C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Сломался Мерсик а Питере?????? Есть выход!!!!!!!!!!!! Читаем)))))))


Сломался Мерсик а Питере?????? Есть выход!!!!!!!!!!!! Читаем)))))))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, Очень хорошему человеку который знает о мерседесах намного больше любой книги и многих типа мастеров. Приехал я к нему с одной проблемой, он решил на раз два+продиагностировал, расшифровал все на понятном человеческом языке, не как в других сервисах которые только грузятьи говорят (все 10% рейтинга ездить нельзя надо менять), человек на самом деле врубается во все что связано с мерседесом и дает реальный прогноз. Он очень любит эти авто и уважает их владельцев. Так что если сломался Мерс, обращайтесь к нему за советом или помощью, поможет. Я обратился и мы с моим Мерсом остались очень довольны. Имя этого волшебника на форуме """""""""""" W202 """""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ БРАТАН И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Артемий C240 (2010-02-26 22:40:14)

2

на некоторых форумах за написание сообщения таким способом (Caps Lock`om) банят пожизненно и правильно делают! Все глаза сломал пока прочитал всё это... :no:

3

что значит "банят"?

4

значит на форум не пускают - закрывают доступ!

5

думают что робот пишет или рекламу делают?

6

Просто больше так писать не нужно! Это не читабельно!
Да и тему лучше создать без такого количества знаков !?)  :flag:

7

Ну исправи исправил............ Так то нормально. Я думаю кто из Питера, тем эта тема реально поможет!!!

8

Нежен ли вам недорогой сервис в Питере.

9

Конечно нужен. Тем более с таким мастером!

10

Чё за бред, к чему это всё ?
БАН за бред !

11

кому бред, а кому полезная инфа!

12

Kolik написал(а):

Чё за бред, к чему это всё ? БАН за бред !

:mad:   нет слов......... только мат  :mad:

13

Kolik человек спасибо говорит, а ты про бан :no:

14

W202
Привет! тебя на форуме хвалят как грамотного мерсо-мастера?

15

Артемий C240, теме совсем не в ту тему, переношу в "благодарности", человека которого хотел поблагодарить впиши - это нормально. Банить и отмечать за большие буквы и кучу знаков не стану, думаю, что ты не знал, просто эмощии захлеснули...За вуалированый мат получи 10% рейтинга, это заслужил.

16

Agrotis написал(а):

Это не читабельно!

Народ, 2жды извините за  :offtop:  Но... я тут на 16" мониторе и всё прекрасно вижу. Где вам там не читабельно? не понимаю.

+ ладно если б он весь текст писал с cpslock'ом но тут же чуть чуть совсем.  :flirt:

А вообще так чувствую, пора переезжать. В Питере и машины доступнее, и народ никуда в пробках не торопится (это пробки? да это рай (был в праздники, не надо))))... теперь гладишь и сервисы нормальные появляются.

17

ProХвост написал(а):

За вуалированый мат получи 10% рейтинга, это заслужил.

..интересно, а вот у NightingaleРейтинг: 0,01%, он чё пукнул, иль тока пыталси воздух спортить??? :D

18

Ну вы блин тему по поводу бана развили. Я например считаю что Артемий правильно всё сделал, поблагодарил человека который не только ему помог (у самого уже столько на пару с w202 сделали в машине).

Kolik написал(а):

Чё за бред, к чему это всё ?
БАН за бред !

Ну в Москве у вас там может и есть куча сервисов, а у нас как-то не очень, точнее их полно, но везде развод на бабло полный. А всё это к тому что w202 реально понимает в чём проблема и поможет всё сделать. я лично видел как он с MVVEMPIRE рулевую трапецию в гараже менял, за 4 часа они управились, а если в сервис - то быстрее конечно сделали бы но за работу 10 тыр. просят. Лично я бы 4 часа мудохался под машиной, чем этим чертям 10 тыр. платить, да ещё и не понятно как они там всё поставят.

19

takud написал(а):

..интересно, а вот у Nightingale-  Рейтинг: 0,01%

Гыыыыыыыы)))))

20

AKII написал(а):

Но... я тут на 16" мониторе и всё прекрасно вижу. Где вам там не читабельно? не понимаю.
+ ладно если б он весь текст писал с cpslock'ом но тут же чуть чуть совсем.

текст был исправлен!!!

21

Скажи те номер чудо мастера пожалуйста... В личку!!!

22

zlinik написал(а):

Скажи те номер чудо мастера пожалуйста... В личку!!!

постучись в личку к нему

23

lim_on написал(а):

в сервис - то быстрее конечно сделали бы но за работу 10 тыр. просят.

десятка это перебор
я в москве трапецию менял, заплатил за работу что-то около 2 тыр.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Сломался Мерсик а Питере?????? Есть выход!!!!!!!!!!!! Читаем)))))))