C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Резинка под ручку багажника


Резинка под ручку багажника

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Должен ли быть резиновый уплотнитель под ручкой крышки багажника, на рестайлинге. У меня его нет. По Экзисту он должен быть. Заказал, пришел в офис попросил проверить, по программе пишет: "деталь не устанавливается на данный автомобиль"

Владельцы рестайлингов, посмотрите, есть ли у вас такая резинка, между ручкой и крышкой багажника.

http://s41.radikal.ru/i093/1002/f8/2cd407431fb8.jpg

2

у меня нет, дак еще и крипления болтов в багажнике провернулись е тепере ее не снять :angry:

3

MersoMen написал(а):

у меня нет, дак еще и крипления болтов в багажнике провернулись е тепере ее не снять

Все там снять можно. Снимаешь обшивку крышки багажника, берешь ключик на 7, держишь им те самые втулки (они на внутренней стороне сделаны в виде гаек) , а отверткой откручиваешь болты снаружи. 

Элементарно, Ватсон!

4

у меня есть  резинка  наднях менял лампочку подсветки номера видел её...

посмотри на разборку..

5

Dimon39 написал(а):

у меня есть  резинка  наднях менял лампочку подсветки номера видел её...
            посмотри на разборку..

На дорестайле она есть, это понятно. Меня интересует рестайл.

Стоит она по Экзисту 330 рублей.

6

SLAYER написал(а):

Меня интересует рестайл.

Екзист пишет , что есть  2027580396  "PAD  LICENSE PLATE LAMP"    FROM IDENT NO.: A 519674   F 619721
(308 руб)

Отредактировано Almay (2010-02-27 21:32:00)

7

Almay написал(а):

Екзист пишет

В том-то и дело, что Экзист пишет, что она должна быть, а программа в магазине пишет, что нет. И на моей машине ее нет. Вот я и хочу узнать, есть ли эта резинка на реальных машинах, а не а программах разных.

PS Мне Экзист показывает, что на 123-й Мерс моего отца, колодки передние не устанавливаются. И что теперь, без колодок ездить?   Вот как-то так.

8

Ммда!   На "w202club" ни у кого нет 202-го рестайлингового Мерседеса.   Апупеть.

9

SLAYER не парься,нет там никакой резинки(у меня точно нету и ещё у двух знакомых тож нету)

10

спасибо!

Я то почему собственно, спрашиваю. Снял ручку, а под ней краска по краям протерлась до метала и появляются намеки на ржавчину. А это меня не может не напрягать.

Надо подкрасить и подложить что-нибудь. Нет желания, в будущем, перекрашивать крышку из-за маленького пятачка ржавчины.

11

Нету там резинки)

12

У меня есть(машина рестайл-американка).

13

SLAYER написал(а):

Я то почему собственно, спрашиваю. Снял ручку, а под ней краска по краям протерлась до метала и появляются намеки на ржавчину.

У меня такая же батва... хотя дорестайл вроде. нет никакой резинки. ржавчину отчистил до метала, сверху эпоксидный грунт кисточкой, далее черный грунт с балончика ну и замыл крышку уже под покраску еще осенью, так и катаюсь с матовой. потеплеет, дуну.

14

SLAYER написал(а):

Все там снять можно. Снимаешь обшивку крышки багажника, берешь ключик на 7, держишь им те самые втулки (они на внутренней стороне сделаны в виде гаек) , а отверткой откручиваешь болты снаружи. 
Элементарно, Ватсон!

Не все так просто. Я рамку под номер так отворачивал. 3 болта открутил, голову 4-го оторвал. Вот так... Извините за оффтоп, у кого-нибудь есть опыт замены алюминиевых втулок, (они в крышку багажника запрессованы)?

15

Almay написал(а):

Екзист пишет , что есть  2027580396

вот эта резинка http://s45.radikal.ru/i107/1004/b5/2ac11f12fe65t.jpg
по всей видимости она под короткий (японский) номер , ее длинна 55 см,  и дырок под винтики 3, (а у нас вроде как 4)
Так что кому надо - забирайте даром!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Резинка под ручку багажника