. предварительный сбор на Воробьёвых, стоим, скажем, час и переезжаем на место.
Вторая мысль (в дополнение к первой) это по автофорумам посмотреть примеры времяпровождения у других клубов и может что-то интересное и себе перенять.

14

MDriver написал(а):

Так че за митинг, так вы и не сказали.

Накипело! Автовладельцы готовятся к митингам

Отредактировано Agrotis (2010-03-01 10:46:08)

15

RYP
Я думаю, найти нужно одно место, на котором можно всё что угодно, чтобы без переездов!
Просто опаздывающим или задерживающимся будет трудно в нужное место приехать, придётся угадывать - а где сейчас наш клуб, стоит где-то или уже уехал шашлык жарить...???

16

Я думаю воробьи !! надо встречатьчся а потом с колонной ехать кататься!
Есть идея на эту встречу наклейки намутинь  НАХ....Й  ГАЛОГЕН!!!!  или чтото типо того! желтенькие и гденить побастовать))
но колонной всей погонять надо! надо только маршрут продумать!!

ДА И ЯВКУ НАДО КАКТО ОРГАНИЗОВАТЬ!!!!!!!!!

17

Shaitan написал(а):

Есть идея на эту встречу наклейки намутинь  НАХ....Й  ГАЛОГЕН!!!!  или чтото типо того!

Ну афигеть как прикольно мне с обычными лампами такие наклейки клеить!!!

18

Agrotis написал(а):

Просто опаздывающим или задерживающимся будет трудно в нужное место приехать, придётся угадывать - а где сейчас наш клуб, стоит где-то или уже уехал шашлык жарить...???

да не нужно будет никому гадать, как на Рижской было 13го: договорились что с 10 стоим, в 10.30 уезжаем на Воробьи. Если кто видел что к 10.30 на Рижскую не успевает-ехал сразу на Воробьи. Так же и 20го можно поступить.
Ну это уже вопрос технический впринципе.

19

RYP
Я не про место сборов, а про место встречи!!! Чтобы оно (место) было одним и для встреч и для шашлыка, и для чего угодно! А не так чтобы здесь стоим, здесь жарим, здесь фоткаемся и пр. Вот о чём речь!!!

20

Agrotis +100. Остается такое место найти... чтобы куча машин встала и было где мангал развернуть...

21

Shaitan написал(а):

ДА И ЯВКУ НАДО КАКТО ОРГАНИЗОВАТЬ!!!!!!!!!

Ты главное на этой встречи из машины выйди... :crazyfun:

22

ну покачто по мероприятию это встреча - митинг - потом уж мона шашлычек ну эт решим :)

23

Agrotis написал(а):

Чтобы оно (место) было одним и для встреч и для шашлыка, и для чего угодно!

ха, ну такое место это мечта прям, где б его найти только?

24

Ginekolog написал(а):

митинг

Насколько я понял о его месте и времени проведения пока ничего не известно!? Да и разрешения тоже нет. Поэтому наша встреча возможно сразу перейдет к шашлыку. )

25

RYP написал(а):

ха, ну такое место это мечта прям, где б его найти только?

надо искать, время ещё есть..;)

26

народ давай те для начало определимся в какое время?
а место лучше воробьёвы , а оттуда куда - нибудь в центр в пиццерию например ?
а вот с фотографом вообще глухо как то , фотки должен был давно скинуть.......

27

вообще есть тема , у кого нибудь есть знакомые которые работают в кафе ?
я тут поговорю с другом у него кафе в центре и парковка большая , может он сможет нас принять как раз в субботу.....

28

kos777
В субботу в центре у кафе свободная парковка... ржунемагу... :rofl:
Считаю, что не надо портить романтику шашлыка и свежего воздуха буржуйскими кафе...

29

Agrotis но смотри , даже если и кафе тоже нормально , а найти можно если захотеть .
а вопрос во сколько сборы по времени ?
я  думаю врятли кому то захочеться ехать на шашлыки в дождь или снег?

30

kos777 написал(а):

а вопрос во сколько сборы по времени ?

Надо назначить время! Кто сможет, тот приедет, кто не сможет - приедет в следующий раз. Под всех подстроиться не возможно! У всех семьи, дети, работа и пр.

kos777 написал(а):

я  думаю врятли кому то захочеться ехать на шашлыки в дождь или снег?

ИМХО, встреча состоится при любой погоде, а то так можно долго переносить и вообще не встретиться! Т.к. см. выше (У всех семьи, дети, работа и пр.).


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча 20-го марта в Москве